Как сделать и отключить озвучку текстовых сообщений в Discord » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как сделать и отключить озвучку текстовых сообщений в Discord

admin
|
|
|
Опубликовано: 8-09-2021, 22:48
Как сделать и отключить озвучку текстовых сообщений в Discord


Всем привет! Сегодня поговорим про как сделать и отключить озвучку текстовых сообщений в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Спасибо оригинальному набору активных вероятностей, у программного обеспечивания Discord наличествует созданная индивидуальная зона для нескончаемого общения, где любой имеет возможность перекидываться текстовыми и голосовыми месседжами, исполнять аудио и видеозвонки в режиме реального времени.


Обратите заботу, дабы озвучить известие в Дискорде, потребуется блюсти четкую очередность поступков.

Как сделать и отключить озвучку текстовых сообщений в Discord



Как устроить озвучку слова в Дискорде

Перед тем, как озвучить слово в Дискорде, юзерам потребуется иметь ввиду, собственно что главная задачка заключает в недоступности стремления у покупателей программного обеспечивания абстрагироваться на исследование текстовых извещений во время игрового процесса.

Функция дает вероятность в режиме реального времени слышать, собственно что беседуют другие пользователи, собственно что считается важным плюсом.

Дабы программным обеспечиванием была исполнена озвучка сообщения в текстовом чате, потребуется блюсти надлежащую очередность поступков.

Вначале юзер делает загрузку программного обеспечивания на телефоне, планшете или индивидуальном компе – в зависимости от применяемого прибора.

Впоследствии сего производится переход в раздел внесения опций. Категория отражается на панели управления в облике графического изображения шестеренок (в правой части экрана).

На надлежащем рубеже юзер воплотит в жизнь переход в категорию «Текст и изображения».

Дальше юзер обязан в открывшейся форме найти и перебежать в параметр с дальнейшей активацией разрешения проигрывания и применения TTS.

Под функцией имеется ввиду команда в Дискорде для озвучки извещений в программном обеспечивании.

Читайте: Что такое TTS в Discord и как пользоваться

Как сделать и отключить озвучку текстовых сообщений в Discord

Обратите заботу, по окончании процесса активации голосовых месседжей в программном обеспечивании Дискорд, юзеры имеют все шансы стимулировать испытание работоспособности функции на практике. Очередность поступков подключает в себя следующее.


Ввод интересующего текстового сообщения в нарочно отведенный фон.

Выбирается из списка контактов интересующий абонент.

Активизируется функция отправки в чате.

В случае если юзер соблюдал представленную повыше очередность поступков и избегал проблем, известие отчаливает в чат программного обеспечивания. Механически исполняется озвучка для указанных членов общества.
Как сделать и отключить озвучку текстовых сообщений в Discord


Как выключить функцию

Дабы юзерам выключить озвучку извещений в Дискорде, создателям рекомендовано держаться надлежащей очередности поступков.

Зарегистрированные юзеры делают переход в учетную запись.

За пределами зависимости от такого, применяется поставленная клиентская программка или браузерная версия, потребуется воспользоваться единственным раньше предоставленным логином и паролем.

Дальше по условиям использования программного обеспечивания исполняется переход в подраздел внесения опций, методом нажатия на нарочно созданное графическое изображение шестеренки.

Незамедлительно впоследствии сего потребуется надавить на категорию слов и изображений с целью продолжения внесения надлежащих опций.

Юзер на оканчивающем рубеже обязан исполнить переход в подкатегорию открытия доступа к процессу проигрывания и применения команды озвучки в программном обеспечивании.

Впоследствии внесения требуемых характеристик нажимается одноименная кнопка хранения.

Обратите заботу, внесенные конфигурации вступают в мощь мгновенно впоследствии хранения итогов. Юзерам не потребуется исполнять перезагрузку программного обеспечивания с дальнейшей авторизацией методом ввода логина и пароля.


Проблемы в работе

Бессчетные отзывы юзеров показывают на недоступность сложностей во время активации функции включения озвучки. Обратите заботу, в рассматриваемом программном обеспечивании это добрая функция. Это дает зарегистрированным покупателям варьировать досуг круглосуточным общением с собеседниками без каких-то перебоев.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP