Как открыть файл неизвестного формата программой FileInfo » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как открыть файл неизвестного формата программой FileInfo

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 2-02-2023, 14:37
    Как открыть файл неизвестного формата программой FileInfo


    FileInfo - это очень маленькая и простая программа, которая позволяет легко узнать тип файла и то, какое приложение может с ним работать. Она не требует установки и так же быстро может быть удалена с вашего компьютера.

    FileInfo - это бесплатное справочное приложение, которое поможет вам быстро получить основную информацию о формате и программах, которые могут с ним работать. FileInfo работает на любой версии Windows, начиная с XP. Приложение упаковано в установщик, в котором есть сторонняя реклама.


    Когда пользователь пытается открыть файл, не связанный ни с одной программой, установленной на компьютере, Windows определяет его как неизвестный. Система сообщает, что файл не удалось открыть, и предлагает пользователю выбрать одно из приложений, имеющихся на компьютере. Чтобы Windows могла понять, с чем она имеет дело, расширение файла должно быть записано в ветке реестра HKEY_CLASSES_ROOT в виде подраздела с именем ".extension".

    В Windows при попытке открыть файл, не связанный ни с одной из установленных на компьютере программ, система предлагает выбрать одно из приложений, имеющихся на устройстве. Это так называемый мастер восстановления приложений. Чтобы эта функция работала, расширение файла должно быть записано в ветке реестра HKEY_CLASSES_ROOT в виде подраздела с именем ".extension". И если он имеет приложение в качестве значения по умолчанию, Windows автоматически откроет его без предварительного запроса.
    Как открыть файл неизвестного формата программой FileInfo

    FileInfo - это бесплатный инструмент, который добавляет команду "Открыть с помощью..." в контекстное меню проводника Windows, позволяя находить и открывать файлы, не выходя из папки, в которой они хранятся.

    FileInfo - это бесплатное приложение, которое имеет удобный интерфейс и предлагает различную информацию о файле, так что вы можете легко распознать его тип. Важно также, что FileInfo поддерживает функцию перетаскивания, если вы хотите добавить другие файлы в его базу данных.

    FileInfo - это небольшой, но очень полезный инструмент, разработанный командой разработчиков компании Microsoft. FileInfo может узнать информацию о любом файле, но он не способен открывать файлы самостоятельно.


    В Windows существует множество расширений, но базу данных FileInfo можно использовать для определения типа файла только в том случае, если его расширение там указано. Скорее всего, этот файл не будет найден в базе данных, но FileInfo все равно сообщит пользователю о других программах, работающих с этим расширением, и предложит ссылку для их загрузки.

    FileInfo поможет вам определить тип файла и предложит несколько программ, способных работать с этим расширением. Это позволит сэкономить время на поиск расширения и загрузку нужной программы.

    Возможно, что пользователь не знает, какой программой можно открыть этот файл. FileInfo автоматически определит его тип и поможет найти информацию о других программах, работающих с этим расширением.

    FileInfo помогает безопасно скачать программу для работы с любым расширением. Пользователь выбирает программу из списка, а затем FileInfo скачивает ее актуальную версию с официального сайта разработчика.

    FileInfo - это онлайн-приложение, которое работает как помощник для пользователей, не знакомых с конкретными расширениями файлов и программами для их открытия.
    Как открыть файл неизвестного формата программой FileInfo

    Если расширение файла не отображается, или он просто неизвестен вам, то программа загрузит его, чтобы правильно отобразить все его детали.

    FileInfo - бесплатное универсальное приложение, работающее на Windows, MacOS и Linux. С FileInfo вы не только узнаете формат файла и чем его открыть, но и сможете скачать необходимую программу, уже проверенную антивирусом, без утомительного поиска ее в Интернете на сторонних сайтах.

    FileInfo - это удобная утилита, которая позволяет легко определить неизвестные файлы, а затем выбрать, какое приложение вы хотите использовать для их открытия. С помощью FileInfo вы сможете быстро открыть файл любого типа и узнать, какую программу можно использовать для неизвестных расширений.

    Если вам нужно открыть файл с неизвестным расширением, приложение FileInfo поможет вам узнать, что это за файл, кто его создал и как открыть его с помощью вашей любимой программы. Всего за два клика вы получите полную информацию о файле и о том, откуда можно скачать его аналог!"

    FileInfo, бесплатное приложение для Windows, способно определить все расширения на компьютере. Идентификация неизвестных расширений - это одна из самых важных вещей в любом компьютере.

    FileInfo.info - это лучший способ открыть неизвестный файл!


    Скачать FileInfo с официального сайта



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP