Скачать Ту-ту Электрички для Андроид бесплатно (железнодорожные билеты расписание) » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Скачать Ту-ту Электрички для Андроид бесплатно (железнодорожные билеты расписание)

admin
|
|
|
Опубликовано: 14-08-2019, 15:15
Скачать Ту-ту Электрички для Андроид бесплатно (железнодорожные билеты расписание)
Ищете где скачать бесплатно очень удобное приложение Tutu.ru для Android, чтобы всегда быть в курсе расписания электричек и цен на железнодорожные билеты, тогда вы попали по адресу.

Просматривай точной и актуальное расписание с учетом отмены или изменения в графике. Сохраняй просмотренные маршруты, которые потому доступны в офлайн режиме. Используй удобный поиск и быстро переключайся между датами и направлениями.

Получи нужное расписание всего одним касание. Добавляй любимые маршруты в избранное, переименовывай их и создавай ярлыки на рабочем столе. Узнавай цены на билеты в различные зоны, а также, сколько времени тебе понадобиться для переезда из города в город. В приложении записана только полезная информация, ничего лишнего!


Расписание электричек от популярного сайта для путешественников Туту.ру.

Точное и актуальное, с учетом отмен и изменений. Просмотренные маршруты сохраняются и доступны офлайн. Удобный поиск и переключение между датами и направлениями.

Нужное расписание – в один клик. Любимые маршруты можно добавить в избранное, переименовать и создать для них ярлыки на рабочем столе.
Есть цены билетов, указаны зоны и время в пути. На экране – максимум полезного и ничего лишнего.

Туту.ру - сервис путешествий №1 в России
Скачать Ту-ту Электрички для Андроид бесплатно (железнодорожные билеты расписание)

Поддерживаемые регионы:
Москва
Санкт-Петербург
Белгород
Брянск
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калуга
Курск
Липецк
Орел
Рязань
Смоленск
Сочи
Тамбов
Тула
Скачать Ту-ту Электрички для Андроид бесплатно (железнодорожные билеты расписание)

Все, что вы искали, сохранится и будет доступно даже без подключения к интернету. А любимые маршруты можно добавить в избранное, переименовать и создать для них ярлыки на рабочем столе.

Электрички:

● Смотрите маршрут электричек прямо по дороге на вокзал или железнодорожную станцию;
Скачать Ту-ту Электрички для Андроид бесплатно (железнодорожные билеты расписание)

● Приложение показывает цены на билеты и время в пути для электрички Москва – Тверь, Выборг – Санкт-Петербург, Подольск – Царицыно, Нара – Москва Киевская и всех остальных направлений;

● Вы не знаете, откуда в Москве или Петербурге отправляется ваша электричка или экспресс «Спутник», «РЭКС», «Ласточка»? Выберите станцию Москва (все вокзалы) или Санкт-Петербург (все вокзалы), и приложение подскажет, откуда стартуют пригородные поезда;


● Расписание поездов доступно не только для столиц, Москвы и Петербурга, но и других городов: Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кострома, Краснодар, Курск, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тула, Ульяновск, Уфа и Ярославль;

● С помощью поездов РЖД пригород станет совсем близким, ведь можно не только посмотреть расписание, но и купить билеты на скорые поезда, экспрессы и «Ласточки».

Кроме того, в приложении Туту.ру вы найдете информацию о поездах МЦК и Аэроэкспрессах:

● МЦК: расписание и схема движения поездов доступны в любое удобное время;
● Аэроэкспресс: точное время отправления и прибытия по маршрутам Москва – Внуково, Москва – Шереметьево, Москва – Домодедово.
Скачать Ту-ту Электрички для Андроид бесплатно (железнодорожные билеты расписание)

По любым вопросам звоните в нашу службу поддержки по телефону: 7 495 587-42-05, 8 800 505-51-73 (по России звонок бесплатный) или пишите на эл. почту: info@tutu.ru.
Мы заботимся о вас в режиме 24/7.

Возможности Туту ру электрички на Android:

точное и актуальное расписание электричек;
расписание с учетом изменений и отмены;
любимые и часто используемые маршруты можно добавить в избранное;
удобный интерфейс;
возможность работы приложения в оффлайн режиме;
есть цены на билеты;
указана информация о маршруте, остановках на пути, стоимости проезда до разных станций, тарификации зон.
Скачать Ту-ту Электрички для Андроид бесплатно (железнодорожные билеты расписание)

Устанавливается оно просто, найти его можно к примеру в "Маркете", работает оно разумеется с использованием интернет-соединения, ведь информация берется с сервера проекта(через сайт мне не очень удобно наблюдать расписание, а через приложение это возможно за несколько секунд).

К примеру у меня уже сохранены некоторые часто используемые маршруты, расписание на которые я могу посмотреть нажатим только одной кнопочки.


Например я могу посмотреть информацию, какие электрички будут завтра или в любой другой день.

А нажав кнопочку внизу, я могу посмотреть обратное расписание, информация загружается за 1 секунду примерно и не расходует много интернет-трафика.

Поэтому в принципе я могу это глянуть и через сеть оператора, что тоже важно, т.к.в случае, если зайти на главный сайт сервиса, там уже ситуация с трафиком будет иной.

Настроек у сервиса можно сказать нет, т.к.там всего-лишь 3 пункта, на мой взгляд совершенно не важных, хотя они и не требуются, т.к.все нужное уже есть в главном меню.

В остальном мне это приложение нравится, поэтому пользуюсь им часто, а также, если я окажусь в каком-то другом городе и потребуется поехать на электропоезде, то достаточно будет вместо моих городов поставить другие, т.е. таким же образом узнаю нужное расписание.

Информация всегда в нем указывается достоверная, если есть какие-то изменения в расписании, то они имеются и в приложении.

Иногда даже было указано, что например с 1 по 5 число одно расписание, а потом нет одних маршрутов, а время других изменено, все это было заметно, т.е. не было еще такого, чтобы расписание здесь не совпало с реальным.

Скачать бесплатно из Google Play



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP