Приложения для скачивания музыки на Андроид » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Приложения для скачивания музыки на Андроид

Elena
|
|
|
Опубликовано: 15-09-2022, 21:50
Приложения для скачивания музыки на Андроид


Cегодня, все популярнее становятся стриминговые сервисы, где прослушивание музыки осуществляется бесплатно или по подписке. Пользователи не всегда имеют возможность оставаться на связи, поэтому появляется вопрос о перемещении музыки на телефон. Какие лучшие приложения помогут скачать музыку на Android?





Так как музыкальное произведение может использоваться посторонними лицами для развития своего бизнеса, то для сохранности авторского права большинство утилит удалялись из Google Play Market. В данном обзоре вы узнаете о приложениях, которые остались в Google Play Market, и как хорошо они могут решить поставленную задачу.

Важно! Лица, бесплатно скачивающие медиаконтент, нарушают авторские права и могут понести наказание согласно действующего законодательства.



Google Play Music


Данное приложение имеет внушительную базу музыки, которая содержат до 35 млн. треков. Кроме того здесь реализовано хранилище под 50 тыс. произведений, есть возможность оформлять подкасты, имеется опция рекомендаций. Это только малая часть, что умеет приложение. Чтобы приступить к перемещению музыки надо оформить подписку.


Тогда загрузка аудио будет происходить в защищенном виде. То есть доступ к ним возможен будет только через данную программу и только в период действия подписки. Если связь с мировой паутиной становится недоступной, то сразу активируется офлайн-режим. Здесь вы сможете слушать скаченную и кэшированную музыку.

Приложения для скачивания музыки на Андроид


Googl Play Music подсоединяется к вашей учетной записи. Поэтому вы можете пользоваться всеми имеющимися в «Фонотеке» треками и на других гаджетах. Единственный отрицательный момент при воспроизведении аудио из сервиса - это отсутствие возможности перематывать композиции.






Deezer Music


Deezer Music предоставляет прослушивание аудио офлайн и онлайн на высоком уровне. Особой популярностью пользуется функция Flow, которая автоматически формирует плейлист, созданный на основе ваших предпочтений.

Загруженная музыка воспроизводится только через родное приложение, а возможность скачивать появляется только после оформления подписки. Как и в предыдущем приложении, здесь можно пользоваться и готовыми плейлистами.

Приложения для скачивания музыки на Андроид


Дополнительно можно работать с онлайн-сервисом приложения. Для аудио-прослушивания заходим на сайт и вводим свой аккаунт. В качестве отрицательного момента можно отметить наличие рекламы и наличие платы для миграции файлов.






Songily


Одна из популярных программ для перемещения аудио в формате МР3. Приложение распространяется бесплатно и не имеет рекламы. Для пользования ей не требуется никакая регистрация. Музыку скачивать на телефон и слушать можно из любого софта. В поиске вы найдете как зарубежную, так и отечественную музыку.

Приложения для скачивания музыки на Андроид


Внешней оболочкой удобно и приятно пользоваться. Сразу на главной странице появляется поисковая панель и перечень популярных музыкальных произведений. Скачивание происходит в течение нескольких минут и ничем не ограничивается.





Зайцев Нет


После установки приложения открывается доступ к большому количеству композиций, которые находятся на портале Zaycev.net. Музыка скачивается на телефоны и может прослушиваться в других плеерах. Однако часть песен недоступна для перемещения из-за установленного на них запрета.

Чтобы отключить рекламу следует оформить подписку. Отрицательные моменты:

• неудобная сортировка аудио по жанрам;

• появление рекламы в период прослушивания;

• наличие некачественных треков.


Приложения для скачивания музыки на Андроид


Чтобы пользоваться продуктом высокого качества, нужно активировать функцию «Выделять высокий битрейт». Пользователи оценивают приложение Zaycev.net на 4, 5 балла.






Яндекс.Музыка


Данная программа имеет привязку к аккаунту на Яндексе. Имеет некоторую схожесть с Гугл Плей Музыкой по своим возможностям:

• добавление композиций;

• прослушивание с любых устройств;

• использование готовых плейлистов;

• наличие вкладки рекомендованных песен, собранных на основе популярности их у юзеров.

Если сравнивать с Гугл Плей Музыкой,то здесь нельзя купить альбомы музыкальных произведений, чтобы получить к ним бессрочный доступ.

Приложения для скачивания музыки на Андроид


Прослушивать и перемещать треки можно только оформления подписки. Для удобства в опции поиска вводится название композиции, исполнителя или наименование категорий. Проживающие в Украине возможностью пользоваться Яндекс.Музыкой не имеют.






4shared


Безвозмездная утилита для перемещения аудио в фомате МР3. Ранее существующий софт 4shared Music был удален по причине, которая была затронута во вступлении. Сервис осуществляет обмен различными файлами. Для этого нажимаем на кнопку поиска, выбираем категорию и вводим наименование произведения или исполнителя.

После регистрации аккаунта можно получить 15 ГБ для сохранения музыкальных дорожек в облаке. Дополнительно реализована возможность перемещения музыки сразу на телефон, чтобы слушать ее в офлайн-режиме. Имеется встроенный плеер для потокового прослушивания в программе.

Приложения для скачивания музыки на Андроид


Все зарегистрированные пользователи могут скачивать файлы. Однако это является и недостатком. Появляются вредоносные программы и контент не высокого качества, несмотря на утверждение провайдеров о проверке файлов антивирусами.






Загрузчик МП3 Музыки


Следующая утилита для миграции аудио, которая будет рассмотрена – это Загрузчик МП3 Музыки. Здесь вы можете выбрать нужную композицию и скачать ее.

Недостатки программы:

• невысокое качество;

• частое зависание программы.

Чтобы заняться укреплением своих нервов, можно пользоваться данным программным продуктом.

Приложения для скачивания музыки на Андроид


Положительные моменты:

• Отсутствие абонплаты;

• Не нужно регистрироваться.


Но присутствует реклама.






SoundCloud


Миллионы пользователей выбрали данное приложение для бесплатного прослушивания композиций.

Какие возможности открываются перед вами:

• Отслеживание музыкальных тенденций;

• Возможность подписаться на аудиоканалы;

• Поиск треков по наименованию;

• Можно контактировать со знакомыми и исполнителями;

• Добавлять лучшие композиции.


Приложения для скачивания музыки на Андроид


Можно оформлять свои плейлисты, активировать, останавливать, пропускать аудио с помощью экрана блокировки. Кроме того можно искать новинки среди музыкальных композиций в топ-листах, которые составлены на основе заявок миллионов юзеров.

В основном сервис SoundCloud предназначается для прослушивания потоковых сервисов. Скачивать можно не все аудиофайлы. Отсутствует перевод на русский язык.





Gaana Music


Если вы любите индийскую музыку, то данный сервис для вас. Здесь можно найти индийскую композицию любого жанра. В наличии более 1 млн. треков. Бесплатно можно слушать песни на всех региональных языках Индии.

Приложения для скачивания музыки на Андроид


Для того, чтобы приступить к скачиванию треков в офлайне, необходимо заплатить за подписку. Бесплатно можно пользоваться программой только 1 месяц. В качестве недостатка можно отметить прослушивание аудио только в программе Гаана+ и отсутствие русского языка.





Полагаем, что с помощью каких-то из вышеперечисленных приложений вам будет удобно скачивать музыку на свой телефон Андроид. Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP