Как узнать к какому номеру привязан ВКонтакте » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как узнать к какому номеру привязан ВКонтакте

admin
|
|
|
Опубликовано: 1-06-2022, 21:08
Как узнать к какому номеру привязан ВКонтакте


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой чтобы узнать к какому номеру телефона привязана страница в популярной социальной сети Вконтакте. Итак, поехали!

Некоторое количество лет обратно создатели общественной сети ВКонтакте начали в неотъемлемом порядке привязывать любой акк юзера к определённому телефонному номеру.

Создано это было в целях увеличения значения защищенности, сохранности собственных данных пользователей и облегчения процесса восстановления профиля впоследствии неожиданных обстановок, к примеру, взлома странички.


При регистрации любой грядущий член ВКонтакте показывает номер для идентификации собственного аккаунта. Как же возможно его признать или же посмотреть?


Узнаём номер привязки ВКонтакте

К большенному огорчению, законных методик признать всецело номер телефонного аппарата, к которому привязан ваш профиль ВКонтакте, не есть. Будьте осторожны!

В случае если на каком-либо непонятном веб-сайте для вас предлагают коммерческий доступ к основе данных ресурса, то это, несомненно, аферисты.

Но абсолютно вполне вероятно автономно узнать некоторое количество цифр из номера, которые несомненно помогут припомнить его всецело или же адресоваться к модерам Службы помощи соцсети для восстановления контроля над собственной страничкой и перепривязки к другому телефонному аппарату. Разглядим детально эти 2 метода.


Метод 1: Опции профиля

В опциях аккаунта всякого юзера сберегается короткая информация о телефонном номере, обозначенном при регистрации или же изменённом позже. Попытаемся совместно отыскать и взглянуть эти данные на веб-сайте ВК.

Во всяком интернет-обозревателе раскрываем вебсайт ВКонтакте, вводим логин и пароль в окошко авторизации, жмем кнопку «Войти».

Заходим на собственную страничку.
Как узнать к какому номеру привязан ВКонтакте


В правом верхнем углу кликаем левой кнопкой мыши по значку в облике стрелочки вблизи с аватаркой. В показавшемся окне избираем место «Настройки».
Как узнать к какому номеру привязан ВКонтакте


В окошке опций профиля, на стартовой вкладке «Общее», мы можем следить номер телефонного аппарата, привязанного к аккаунту.

Но доступны для просмотра лишь только код государства и последние 2 цифры. Эти данные имеют все шансы посодействовать ввести разыскиваемый номер полностью.
Как узнать к какому номеру привязан ВКонтакте



Метод 2: Воззвание в Службу помощи

В случае если вы бесповоротно запямятовали, на какой телефонный номер был зарегистрирован акк ВКонтакте, то самый осмысленный выход — адресоваться за поддержкой к модерам ресурса. Осуществить эту операцию возможно абсолютно элементарно и проворно.

Протекаем аутентификацию для входа на собственную страничку в соцсети. Самая подходящяя дорога открытия формы для написания воззвания в Службу помощи — ровная гиперссылка. Для вашего удобства мы дали её чуток ниже.


Перебежать на страничку воззвания к модерам ВКонтакте


Придумываем короткое заглавие, вслед за тем детально выражаем сущность трудности с номером телефонного аппарата. Возможно прикрепить всевозможные снимки экрана и файлы.

Кликаем на «Отправить» и ждём ответа. Знатоки ВКонтакте в обязательном порядке несомненно помогут для вас решить собственную делему.
Как узнать к какому номеру привязан ВКонтакте

Наконец, как вы зрите, номер, привязанный к аккаунту ВКонтакте, не стоит не забывать.

Вследствие этого при регистрации свежего аккаунта или же изменении базисных опций постарайтесь записывать эти значимые данные на бумаге или же в текстовых файлах. Стоит излишний разок обезопасить себя, чем затем расходовать важное время на ненадобные манипуляции. Удачи!

Читайте еще:

Как написать в техподдержку ВК

Сроки отвязки номера телефонного аппарата от ВКонтакте



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP