Монеты в Тик Ток – зачем нужны как заработать получить потратить » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Монеты в Тик Ток – зачем нужны как заработать получить потратить

admin
|
|
|
Опубликовано: 31-05-2021, 00:19
Монеты в Тик Ток – зачем нужны как заработать получить потратить


Всем привет! Сегодня поговорим про монеты что это, сколько стоит, как купить, зачем нужны, как их заработать и потратить в стремительно набирающей популярность социальной сети Тик Ток за пару минут. Итак, поехали!

Монеты (TikTok Coins) — это внутренняя денежная единица соцсети. Юзер приобретает виртуальные монеты за обыденные средства в собственной государственной денежной единице.

Монеты попадают на баланс аккаунта в ТикТок, впоследствии чего их возможно обменивать на презенты и отправлять возлюбленным блогерам во время прямых эфиров. Скопленные за время стрима монеты блогер может исключить в настоящие средства.


Как приобрести монеты

Есть 2 метода — заблаговременно забросить средства на баланс аккаунта или же приобрести монеты во время просмотра прямого эфира.


1 метод


Заходим в опции Тик-Ток аккаунта (3 точки в правом верхнем углу), находим в рационы место «Кошелёк».

Монеты в Тик Ток – зачем нужны как заработать получить потратить


В кошельке предписано, сколько на балансе виртуальных монет. Тут еще возможно просматривать информацию по заработку, приобретению монет и выводу средств: заслуги за энергичность, презенты за трансляции, прибыли и транзакции.

Дабы приобрести монеты, нажимаем на красноватую кнопку «Пополнение».

Монеты в Тик Ток – зачем нужны как заработать получить потратить


Избираем численность монет и нажимаем на кнопку с суммой. Монеты возможно приобрести лишь только готовым пакетом от 65 до 7 000 (не поштучно). 65 монет стоят 99 руб.. 1 монета стоит 1 рубль 52 копейки, но стоимости имеют все шансы изменяться.

Монеты в Тик Ток – зачем нужны как заработать получить потратить


Для оплаты надо в начале привязать банковскую карту, впоследствии чего возможно исполнять приобретения в приложении.


2 метод

Раскрываем прямой эфир блогера. В нижнем правом углу станет значок презента. Жмем на него. Раскрывается каталог подарочных стикеров. Под любым написано, сколько надо монет, дабы его приобрести.

Монеты в Тик Ток – зачем нужны как заработать получить потратить


В нижнем левом углу заметен артельный баланс монет, а в правом кнопка пополнения счета. Жмем на нее.

Монеты в Тик Ток – зачем нужны как заработать получить потратить


Избираем сверток монет и оплачиваем с привязанной банковской карты.

Принципиально: приобретенные монеты невозможно возвратить назад на банковскую карту или же исключить на PayPal. Их возможно лишь только израсходовать в приложении. В следствие этого всякий раз заботливо глядите, сколько монет вы приобретаете.


Денежная единица ТикТок не содержит срока давности, возможно содержать сколько угодно монет на балансе. Приобрести виртуальную денежную единицу имеют все шансы юзеры старше 18 лет.


Как израсходовать монеты

Монеты необходимы, дабы выслать коммерческий стикер создателю прямого эфира. Это сигнал благодарности или же чаевые за создание контента. Повыше мы уже написали, как отыскать и приобрести стикеры при просмотре стрима.


Как заработать монеты в Тик-Ток

Ответ идет по стопам из прошлых пунктов — проводить высококачественные прямые эфиры, дабы посетителям хотелось подносить для вас стикеры.

Принципиально: для такого, дабы получить вероятность производить прямые эфиры в ТикТок, надо набрать от 1 000 подписчиков.


Схема обычная: подписчики приобретают монеты, покупают на их стикеры во время прямых эфиров, стикеры конвертируются в алмазы на балансе блогера, по достижению лимита на вывод (100 $) блогер выводит их из системы.

Как прирастить шансы на получение монет во время прямого эфира:

распределяться нужным контентом — лайфхаками, мастер-классами, подборками;

деятельно знаться со посетителями во время стрима, отвечать на их вопросы;

разрешить подписчикам предлагать собственные идеи контента или же темы во время стрима, а затем фотографировать по ним свежие видео;

проводить состязания во время стримов;

сулить исполнить конкретное воздействие за донат, к примеру, «Я сниму дуэт на видео/проведу прямой эфир с человеком, который презентует мне 6 000 монет» или же «Я пролайкаю все твои видео, в случае если ты отправишь мне 10 монет» или же «Я подпишусь на тебя за 25 монет».


P.S. В РФ и государствах СНГ не например всераспространена обыкновение подавать чаевые, как на Западе. В случае если 1-ое время стримы не станут давать желанного дохода — не расстраивайтесь, а элементарно трудитесь далее над контентом, дабы набрать более подписчиков и посетителей прямых эфиров.


Как исключить

Вывод доступен, в случае если на балансе есть от 100 $ (именно $, не монет). Это в пределах 20 000 алмазов. Предельная сумма вывода за день — 1 000 $. Средства выводятся на PayPal в направление нескольких дней (до 3 недель).

В пункте прибавления методик вывода средств написано, собственно что они выделяются от государства — это беседует о том, собственно что в будущем имеют все шансы бывать замеченным вспомогательные способности вывода средств, к примеру, национальные платежные системы.

Средства возможно исключить в всяком из 3-х разделов кошелька: «Награды за активность», «Подарки за трансляции» и «Мои доходы». По достижению лимита станет деятельна кнопка «Вывод».

ТикТок не берет комиссию за вывод, но она есть у PayPal.

Принципиально: надо свидетельствовать настоящие данные юзера,привязывая PayPal портмоне, по другому вывод средств заблокируют.


В случае если средства не приехали

Это доводится изредка, но в случае если для вас не подфартило, возможно адресоваться в техподдержку ТикТок по вопросу транзакций (адрес почты: transaction@tiktok.com) или же в техподдержку PayPal (проблемы имеют все шансы быть на их стороне).

Есть алмазы, но баланс все еще 0 — в чем первопричина

Погодите, пока же на балансе наберется но бы 1 бакс — цифра обязана поменяться.


Иные методы монетизации в ТикТок

Монеты — не единый метод заработать в ТикТоке. Как ещё возможно получать заработок сквозь данную соцсеть:

анонсировать музыкальные треки свежих артистов за деньги;

анонсировать посторонние продукты и услуги;

фотографировать видео на заявка на тему иных блогеров;

наваривать на партнерках;

продвигать собственные предложения специалиста;

реализовывать экспертный контент, к примеру, книжки и учащие курсы;

реализовывать продукты: физиологические, цифровые или же посторонние по дропшиппингу;

наваривать на выполнении заданий — подписываться, лайкать и объяснять посторонние видео.



Итог

Монеты в Тик-Ток дают возможность наваривать настоящие средства. Желаете более монет — ведите почаще прямые эфиры, трудитесь над качеством контента и привлекайте свежих подписчиков.

Откровенно говоря, в Тик-Ток не хватает способности пересылать монеты в кратких видео (а не лишь только во время прямых эфиров) и на страничке аккаунта. То есть элементарно донатить возлюбленному создателю.

У юзера имеет возможность появиться вожделение отблагодарить блогера, но что изредка проводит прямые эфиры или же не проводит абсолютно. Или же у подписчика избито нет способности попасть на прямой эфир. Это упущенная выгода для создателей контента.

Вполне вероятно, Тик-Ток добавит данный перечень возможностей в будущем и за это время наваривать монеты сумеют не лишь только стримеры, но и вообщем все разработчики контента.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментарии к статье Монеты в Тик Ток – зачем нужны как заработать получить потратить (1)

Владимир 27 декабря 2021 12:24
Добрый день столкнулся с проблемой ,при выводе средств пишет ( Привышен лимит на количество транзакций ) у меня уже эта ситуация больше 7 дней ,тех поддержка не отвечает

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP