Battery Optimizer скачать бесплатно на русском с официального сайта » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Battery Optimizer скачать бесплатно на русском с официального сайта

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 25-12-2020, 00:30
    Battery Optimizer скачать бесплатно на русском с официального сайта


    Всем привет! Расскажу про полезную и нужную программу Battery Optimizer, которая помогает сохранять заряд батареи ноутбука и позволяет максимально растянуть и оптимизировать его автономное использование. Когда вы ее включаете то направляетесь на основную вкладку где видите процент заряда, потенциальное время работы, прирост времени разрядки и общее состояние.


    Как скачать и пользоваться программой Battery Optimizer

    Всю информацию вы увидите после проведения полного анализа и диагностики. Главный инструмент приложения это тестирование аккумулятора. Утилита запускает последовательность действий, например, отключает и включает Wi-Fi, Bluetooth, инфракрасный порт, изменяет яркость монитора, отслеживает рабочие процессы и периферийные устройства. В случае отсутствия некоторого оборудования во время тестирования оно будет просто пропущено. Диагностика проводится только тогда, когда ноутбук отключен от сети.

    После выполнения сканирования открывается новое окно, в котором отображаются все результаты. К просмотру вам доступны: текущий заряд батареи, ее состояние, потенциальное время разрядки, потенциальный прирост времени разрядки. Полученные данные сохраняются программой и в дальнейшем будут использоваться при мониторинге и предварительном расчете времени работы устройства.



    Оптимизация работы оборудования

    Последним шагом диагностики является составление оптимального плана электропитания. Выполняется это в отдельном окне сканирования. Здесь пользователю предлагают отключить только некоторые функции оборудования или же выключить его полностью. Кроме этого показываются процессы, потребляющие наибольшее количество энергии. Вам нужно только расставить приоритеты, отключить ненужное, выбрать оптимальную яркость и сохранить профиль.

    Battery Optimizer скачать бесплатно на русском с официального сайта



    Мониторинг ресурсов

    Во вкладке мониторинга показывается график заряда и использования батареи. Здесь вы можете отслеживать состояние устройства при определенных нагрузках во время работы от сети или аккумулятора. График не удаляется, а сохраняется вся хронология от момента запуска Battery Optimizer. Чтобы просмотреть историю достаточно только передвинуть соответствующий ползунок, который находится внизу таблицы.


    В разделе «Мониторинг» в окне с настройками имеется несколько регулируемых параметров. Рассматриваемая программа работает в трее, что позволяет задать параметры уведомлений, например, вы получите сообщение после того, как время работы ноутбука от батареи снизится до 15 минут. Вам достаточно только активировать уведомление, поставив возле него галочку и переместить ползунок на нужное значение.



    Работа с профилями


    Battery Optimizer скачать бесплатно на русском с официального сайта


    Battery Optimizer поддерживает сохранение неограниченного количества профилей с разными настройками. Такая функция позволяет создать необходимое число записей электропитания и переключаться между ними в нужное время. Каждый профиль вы можете переименовать, редактировать, активировать или удалить. Создание новой записи доступно даже без проведения повторной диагностики.


    Восстановление настроек

    Рассматриваемая программа автоматически сохраняет все выполняемые действия. Просмотреть их можно в соответствующем разделе настроек. Здесь же и производится откат определенных параметров или восстановление изначальной конфигурации Battery Optimizer. Каждое действие сохранено с датой и имеет небольшое описание, чтобы было проще ориентироваться в большом списке.


    Общие настройки


    Battery Optimizer скачать бесплатно на русском с официального сайта


    В окне общих настроек редактируются некоторые полезные параметры. Battery Optimizer может запускаться вместе с операционной системой, работать из трея и применять определенные профили при включении или выключении от сети. В случае надобности просто восстановите начальные настройки, чтобы вернуть их к стандартному значению.


    Возможности

    Приложение более удобное и практичное, нежели аналогичный софт. Battery Optimizer предоставляет информацию о проценте заряда батареи, который можно сохранить, путем изменения тех или иных аппаратных услуг и средств устройства.

    Пользовательские настройки можно сохранять в виде профиля, чтобы в дальнейшем их доступ был быстрым, простым и в любой момент доступным к использованию



    Программное обеспечение выполняет следующие функции:

    Расширенная система мониторинга состояния и расхода энергии аккумулятора с течением времени;

    Battery Optimizer скачать бесплатно на русском с официального сайта


    Подробная оценка заряда батареи при изменении настроек на ноутбуке. Информация предоставляется как о потере, так и о получении электроэнергии;

    Увеличение срока службы аккумулятора;

    Возможность сохранения профилей с пользовательскими настройками;

    Предоставление списка подключенных к батарее устройств.


    Утилита отличается простотой в управлении и практичностью. Оптимизировать работу ноутбука путем тестирования и диагностики аккумулятора без труда смогут даже начинающие пользователи.


    Также программа имеет и ряд других плюсов:

    Battery Optimizer скачать бесплатно на русском с официального сайта


    Высокая точность данных предоставляемых о состоянии и времени работы батареи;

    Широкий функционал;

    Возможность продлить срок службы аккумулятора;

    Простое управление и гибкие настройки;

    Надежность и стабильность работы софта;

    Возможность обширного мониторинга и оптимизации аккумулятора ноутбука;

    Положительные отзывы пользователей и высокие экспертные оценки;

    Постоянный мониторинг и контроль уровня заряда батареи;

    Регулярные обновления, которые проходят в фоновом режиме;

    Низкие системные требования. Также Battery Optimizer не влияет на производительность ПК;


    Battery Optimizer скачать бесплатно на русском с официального сайта


    Предупреждение пользователя в случае чрезмерного использования энергоресурсов.

    Большая часть программного обеспечения во время тестирования использует данные, полученные из контроллера аккумулятора и операционной системы. Данное же приложение имеет расширенные технические возможности, а также ряд дополнительных функций.


    Диагностика батареи ноутбука

    При первом запуске Battery Optimizer необходимо запустить диагностику батареи и периферийных устройств ноутбука. Несколько минут программа будет тестировать батарею ноутбука, в это время утилита будет включать и выключать устройства компьютера WiFi, Bluetooth, инфракрасный порт, мышь, изменять яркость экрана, анализировать работу открытых программ и запущенных процессов.

    Перед диагностикой батареи нужно будет отключить ноутбук от сети, чтобы компьютер работал только от заряда аккумулятора. После диагностики, программа сообщит пользователю информацию о текущем заряде батареи, состоянии износа аккумулятора, сколько времени для работы от батареи осталось при текущем её заряде, а также потенциальное время разрядки и потенциальный прирост времени на разрядку батареи ноутбука.


    Оптимизация энергопотребления

    После диагностики аккумулятора программа предложит перейти к оптимизации энергопотребления. Утилита подскажет пользователю как сохранить и оптимально использовать заряд батареи за счет выключения отдельных аппаратных средств и процессов ноутбука.

    Изменение настроек оптимизации энергопотребления сопровождается точной оценкой абсолютного прироста времени разрядки батареи. Для быстрого применения в любое время настройки оптимизации энергопотребления можно сохранить в виде профиля.


    Мониторинг заряда и энергопотребления батареи

    Battery Optimizer в режиме реального времени осуществляет мониторинг использования батареи и её заряд. Результаты мониторинга в программе представлены в виде графика, отражающего потребление энергии (в мВт) и процент заряда батареи в разрезе течения времени работы ноутбука. Также на графике отражаются сделанные изменения в оптимизации энергопотребления.

    В опциях Battery Optimizer можно настроить оповещение пользователя, когда время работы батареи снизится или возрастет использование аккумулятора до определенных значений.

    Battery Optimizer скачать бесплатно на русском с официального сайта



    Плюсы:

    Бесплатное распространение;

    Русский язык интерфейса;

    Два режима диагностики;

    Уведомления о состоянии батареи;

    Гибкая настройка плана электропитания.



    Скачать Battery Optimizer бесплатно последнюю версию программы с официального сайта




    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP