Xiaomi MiFlash скачать прошивку » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Xiaomi MiFlash скачать прошивку

exzzz
|
|
|
Опубликовано: 19-09-2019, 13:04
Xiaomi MiFlash скачать прошивку

Всем известно о популярной линейке продуктов от Xiaomi, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке за последние годы. Для пользователей смартфонов данной марки актуальной проблемой является своевременное обновление операционной системы.

Именно поэтому сегодня мы поговорим о том, как скачать и использовать программу Ксиаоми Мифлеш, которая позволяет производить обновление и делать прошивку на смартфон с операционной системой MIUI.

Интерфейс


Интерфейс программы не блещет разнообразием кнопок, которые отвечают за непонятные функции. Все очень просто и понятно. В главном окне отображаются все происходящие процессы в ходе обновления, в верхнем углу находятся разделы конфигурации. 3 кнопки, находящиеся ниже отвечают за работу с файлами. В самом низу находится переключатель режимов.

Xiaomi MiFlash скачать прошивку


Установка драйверов

Многие могут подумать, что сейчас мы будем вручную искать и устанавливать подходящие под конкретное устройство и операционную систему драйвера. Производители Xiaomi всерьез задумались над этой проблемой, поэтому вместе с программой MiFlash пользователь устанавливает все современные драйвера. Мало того, с помощью функции "Driver" программа автоматически переустановит вам драйвера, если у вас возникли какие-то затруднения.

Xiaomi MiFlash скачать прошивку


Защита от неверных действий

В программе MiFlash имеется своя собственная система защиты, которая защищает пользователя от неправильных действий во время процесса обновления операционной системы. Ознакомиться с этой функцией вы сможете во вкладке "Other".


Xiaomi MiFlash скачать прошивку


Прошивка

На тот случай, если вы решили установить прошивку вручную, то вам нужно указать предварительно установленный файл с помощью кнопки "Select". Сигналом к началу процесса обновления является кнопка "Flash". С помощью этих трех кликов система автоматически определить работоспособность устанавливаемых драйверов, а также проверит их взаимодействие с действующей операционной системой.

Xiaomi MiFlash скачать прошивку


Лог-файлы

Так как в процессе прошивки устройства могут возникнуть различные конфликты, MiFlash отслеживает эти действия и ведет лог-файлы. Перейти в этот раздел вы сможете с помощью соответствующей вкладки. Log содержит в себе информацию о всех появившихся ошибках, а также способах их устранения.

Xiaomi MiFlash скачать прошивку


Данная программа работает лишь на современных операционных системах Windows. Также отсутствует поддержка старых моделей девайсов от производителя Xiaomi. Для работы с приложением вам потребуется операционная система не ниже Windows 7, а также устройство модели Mi3 и выше (выпущенное не ранее 2012 года). На этом наша статья подходит к концу. Мы надеемся, что обладателей современных девайсов и операционных систем заинтересует программа MiFlash, поскольку она учитывает потребности пользователей.

Скачать XiaoMiFlash бесплатно



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP