Как получить значки в Стиме » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как получить значки в Стиме

admin
|
|
|
Опубликовано: 18-12-2022, 22:50
Как получить значки в Стиме


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой сбора значков в Steam. Итак, поехали!

Значки дают возможность увеличить личную степень в Стиме. Для такого дабы получить значки нужно собрать конкретную численность карточек.

Читайте еще: Повышаем личную степень в Steam

Сбор значков — это достаточно увлекательное занятие для множества. В то же время, это занятие достаточно сложное, например как надо знать детали сего дела. Малоопытный юзер Steam без соответственной поддержки имеет возможность израсходовать большое количество времени на то, дабы начать благополучно коллекционировать значки.



Как собрать значки в Steam

Для такого дабы взять в толк, как возможно получать значки в Стиме, нужно перебежать на страничку, на которой показываются все собранные вами значки. Делается это с поддержкой верхнего окна Steam. Нужно кликнуть на личный ник, а вслед за тем избрать место «значки».

Как получить значки в Стиме

Разглядим подробнее некий из значков. В качестве примера поймем значок игры «Saints Row 4». Панелька сбора предоставленного значка содержит грядущий вид.

Как получить значки в Стиме

Слева показано сколько станет собственного навыка, который станет получен вами, впоследствии такого как вы соберете этот значок.

Грядущий блок отражает те карточки, которые вами были уже собраны. Справа показано важная численность карточек. Тут же предписано, сколько карточек вы собрали из важного числа. Впоследствии такого как вы соберете все карточки, вы можете сделать значок. В верхней части формы показано сколько ещё карточек имеет возможность выпасть из игры.

Каким же образом возможно получить карточки? Для такого дабы получать карточки довольно элементарно выступать в конкретную игру. Пока же вы играете в игру, сквозь конкретные промежутки времени для вас станет выпадать по одной карточке. Данная карточка станет бывать замеченной в вашем инвентаре Стима.

У всякой игры есть конкретное количество карточек, которые имеют все шансы выпасть. Это количество всякий раз меньше чем то, которое нужно для сбора значка. Вследствие этого для вас будет необходимо в всяком случае отыскивать отсутствующие карточки другими методами.


Каким образом возможно получить отсутствующие карточки? Одной из методик считается замен. К примеру, вы собираете карточки для «Saints Row 4», для вас не хватает 4 карточек, но при данном у вас есть карточки для иных игр. Но, значки к данным играм вы не собираете, за это время вы сможете поменять ненадобные карточки на карточки «Saints Row». Для такого дабы взглянуть какие карточки есть у ваших приятелей, нужно кликнуть на панельку сбора значка левой кнопкой мыши.

Вслед за тем пролистайте открывшуюся страничку книзу, тут вы можете увидать, какие карточки и у какого приятеля есть. Принимая во внимание данную информацию, вы можете проворно получить отсутствующие карточки, обменявшись со собственными приятелями.

Как получить значки в Стиме

Для такого дабы начать замен предметами инструментария довольно кликнуть по нему правой кнопкой мыши в перечне приятелей и избрать место «предложить обмен».

Как получить значки в Стиме

Впоследствии такого как вы соберете все нужные карточки, вы можете собрать значок. Для сего довольно станет надавить кнопку сотворения значка, которая будет замечен в правой части панели. Впоследствии сотворения значка, вы еще получите фон, связанный с игрой, смайл или ещё некую вещь. Еще повысится степень вашего профиля. Не считая нормальных значков, в Стиме наличествуют еще особенные значки, которые обозначены как foil (металлические).

Эти значки немного выделяются наружным обликом, а еще навевают значительно более навыка для аккаунта Steam. Не считая значков, которые возможно получить, собирая карточки, в Стиме наличествуют значки, получаемые за роль в всевозможных мероприятиях и выполнение конкретных поступков.

Как получить значки в Стиме

В качестве примера этих значков, возможно привести «выслугу лет», которая дается за время с этапа сотворения аккаунта в Стиме. Иным случием имеет возможность работать значок «участие в летних или же зимних распродажах». Для получения этих значков нужно исполнять воздействия, перечень коих указан на панели значка.

К примеру, в ходе акций распродажи нужно голосовать за игры, которые вы бы желали видать со скидкой. Впоследствии такого как наберется конкретное численность голосов на вашем аккаунте, вы получите значок акции распродажи.

К огорчению, замен значками в Steam невыполним ввиду такого, собственно что они видятся лишь только на панели значков, но не отражается в инвентаре Стима.

Вот этими методами возможно получить значок в Стиме. Поведайте об данном собственным приятелям, которые используют Стимом. Вполне вероятно, у их залежалась большущая численность карточек и они непротив сделать из их значки.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как добавить видео в Стим
Следующая статья: Как записать видео в Стиме

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP