Как подписаться в Тик Токе » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как подписаться в Тик Токе

admin
|
|
|
Опубликовано: 26-10-2022, 21:25
Как подписаться в Тик Токе


Всем привет! Сегодня поговорим о том как подписаться на пользовательский аккаунт человека в стремительно набирающей популярность социальной сети TIkTok. Итак, поехали!

Подписаться на Тик Ток другого пользователя возможно с компьютерной и мобильной версий. Предложено два варианта, как оформить подписку, а также способы поиска своих друзей в социальной сети.


Как подписаться на аккаунт


Подписка означает, что пользователь получит рекомендации от выбранного автора. Будут изменены его рекомендации под те темы, которые указаны у блогера в аккаунте. Как сделать подписку на чужую страницу?

Зайти в Тик Ток – авторизоваться.

Перейти в раздел «Популярное» – выбрать видео.
Как подписаться в Тик Токе

Нажать под миниатюрой аватарки автора по значку «+».

Второй способ, как оформить подписку.

Открыть рекомендации – нажать по миниатюре аватарки.

Под фото нажать «Подписаться».
Как подписаться в Тик Токе


Если подписка взаимная – пользователи смогут обмениваться сообщениями. В противном случае, все отправленные уведомления не будут доставлены.

Еще одна особенность подписок – в рекомендациях появляется новый раздел. Перейдя в него, владелец профиля увидит все публикации, которые разместили пользователи из подписок.


Как найти друзей и знакомых в Тик Токе


В социальной сети есть несколько способов, как найти своих друзей и знакомых:

используя поиск и никнеймы;

через подключение к телефонной книге на смартфоне.


Подключение Facebook или «Контактов», позволяет быстро отыскать друзей, близких.

Как найти своих товарищей?

Зайти в Тик Ток – авторизоваться.

Перейти в свой профиль – сверху нажать по кнопке в виде человечка.

Выбрать: «Поиск контактов», «Найти друзей в Facebook» и «Пригласить друзей».
Как подписаться в Тик Токе

Разрешить доступ к списку телефонной книги.

Как подписаться в Тик Токе

Посмотреть пользователей, которые появились в перечне.

В разделе «Популярное» сверху расположен поиск, где можно ввести никнейм или имя человека. Далее, переключиться на вкладку «Люди», чтобы найти пользователя с такими же данными.

Вариант 1: Открытый профиль

Подписка на пользователя в TikTok позволяет получать уведомления о новых видео, прямых эфирах и т.д. Весь процесс занимает несколько секунд и аналогичен для обеих версий приложения — iOS и Android.

Способ 1: Со страницы видео

Это самый быстрый метод подписки на понравившегося человека: нет необходимости прерываться от просмотра видео и переходить на другие страницы.

Откройте приложение и перейдите к видео пользователя, на которого хотите подписаться.

Тапните значок «+» под аватаркой в правой части экрана.

Способ 2: Со страницы аккаунта

Подписаться на открытый профиль в Тик Ток также можно и непосредственно со страницы профиля после просмотра нескольких роликов.

Во время просмотра видео коснитесь имени пользователя для перехода в его профиль.

Тапните красную кнопку «Подписаться».

Вариант 2: Закрытый профиль

Если рядом с никнеймом отображается значок замка, значит профиль данного пользователя закрыт. Подписаться на такую страницу можно только после одобрения.

Откройте аккаунт и тапните красную кнопку «Подписаться».

Дождитесь, пока ваш запрос будет подтвержден.

Стоит учитывать, что Pro аккаунты в TikTok по правилам платформы не могут быть закрытыми. Следовательно, большая часть активно развивающихся профилей открыты для подписок.

Что дает подписка в Тик Ток на другого пользователя

Подписавшись на интересный канал, пользователь получает возможность следить за его обновлениями. Новые публикации формируются в специальной ленте «Подписки». Чтобы в нее перейти, нужно пролистнуть основную ленту рекомендаций влево. Там будут отображаться только те видео, которые были опубликованы среди подписок пользователя.

Как подписаться в Тик Ток

Есть несколько способов начать следить за обновлениями понравившегося блогера. Ими можно воспользоваться как в приложении на телефоне, так и в веб-версии на компьютере.

С телефона

Большинство пользователей использует приложение через смартфон, поэтому этот способ подписки в Тик Ток наиболее популярный.

Через основное меню

Чтобы подписаться на канал, нужно нажать на специальную иконку на видео. Она располагается в правом углу, на самой верхней позиции: на ней отображается миниатюра аватарки канала и значок плюсика.

Через профиль человека

Подписаться на блогера можно через его главную страницу (чтобы открыть ее, нужно кликнуть по ссылке или на ник в общей ленте).

Далее нужно нажать на красную кнопку «Подписаться».

На компьютере

Чтобы подписываться на каналы в браузерной версии Тик Тока, нужно действовать по той же системе: переходить на профили из ленты рекомендаций (или по ссылке), либо же оформлять подписку прямо через видео.

Некоторые пользователи используют эмулятор приложения, чтобы получить доступ к полному функционалу в социальной сети. В этом случае на экране монитора просто открывается интерфейс мобильной версии, поэтому процесс фолловинга ничем не будет отличаться от обычных действий на смартфоне.

Где посмотреть свои подписки в Тик Ток

Посмотреть список своих подписчиков можно на главной странице профиля. Раздел с фолловерами находится прямо под миниатюрой аватарки, посередине. В этом разделе пользователю доступен просмотр всех его фолловеров.

Как подписаться на закрытый аккаунт

Так как подписаться в Тик Токе могут абсолютно все пользователи, некоторые блогеры делают приватные каналы, где они сами определяют свою аудиторию. Чтобы получить доступ к такому каналу, нужно отправить запрос на подписку. Если он будет удовлетворен, то человек сможет перейти на страницу канала и следить за обновлениями.

Важно! Владелец закрытого канала полностью сам принимает решение, давать ли доступ к своему контенту тому или иному человеку. У него есть полное право отклонить запрос без объяснения причин.

Как найти в Тик Ток знакомых и друзей, чтобы на них подписаться

Есть несколько способов найти своих друзей и знакомых в Тик Токе. Самый простой — ввести их имя и фамилию или ник в поисковой строке (через раздел «Интересное»). Системы найдет все аккаунты с совпадающими символами. Среди них можно будет выбрать нужного человека.

Второе решение – выполнить поиск через аккаунты других социальных сетей или номер телефона (это встроенная функция Тик Тока, но, чтобы она работала, пользователи должны указать эти данные при регистрации).


Последний вариант – попросить ссылку на аккаунты и просто перейти по ней (если приложение установлено на устройстве, ссылка автоматически перенаправит в него).

Иногда найти своих друзей можно в подписках у других тиктокеров, если они являются общими знакомыми, но этот способ самый долгий и не дает гарантии в сравнении с конкретной ссылкой или поиском по номеру телефона.

Лимиты на подписки

В Тик Ток есть лимит на суточное количество подписок: на канал должно приходить не более 200 человек. Если это число хаотично нарушается (например, сегодня подписалось 50 человек, а завтра – 300), то алгоритм приложения считает такие действия накруткой с целью спама или мошенничества. Аккаунт, нарушивший правила (а тем более, сделавший это неоднократно), отправляется в теневой бан. На определенный срок ему будут ограничены показы в рекомендациях и снизятся охваты.

Обратите внимание! Стандартные лимиты действуют на обычные учетные записи, которые были недавно зарегистрированы и постепенно набирают аудиторию. Они неактуальны для уже раскрученных блогеров и знаменитостей, создавших канал и сразу же получивших верификацию.

Взаимоподписки для продвижения

Один из способов накручивать фолловеров безопасно и бесплатно – подписываться на большое количество пользователей. Такие действия называются массфолловингом и никак не запрещаются правилами сообщества.

Смысл в том, что многие начинающие блогеры начинают взаимно фолловить тех, кто на них подписался.
Особенно эффективным этот метод будет для тех, кто уже наполнил свой канал некоторым количеством интересного материала: взаимные подписки в этом случае могут привести действительно лояльную аудиторию, которая будет следить за обновлениями.

Альтернатива взаимоподпискам

Для некоторых блогеров очень важно поскорее попасть в рекомендации и раскрутить канал, чтобы начать зарабатывать на рекламе. В этом случае может помочь платный сервис для продвижения DoSMM. По установленным тарифам на нем можно приобрести лайки, просмотры и фолловеров. Таким образом создается активность на публикациях. Клипы в результате быстрее попадают в рекомендации, где уже привлекают целевую аудиторию.

При этом блогеру обязательно нужно работать над своим контентом и выкладывать интересные видео, иначе живая аудитория им не заинтересуется, а средства на продвижение будут потрачены зря.

Количество подписчиков – это очень важная характеристика для блогера. Чем больше людей подписываются на него, тем более он популярный. Однако это не единственный показатель эффективной раскрутки канала. Большое значение также имеет качество аудитории (ценятся именно живые, заинтересованные люди, а не накрученные пользователи), идея и концепт блога, сотрудничество с другими блогерами и общение со своими подписчиками.

Как подписаться на аккаунт

Подписка означает, что пользователь получит рекомендации от выбранного автора. Будут изменены его рекомендации под те темы, которые указаны у блогера в аккаунте.

Как сделать подписку на чужую страницу:

Зайти в Тик Ток – авторизоваться.
Перейти в раздел: «Популярное» – выбрать видео.
Нажать под миниатюрой аватарки автора по значку: «+».

Второй способ, как оформить подписку:

Открыть рекомендации – нажать по миниатюре аватарки.
Под фото нажать: «Подписаться».

Если подписка взаимная – пользователи смогут обмениваться сообщениями. В противном случае, все отправленные уведомления не будут доставлены.

Еще одна особенность подписок – в рекомендациях появляется новый раздел. Перейдя в него, владелец профиля увидит все публикации, которые разместили пользователи из подписок.


Ищем друзей и знакомых в Тик Токе

В социальной сети есть несколько способов, как найти своих друзей и знакомых:

используя поиск и никнеймы;
через подключение к телефонной книге на смартфоне.
Подключение Facebook или «Контактов», позволяет быстро отыскать друзей, близких.

Как найти своих товарищей:

Зайти в Тик Ток – авторизоваться.
Перейти в свой профиль – сверху нажать по кнопке в виде человечка.
Выбрать: «Поиск контактов», «Найти друзей в Facebook» и «Пригласить друзей».
Разрешить доступ к списку телефонной книги.
Посмотреть пользователей, которые появились в перечне.
В разделе: «Популярное» сверху расположен поиск, где можно ввести никнейм или имя человека. Далее, переключиться на вкладку: «Люди», чтобы найти пользователя с такими же данными.

Популярные аккаунты

В Тик Ток зарегистрировано большое количество людей, при этом у некоторых аккаунтов число подписчиков превышает десятки миллионов.

К самым популярным профилям относят:

Loren Gray. 38 млн.подписчиков, размещает видео с танцами, вайнами;
Payton. 12,7 млн., делает смешные и нестандартные видео, которые задают тренд для остальных;
Angelina Trips. 288,3 тысячи подписчиков, аккаунт популярен тем, что автор создает профессиональные клипы для рекламы;
Gil Croes. 27,9 млн. В основном, смешные или эстетичные клипы, сотрудничество с другими блогерами.

Популярными в Тик Токе становятся медиа-персоны, как Селена Гомез или Майли Сайрус. На певцов, музыкантов, визажистов сразу подписывается новая аудитория.

На этой социальной площадке процедура оформления подписки проста.

Следуйте шагам, которые описываются ниже:

Зайдите в приложение и авторизуйтесь в аккаунте.
Найдите пользователя, который вам интересен, и откройте его профиль.
После этого тапните по красной кнопке «Подписаться». Она расположена в шапке страницы.

Подписка будет оформлена сразу. Если вы хотите отписаться, тапните по кнопке повторно.

Часто в комментариях к записям можно встретить фразу пользователей: «Подпишусь взаимно в ТикТок». Это говорит о том, что юзер набирает аудиторию таким способом. Вы можете откликнуться на это предложение, чтобы получить новую подписку.

Важно, что с каждым обновлением приложения слежка за такими комментариями улучшается. Тиктокеров, которых подозревают в подобной накрутке, блокируют, поэтому старайтесь избегать набора подписчиков таким путем.

Как набрать подписчиков в Тик Токе

Если вы хотите набрать аудиторию, лучше следовать проверенным способам. Модераторы TikTok не закрывает глаза даже на несерьезные нарушения, а накрутка на платформе в любых проявлениях запрещена.

Советы, на которые вы можете ориентироваться:

старайтесь подписываться на статусных и популярных блогеров, а также комментировать их контент и лайкать ролики, чтобы чаще фигурировать на их странице,
уделяйте внимание своему контенту, чтобы он был качественным и соответствовал правилам Tik Tok,
ведите себя на платформе адекватно, а также не подписывайтесь в ТикТоке на странных пользователей, которые продвигаются за счет плохой репутации,
используйте актуальные хештеги, чтобы продвигаться среди топовых видеоклипов,
записывайте дуэты с популярными блогерами, чтобы привлекать их аудиторию.

Это основные моменты, на которые вы можете обратить внимание. Так вы сможете без взаимных подписок и прочих накруток набрать подписчиков.

Лимит подписок в Тик Токе

TikTok ограничивает пользователей в массовых действиях, как и другие социальные платформы. Это важно, чтобы избежать спама и возникновения проблем с работой системы.

Если вы хотите подписываться на других пользователей, лучше делать это постепенно и соблюдать правила Тик Тока. В сутки вы можете оформлять до 200 подписок, но делать это сразу не стоит.

Добавляйте юзеров в течение 10-20 минут, а потом делайте перерыв. И так повторяйте действия, пока не дойдете до своей цели. То же касается массовых лайков и комментариев.

Если вы не можете подписаться в ТикТоке на юзера, вы превысили лимит. Придется ждать следующего дня, чтобы продолжить процедуру.

Также нужно понимать, что без регистрации невозможно оформлять подписку в приложении. Зарегистрируйтесь, а потом начинайте добавлять людей в друзья.

Читайте также: Как найти человека в Тик Токе

На этом о том как подписаться в Тик Токе у нас все. Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP