Программы для расширения увеличения диска С скачать » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для расширения увеличения диска С скачать

    exzzz
    |
    |
    |
    Опубликовано: 31-05-2020, 07:35
    Программы для расширения увеличения диска С скачать

    Недостаток физической памяти является очень распространенной проблемой для пользователей компьютеров. Операционная система занимает большую часть пространства, оставляя совсем немного места для остальных программ. Очень часто происходит так, что пользователю не хватает пространства на основном диске, что может привести к нестабильной работе системы. Сегодня вы узнаете, как расширить диск С с помощью программ для разделения, разбивки жесткого диска.



    AOMEI Partition Assistant


    Открывает наш список программа под названием AOMEI Partition Assistant, которая выделяется на фоне остальных благодаря бесплатному распространению, поэтому пользователь сможет воспользоваться полным функционалом утилиты без каких-либо затрат. Также стоит выделить большое количество инструментов для работы с разделами жестких дисков, большинство из которых отсутствует в стандартных средствах операционной системы.

    Программы для расширения увеличения диска С скачать


    С помощью AOMEI Partition Assistant можно без проблем расширять разделы жесткого диска, включая системный С. Процедура производится довольно просто, достаточно отделить подходящее количество пространства от другого диска, затем направить его в нужное русло.



    MiniTool Partition Wizard


    Еще один хороший инструмент для работы с разделами жесткого диска, который также не обделен функцией расширения диска С. Программа не сильно отличается по функционалу от предыдущей, так как тоже распространяется бесплатно и предоставляет пользователю полный набор опций. С помощью MiniTool Partition Wizard можно без проблем не только расширить том, но и сжать его.

    Программы для расширения увеличения диска С скачать

    Программа также оснащена модулем, позволяющим проверить жесткий диск на наличие ошибок. Эта функция является очень полезной, поскольку сбои при чтении информации могут значительно затормаживать работу вашей системы.



    Более подробно ознакомиться с данной программой вы сможете по ссылке ниже.

    Подробнее: Как пользоваться MiniTool Partition Wizard

    Acronis Disk Director


    Очень качественная программа, которая давно зарекомендовала себя среди широкого круга пользователей. Acronis Disk Director привлекает пользователя внушительным набором инструментов, который позволяет работать с логическими разделами и расширять дисковое пространство. Также в программе присутствуют функции для проверки жесткого диска на ошибки и выполнения дефрагментации.

    Программы для расширения увеличения диска С скачать

    К сожалению, большой спектр возможностей обуславливается кропотливой работой создателей, которые не захотели распространять своё ПО бесплатно. Конечно же, существует ознакомительная версия Acronis Disk Director, которая позволяет пользователю самостоятельно испытать все возможности. Несмотря на то, что бесплатная версия предоставляет доступ к полному функционалу, размер изменяемого раздела жесткого диска не должен превышать 10 ГБ. Это означает, что ознакомительную версию вы сможете использовать лишь по её назначению, а именно для проверки функционала.



    Если вы хотите более подробно ознакомиться с данной программой, то на нашем сайте есть соответствующий материал, достаточно перейти по ссылке ниже.

    Подробнее: Как пользоваться Acronis Disk Director

    EaseUS Partition Master


    Следующий представитель также обладает необходимым набором инструментов для работы с разделами жесткого диска, однако одно преимущество все же есть. В EaseUS Partition Master присутствуют так называемые мастера, которые способны значительно упростить процесс выполнения различных задач, что является очень удобным для пользователя.

    Программы для расширения увеличения диска С скачать

    Еще одним преимуществом программы является возможность создания загрузочной флешки или диска, подбирая для этого подходящие настройки. Данный инструмент является очень удобным, поскольку зачастую, для решения таких задач используется дополнительное программное обеспечение. Опробовать EaseUS Partition Master вы можете совершенно бесплатно, скачав ознакомительную версию на официальном сайте.




    Eassos PartitionGuru


    Интересно то, что раннее данное программное обеспечение было приспособлено исключительно под отображение сведений о состоянии подключенных носителей. Со временем разработчики решили расширить функционал Eassos PartitionGuru, добавив инструменты для управления разделами жесткого диска, с помощью которых также можно осуществить расширение диска. Программа является очень простой в использовании. Это достигается за счет Мастера по расширению, с помощью которого можно как увидеть доступное для использования пространство, так и расширить нужный том.

    Программы для расширения увеличения диска С скачать

    В большинстве случаев процедура расширения довольно долгая, поэтому пользователю довольно сложно дождаться её окончания, чтобы выполнить последующие действия. Специально для такого случая предусмотрена дополнительная функция, позволяющая задать действие, которое будет выполнено в автоматическом режиме сразу после окончания расширения. Например, это позволяет выключить или перезагрузить компьютер по завершению процедуры, что является очень удобным. Из несущественных недостатков программы можно выделить отсутствие русскоязычной версии, что может доставить некоторые неудобства большинству пользователей.



    Macrorit Disk Partition Expert


    Еще один качественный инструмент для работы с разделами жесткого диска, который также распространяется бесплатно, что является несомненным плюсом. В возможности Macrorit Disk Partition Expert входит расширение, создание и форматирование. Интерфейс программы довольно стандартный, все необходимые опции находятся на видном месте, что является довольно удобным.

    Программы для расширения увеличения диска С скачать

    Расширение логического тома здесь достигается за счет сжатия другого раздела, что является стандартной процедурой. Занимается этой задачей опция под названием «Resize/Move Volume», которая обладает всеми необходимыми инструментами. Еще одним приятным бонусом является встроенная функция проверки жесткого диска на проблемные зоны. Также существует расширенная версия Macrorit Disk Partition Expert, обладающая более обширным функционалом, однако она уже является платной.



    Partition Magic


    Программа с довольно простеньким интерфейсом, который уже можно назвать устаревшим. Несмотря на это, все необходимы опции здесь присутствуют. Расширение и сжатие разделов жесткого диска, средства проверки на наличие ошибок, инструменты форматирования - все это здесь присутствует.

    Программы для расширения увеличения диска С скачать

    Это решение отлично подходит для новичков, поскольку встроенные Мастера предоставят вам пошаговую инструкцию по выполнению любой из процедур. Единственным препятствием для пользователя может стать отсутствие русскоязычной версии. Также стоит выделить то, что ПО больше не поддерживается разработчиком, поэтому постепенно устаревает.



    Paragon Partition Manager


    Замыкает наш список еще одно стандартное программное обеспечение для управления разделами жесткого диска, которое имеет аналогичный функционал и отличается разве что интерфейсом. Здесь также присутствует Мастер, который поможет вам осуществить необходимые процедуры.

    Программы для расширения увеличения диска С скачать

    Также стоит выделить возможность создания загрузочной флешки или диска, что прибавляет программе универсальности. К сожалению, Paragon Partition Manager распространяется платно, однако вы можете воспользоваться ознакомительной версией для ознакомления с функционалом.





    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP