Лучшие программы для обновления программ скачать бесплатно на русском » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Лучшие программы для обновления программ скачать бесплатно на русском

    kosnart
    |
    |
    |
    Опубликовано: 27-03-2020, 09:09
    Лучшие программы для обновления программ скачать бесплатно на русском

    Всем привет! На сегодняшний день каждый пользователь, который работает с компьютером на Windows и не только, достаточно часто использует программы, которые он предварительно успел инсталлировать. И вы наверняка знаете, что если софт поддерживается разработчиком, для него периодически выходят обновления, которые добавляют новые функции и исправляют старые недочёты. А если в программе отсутствует функция автоматической установки обновлений, то вам придётся периодически просматривать сайт разработчиков для проверки на нововведения, что, сами понимаете, не очень удобно.



    Как обновить программу с помощью другой программы?


    Итак, в рамках данного материала мы рассмотрим 7 лучших утилит, которые позволяют в автоматическом режиме инсталлировать обновления для других программ. Практически все рассмотренные сегодня приложения распространяются бесплатно, однако присутствуют некоторые исключения. Впрочем, давайте разберём каждую из этих программ более подробно.

    Kaspersky Internet Security


    Не так давно корпорация «Лаборатория Касперского» обновляла отдельную утилиту, которая позволяла автоматически обновлять программы на компьютере, которая называлась «Software Updater». Но с недавнего времени поддержку данной утилиты было решено прекратить, поэтому её функциональность интегрировали в один из защитных софтов, а именно в «Kaspersky Internet Security». Теперь в данном приложении присутствует отдельная вкладка, перейдя в которую вы сможете узнать о необходимости инсталляции обновления для того или иного компонента. Команда «Лаборатории Касперского» уверяет, что использование обновлённых версий программного обеспечения всегда будет более безопасным для пользователя, поэтому советуют не откладывать установку новой версии программы на потом, а сделать это при первой же возможности.

    Лучшие программы для обновления программ скачать бесплатно на русском

    Данная программа в автоматическом режиме диагностирует весь установленный софт и ищет для него обновления. Собственно, если обновления будут найдены, пользователю предложат сразу же их инсталлировать. После клика по уведомлению пользователя в автоматическом режиме переадресует во вкладку «Обновление программ». Собственно, именно в этом разделе и находится все информация про обновления для вашего софта, а также клавиши «Обновить», кликнув по которым вы будете переходить на страницу с автоматическим скачиванием обновления. У данной программы присутствует несколько платных версий и одна бесплатная. В случае, если вы хотите ознакомиться с их функциональностью более подробно, то перейдите по приведённой ниже ссылке.



    UpdateStar


    По словам разработчиков, программа «UpdateStar» - это единая система, которая позволяет всегда узнавать о выходе обновления для любой программы, которая инсталлирована на вашем компьютере. Все небезопасные источники системой отсеиваются сразу же, а обновления скачиваются только из верифицированных разработчиками сайтов. К слову, база программ в данном приложении весьма масштабная, поэтому она позволит вам узнать о выходе обновления даже в случае, если программа не известна широкому кругу пользователей. Также в отдельном разделе программы вы сможете найти информацию о том, насколько безопасно использовать устаревшую версию программы, так как в основном все обновления приложений направлены именно на увеличение показателя безопасности.
    Лучшие программы для обновления программ скачать бесплатно на русском

    Также следует отметить адаптивность данного приложения. Вы сможете самостоятельно выставлять приоритетные приложения для сканирования, или же вообще запретить «UpdateStar» проверять какую-либо утилиту на наличие обновлений. Также следует отметить инструмент для продвинутого удаления программ, который во многих аспектах превосходит стандартный инструмент, интегрированный в операционную систему. Данная программа, точно так же, как и предыдущая, имеет несколько разных сборок – несколько платных и, соответственно, бесплатная. Следует отметить, что все платные сборки в основном предназначены для коммерческого пользователя из-за своей функциональности – моментальный экспорт или импорт параметров, возможность быстрого снимка экрана и так далее. А если вы хотите узнать про приложение более подробно, то кликните по приведённой ниже ссылке.



    Secunia PSI


    Третья программа из нашего сегодняшнего списка называется «Secunia PSI». Создатели данной программы решили сделать акцент именно на безопасности системы при помощи постоянного мониторинга состояния установленных программ. То есть данная программа периодически будет сканировать сторонний софт на вашем компьютере на наличие обновлений, после чего предложит вам их установить или инсталлирует автоматически – в зависимости от того, какие параметры вы решите выставить. Работать в данной программе сможет абсолютно любой пользователь, поскольку интерфейс здесь максимально минималистичен и упрощён. Также следует отметить сравнительно небольшую функциональность, что можно назвать скорее плюсом, чем минусом, поскольку в данной программе нет никаких лишних инструментов.
    Лучшие программы для обновления программ скачать бесплатно на русском

    Касаемо скачивания программы, конечно, присутствуют некоторые трудности. Дело в том, что команда разработчиков решила полностью поменять спектр своей деятельности, поэтому их старых продуктов, в число которых входит и данная программа, на сайте просто нет. Соответственно, обновления для неё также не выходят, поэтому использовать данную программу или нет – решать только вам.




    SUMo


    SUMo – это также достаточно популярное приложение, основная функциональность которого сводится к постоянному обновлению программного обеспечения на вашем компьютере. Следует отметить, что помимо приложений она также отслеживает выпускаемые патчи и обновлённые версии драйверов для компьютера, что встречается достаточно редко. Также следует отметить адаптивность – здесь вы сможете выставить автоматическую авторизацию или же фильтрацию бета-версий программ, автоматическое обнаружение файлов и тому подобное. Собственно, касательно прочих моментов программа абсолютно обычная и практически ничем не отличается от других рассмотренных ранее решений.
    Лучшие программы для обновления программ скачать бесплатно на русском

    Но следует отметить, что использовать функцию автоматического обновления вы сможете только пользуясь профессиональной версией программы, которая, как вы сами понимаете, распространяется на платной основе. Но если вы хотите узнать про отличия платной версии программы от бесплатной более подробно, то кликните по приведённой ниже ссылке, поскольку разработчики расписали всё максимально подробно.



    Update Checker


    По названию приложения вы могли подумать, что разработано для проверки других приложений на наличие обновлений. Собственно, так оно и есть. Данная программка является максимально простой и не имеет какого-либо стороннего инструментария, который может быть достоин вашего внмиания. Но это отнюдь не означает, что программа плохая. Если вы заинтересованы в максимально быстром получении уведомлений о вышедших обновлениях для вашего софта, то данное приложение станет для вас идеальным решением. Программа доступна бесплатно, что также в какой-то степени можно считать плюсом.
    Лучшие программы для обновления программ скачать бесплатно на русском



    Soft Organizer


    Следующее приложение в нашем сегодняшнем списке называется «Soft Organizer». В нём хочется отметить функцию полной деинсталляции приложений, если она вам потребуется, но и проверка на наличие обновлений другого софта здесь также присутствует. Инструмент для поиска обновлений может запускаться в автоматическом режиме, если вы выставите для него соответствующие параметры, но обновления инсталлировать придётся вручную, что некоторым пользователям наверняка не очень понравится.
    Лучшие программы для обновления программ скачать бесплатно на русском

    Если говорить про дополнительную функциональность, то следует выделить функцию составления рейтинга приложений, функцию полной деинсталляции, про которую мы уже говорили выше, составление рейтинга приложений, функция для поиска и удаления остаточных файлов уже удалённых приложений, а также функция автоматического резервного копирования системы. Именно поэтому утилиту «Soft Organizer» следует использовать только тем пользователям, которые хотят получить максимально возможное количество инструментов из одного приложения.



    Adobe Creative Cloud


    И последняя программа, которую мы будем рассматривать в рамках данного материала, называется «Adobe Creative Cloud». Как вы понимаете, её производством занималась корпорация «Adobe», продукты которой использует огромное количество людей по всему миру. На сегодняшний день у данной корпорации существует настолько большое количество программ, что им наверняка придётся создавать лончер, чтобы пользователи могли разобраться со всем ассортиментом. Собственно, именно поэтому в случае, если вы пользуетесь программами от корпорации «Адоб», то иметь на компьютере «Adobe Creative Cloud» вам просто необходимо.
    Лучшие программы для обновления программ скачать бесплатно на русском

    Данная программа мониторит наличие обновлений другого софта на компьютере, и после получения информации о выходе обновления присылает пользователю соответствующее уведомление. Всё, что от вас требуется – это просто зайти в программу и сделать пару кликов мышкой. Но следует отметить один и, пожалуй, самый главный недостаток данной утилиты – она позволяет обновлять только утилиты от корпорации «Adobe».



    Читайте также:

    Программы для создания слайд-шоу

    Программы для проверки SSD-накопителя

    Заключение


    Итак, сегодня мы рассмотрели 7 лучших программ для мониторинга и установки обновлений для стороннего софта. Надеемся, что данная статья смогла
    помочь вам.

    Всем мир!



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP