Как добавить видео в Стим » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как добавить видео в Стим

admin
|
|
|
Опубликовано: 18-12-2022, 22:34
Как добавить видео в Стим


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой добавления видео в Steam. Итак, поехали!

Множество игроков в компьютерные игры выкладывают в Стим все, собственно что связано с определенными играми, в отдельные сегменты обслуживания. Это имеют все шансы быть гайды по прокачке, развитию героя, смешные и прекрасные снимки экрана, видео с геймплеем или же увлекательными моментами.

Вы также сможете нагрузить видеоклип к себе в профиль, дабы разделиться им с собственными приятелями или сделав его частным, или же элементарно для получения очков навыка, например как это считается одним из критериев получения значка от Steam для увеличения значения профиля.

Читайте еще: Повышаем личную степень в Steam


Добавление видео в Steam


Добавленные видео этим образом, не имея частных опций, станут отражаться в ленте, спасибо чему ваши приятели сумеют их глядеть, объяснять и расценивать.

Это же касается и раздела «Сообщество», где для всякой игры целый контент поделен по группам: туда же попадет и ваш видеоклип в случае если вы создадите его общественным для просмотра.

Как добавить видео в Стим


Не считая такого, делается легкодоступным добавление видео в 1 из групп, приуроченных к какой-то теме. Незамедлительно же стоит обозначить, собственно что на этот момент для прибавления видео есть лишь только 1 метод, вследствие этого других стезей находить не стоит.

Это создано не лишь только в целях защищенности (Ютуб ограничивает добавление нелегального контента), но и для такого дабы сам Стим не выступал в роли хостинга, а был только посредником, основным на просмотр видео сквозь нарочно предназначенное для сего обслуживание и, вполне вероятно, отчасти мог помочь в раскрутке игровых каналов.

Откройте сквозь внутриигровой браузер всякий раздел, в шапке вебсайта наведите курсор мыши на ваш никнейм и из всплывшего окна изберите «Контент». Отметим, собственно что все воздействия возможно изготовлять и сквозь обыденный веб-обозреватель, а не этот софт.
Как добавить видео в Стим

Переключитесь на вкладку «Видео» и кликните по кнопке «Привязать акк YouTube». Уже большое количество лет Стим позволяет воплотить в жизнь загрузку видео лишь только сквозь данный видеохостинг, и лишь только те ролики, собственно что были загружены вами непосредственно.

В связи с данным для прибавления файлов будет необходимо вначале закачать их к себе на Ютуб, и лишь только затем уже в Стим.

Читайте еще:

Делаем акк в Гугл

Добавление видео на YouTube с компа

Как правильно загрузить видео на Youtube=

Как добавить видео в Стим

Щелкните на кнопку «Получить доступ к моим видео на YouTube».
Как добавить видео в Стим

Раскроется конфигурация авторизации — попеременно введите логин и пароль от Google-аккаунта.
Как добавить видео в Стим

На позволение связать аккаунты ответьте утвердительно.
Как добавить видео в Стим

В случае удачи отобразится надпись «Ваш акк YouTube привязан к профилю Steam.», ныне возможно передаваться к добавлению ролика.


Первым делом отметьте галочками видео, которые будете загружать. Из выпадающего перечня отыщите игру, а в случае если ее нет на данном аккаунте, вчеркните ее заглавие вручную в подобающую графу. Остается лишь только надавить на кнопку «Добавить видео».
Как добавить видео в Стим

Не позабудьте прочесть «Примечание» на данной же страничке. Под общественными роликами предполагаются и частные, но возможные для размещения на посторонних веб-сайтах. В нашем случае все записи сокрытые, но их возможно взглянуть по оригинальным ссылкам.

Их все точно также возможно расположить в Steam.

Оповещением об успешном проведении процедуры работает надпись «Добавлено № видео».
Как добавить видео в Стим

Дабы настроить его приватность, кликните ещё один по вкладке «Видео» — вы увидите плитку с показавшимся роликом.
Как добавить видео в Стим

Нажав на «Управление видео», а вслед за тем отметив галочкой файл для конфигурации, сможете настроить степень его видимости или же выслать. Поддерживается управление незамедлительно несколькими позициями в одно и тоже время.
Как добавить видео в Стим

Замену опций приватности надо одобрять в отдельном окошке.
Как добавить видео в Стим

Нажатие на сам ролик возможно раскрывает его, где возможно скопировать ссылку, исключить видео в отдельное окошко, элементарно воспроизвести его, поучаствовать в дискуссиях и исполнить кое-какие иные воздействия.
Как добавить видео в Стим

Ныне вы понимаете о добавлении видео в Стим. Это достаточно нетяжелая процедура, и любой юзер в всякий момент имеет возможность устроить записи частными, убрать их или же решительно отвязать личный YouTube-аккаунт.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как добавить музыку в Стим
Следующая статья: Как получить значки в Стиме

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP