Программы для скачивания музыки с Одноклассников скачать установить » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Программы для скачивания музыки с Одноклассников скачать установить

kosnart
|
|
|
Опубликовано: 9-07-2020, 04:37
Программы для скачивания музыки с Одноклассников скачать установить


Всем привет! «Одноклассники» - это одна из самых крупнейших социальных сетей на территории России и стран СНГ. Сайт данной социальной сети Oк. ru каждый день посещает примерно несколько миллионов человек – некоторые для просмотра новостей, некоторые для общения, но большинство из них слушает музыку. Именно про последний пункт мы сегодня и будем рассказывать более подробно.

Как вы наверняка знаете, в данной социальной сети существует специальный инструмент, при помощи которого вы можете скачивать треки на ваш компьютер. Однако работает он только если исполнитель композиции подписал договор с администрацией данной социальной сети.

Помимо этого, музыку предварительно приходится купить, что для некоторых пользователей является неприемлемым. А все остальные песни, от не очень известных авторов или тех, кто попросту не хочет подписывать договор с «Mail.ru Group» просто так скачать у вас не получится.

Но это можно с лёгкостью исправить – от вас требуется лишь инсталлировать расширение для своего интернет-обозревателя. О шести расширениях, которые позволяют скачивать музыку из социальной сети «Одноклассники» и пойдёт речь в данной статье. Итак, давайте приступим.


Savefrom.net


Начнём мы данный список с самого популярного и ультимативного расширения из всех существующих – это «Savefrom.net». Данный плагин позволяет скачивать мультимедийный контент с сайта «ВКонтакте», «YouTube», «FaceBook» и конечно же «Одноклассники».


Как только вы установите данное расширение, возле каждой песни и видеозаписи появится кнопка, с помощью которой вы сможете скачать её на свой твердотельный накопитель. Помимо основной информации вы сможете увидеть битрейт композиции, а так же её размер, что опять же является плюсом данного плагина.
Программы для скачивания музыки с Одноклассников скачать установить

Собственно, как вы можете заметить, данное расширение достаточно просто в эксплуатации. Единственная проблема, которая может у вас возникнуть – это невозможность установить его из официального магазина расширений.

Его установка происходит с помощью специального скрипта «MeddleMonkey». Но следует отметить, что создатели плагина в деталях расписали процедуру установки, объяснив при этом каждый её этап, поэтому мы эту тему затрагивать не будем.

Расширение «Savefrom.net» так же всегда корректно отображает название любой композиции после её загрузки на компьютер, что опять же является достаточно важным критерием для многих пользователей.

Скачать расширение «Savefrom.net» с официального сайта


DownloadHelper

И ещё один ультимативный плагин в нашем списке – это «DownloadHelper». Правда, принцип его работы отличается от «Savefrom.net». Данное расширение сканирует все воспроизводимые композиции, а после этого предоставляет ссылки на их скачивание.

Если говорить проще, то после инсталляции данного плагина вам необходимо зайти на свою страничку в «Одноклассниках», после включить проигрывание нужной вам композиции и уже потом переходить по нужной вам ссылке для её скачивания.
Программы для скачивания музыки с Одноклассников скачать установить

Если говорить о процедуре установки, то в отличие от уже упомянутого «Savefrom.net» тут нет таких сложностей. Дополнение находится в официальном магазине расширений от «Гугл», поэтому единственное, что вам нужно сделать – это перейти по ссылке ниже и нажать на клавишу с инсталляцией.

Помимо скачивания музыки разработчики предлагают вам ещё несколько функций, которые могут упростить процесс скачивания песен. К примеру, вы сможете выбрать качество музыки, скорость её проигрывания или же установить специальную утилиту от этих же разработчиков, на которую автоматически будут перенаправляться все созданные вами загрузки.

Программу рекомендуется устанавливать только в том случае, если вы достаточно часто пользуетесь плагином «DownloadHelper». В противной же ситуации установка лишнего приложения, которое будет только занимать место, попросту бессмысленна.

Скачать расширение «DownloadHelper» с официального сайта


MediaSave

И заключительным ультимативным плагином в нашем сегодняшнем списке стало расширение под названием «MediaSave». Собственно, данный плагин работает по такому же принципу как и расширения, которые мы рассматривали ранее, поэтому долго заострять на этом внимание мы не будем.

Из недостатков плагина можно отметить, что здесь отсутствует тонкая конфигурация, что не позволяет хотя бы мало-мальски персонализировать его. Но если вам и не нужно меню со сложными настройками и хоть какая-то персонализация, то мы смело можем рекомендовать вам этот плагин.
Программы для скачивания музыки с Одноклассников скачать установить


Скачать расширение «MediaSave» с официального сайта


OkTools


Так как с ультимативными плагинами мы закончили, настало время переместится к узкоспециализированным расширениям, которые могут взаимодействовать исключительно с социальной сетью «Одноклассники». И первым представителем таких плагинов в нашем списке является расширение «OkTools».

Главная фишка данного расширения заключается в том, что оно существенно расширяет функциональность сайта социальной сети «Одноклассники» - добавляет новые параметры, возможности и так далее. При помощи этих инструментов вы сможете создать максимально комфортную обстановку при провождении времени в «Одноклассниках».

И, мы бы не вносили данную программу в этот список, если бы здесь отсутствовала возможность скачивать музыку. Здесь данная функция реализована в виде небольшой пиктограммы возле каждой песни, после нажатия на которую у вас запустится процесс её загрузки.
Программы для скачивания музыки с Одноклассников скачать установить

Данный плагин следует использовать тем юзерам, которые помимо одно нужной функции хотят получить возможность максимально персонализировать любимую социальную сеть.

Плагин «OkTools» стабильно работает уже несколько лет, а команда разработчиков постоянно его обновляют, закрывая мелкие «дыры» и баги. Более подробно о данном расширении вы сможете почитать на официальном сайте разработчиков, ссылку на который мы прикрепили ниже.

Скачать расширение «OkTools» с официального сайта


OK Music

Продолжая список узконаправленных плагинов мы представляем вам расширение, по названию которого можно понять, что этот плагин умеет исключительно загружать музыку из «Одноклассников». Оно идеально вам подойдёт в случае, если вы не хотите менять параметры сайта, а вам достаточно всего лишь одной клавиши, которая стабильно будет выполнять нужную вам функцию.

Собственно, принцип скачивания музыки у данного плагина точно такой же, как и у предыдущего. После инсталляции расширения в меню «Музыка» возле каждой песни появится пиктограмма в виде направленного вниз указателя, после нажатия на который у вас запустится процесс скачивания выбранной песни.
Программы для скачивания музыки с Одноклассников скачать установить

Собственно, это и есть единственная функция данного расширения. Скачать его можно совершенно бесплатно из магазина расширений «Гугл».

После завершения процедуры установки вы сможете сразу же перейти на сайт социальной сети и загрузить нужную вам песню. Их названия всегда будут отображаться корректно, что так же может быть довольно важно.

Скачать расширение «OK Music» с официального сайта


OkTools Save

И закрывает наш сегодняшний список расширение под названием «OkTools Save». После его скачивания возле каждой видеозаписи и песни появится клавиша загрузки, при наведении на которую вы сможете узнать битрейт файла, а так же его вес.

Данный плагин вы сможете установить бесплатно из магазина расширений «Гугл». В остальном данный плагин очень похож на остальные, поэтому рассказывать про него долго мы не будем.
Программы для скачивания музыки с Одноклассников скачать установить


Скачать расширение «OkTools Save» с официального сайта


Заключение

Итак, сегодня мы рассмотрели шесть расширений, которые позволяют скачивать музыку из социальной сети «Одноклассники». Надеемся, что данная статья смогла помочь вам. Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP