Как сменить имя аккаунта в Steam » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как сменить имя аккаунта в Steam

admin
|
|
|
Опубликовано: 11-02-2023, 15:01
Как сменить имя аккаунта в Steam


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы изменения имени аккаунта в популярном игровом сервисе Steam. Итак, поехали!


В разделе «Изменить имя учетной записи» вы можете принять две вещи: изменение имени, которое вы видите на страницах Steam при общении с друзьями, и ваш логин. Рассмотрим проблему переименования.


Как изменить имя в Steam

Имя меняется, как и любой другой параметр профиля. Вам нужно зайти на свою страницу. Это можно сделать из верхнего меню Steam. Нажмите на свой никнейм и выберите Профиль.

Как сменить имя аккаунта в Steam

Перейдите на страницу своей учетной записи Steam. Затем нужно нажать на кнопку «Редактировать профиль».

Как сменить имя аккаунта в Steam

Откроется страница редактирования профиля. Вам нужно «имя профиля» в первой строке. Задайте имя для будущего использования.



Как сменить имя аккаунта в Steam

После изменения имени прокрутите форму до конца и нажмите кнопку Сохранить изменения. В результате имя вашего профиля будет заменено вашим новым именем. Здесь все немного сложнее, если под изменением имени аккаунта подразумевается изменение логина.


Как изменить свой логин Steam

Проблема в том, что я не могу изменить свой логин Steam. Разработчики пока не ввели такой функционал, поэтому придется использовать обходной путь. Создайте новую учетную запись и скопируйте всю информацию из старого профиля в новый.

Вам также необходимо перенести список друзей в новую учетную запись. Для этого вам нужно отправить второй запрос на добавление в друзья всем своим контактам в Steam. Узнайте, как изменить имя пользователя Steam, здесь.

Теперь вы знаете, как переименовать свой аккаунт Steam. Если вы знаете другие варианты, как это сделать, напишите их в комментариях.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP