Скачать Google Drive для Android » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Скачать Google Drive для Android

admin
|
|
|
Опубликовано: 25-02-2022, 23:15
Скачать Google Drive для Android


Всем привет! Сегодня поговорим про хороший и полезный сервис. а именно приложение Google Диск для Android. Итак, поехали!


Сбережение файлов

В различие от большинства создателей обл хранилищ, Гугл не скупится и дает собственным юзерам цельных 15 Гб свободного пространства на Диске абсолютно даром.

А соперники начинают умолять средства и за младший размер. Это место вы сможете дерзко применить для сбережения файлов всякого подобия, выгружая их в обл и что наиболее освобождая пространство на телефоне или же планшете.
Скачать Google Drive для Android

Фото и видеозаписи, снятые на видеокамеру Android-девайса, возможно незамедлительно ликвидировать из перечня данных, которые займут пространство в облаке.

В случае если применить приложение Гугл Фото и активировать в нем функцию автозагрузки, все эти файлы станут сберегаться на Диске, абсолютно не занимая там пространства. Очень милый приз.
Скачать Google Drive для Android



Просмотр и работа с файлами

Содержимое Google Диска возможно просматривать сквозь благоприятный файловый менеджер, который считается обязательной частью приложения.

С его поддержкой вы сможете не лишь только наводить порядок, группируя данные в папках или же сортируя их по имени, дате, формату, но и в абсолютной мере вести взаимодействие с данным контентом.
Скачать Google Drive для Android



Так, изображения и видео имеют все шансы быть не закрыты как во интегрированном средстве просмотра, например и в Google Фото или же всяком постороннем проигрывателе, аудиофайлы – в мини-плеере, электрические бумаги – в нарочно специализированных для сего приложениях, которые считаются частью офисного пакета Компании добра.

Эти значимые функции, как копирование, движение, удаление файлов, их переименование и редактирование Диском также поддерживаются. Не все, последнее вполне вероятно только в случае если они имеют совместимый с хранилищем формат.

Скачать Google Drive для Android



Помощь форматов

Как мы уже заявили повыше, беречь в Гугл Диске возможно файлы всякого подобия, а вот обнаружить вставленными в него способами возможно надлежащие:

архивы форматов ZIP, GZIP, RAR, TAR;

аудиофайлы в MP3, WAV, MPEG, OGG, OPUS;

видеофайлы в WebM, MPEG4, AVI, WMV, FLV, 3GPP, MOV, MPEGPS, OGG;

графические файлы в JPEG, PNG, GIF, BMP, TIFF, SVG;

файлы разметки/кода HTML, CSS, PHP, C, CPP, H, HPP, JS, JAVA, PY;

электрические бумаги в форматах TXT, DOC, DOCX, PDF, XLS, XLSX, XPS, PPT, PPTX;

файлы редактора Apple;

файлы планов, сделанных в программном обеспечивании от Adobe.


Создание и загрузка файлов

В Диске вы сможете не лишь только трудиться с что файлами и каталогами, которые были раньше добавлены в него, но и делать свежие.

Так, в приложении наличествует вероятность сотворения папок, Документов, Таблиц, Демонстраций. Дополнительно доступна загрузка файлов из внутренней или же наружной памяти мобильного прибора и сканирование документов, о котором мы поведаем порознь.
Скачать Google Drive для Android



Сканирование документов


В окне загрузки (кнопка «+» на основном экране), кроме конкретного сотворения папки или же файла, вы сможете оцифровать всякий картонный документ. Для сего учтено место «Сканирование», которое запускает встроенное в Google Диск приложение видеокамеры.

С его поддержкой возможно отсканировать слова на бумаге или же всякий документ (например, паспорт) и сберечь его цифровую копию в PDF-формате.

Качество получаемого этим образом файла считается достаточно высочайшим, сберегается в том числе и читабельность рукописного слова и маленьких шрифтов.
Скачать Google Drive для Android


Доступ офлайн
Файлы, хранящиеся в Диске, возможно устроить офлайн. Они все еще станут оставаться изнутри мобильного приложения, но просматривать их и редактировать вы можете в том числе и без доступа к онлайну.

Функция очень нужная, но не лишена дефектов – офлайн-доступ применим лишь только к отдельным файлам, с цельными директориями он просто не трудится.

Скачать Google Drive для Android

Но несмотря на все вышесказанное файлы нормальных для хранилища форматов возможно делать напрямик в папке «Офлайн-доступ», то есть они в начале станут доступны к просмотру и изменению в том числе и при недоступности онлайна.
Скачать Google Drive для Android



Скачка файлов

Всякий файл, размещенный в хранилище, именно из приложения имеет возможность быть скачан во внутреннюю память мобильного прибора.
Скачать Google Drive для Android


Не все, тут функционирует то же лимитирование, собственно что и на офлайн-доступ – загружать папки невозможно, лишь только отдельные файлы (необязательно поштучно, возможно незамедлительно обозначить все нужные элементы).
Скачать Google Drive для Android


Читайте еще: Скачка файлов с Google Диска


Розыск

В Гугл Диске продвинутая поисковая система, которая разрешает отыскивать файлы не лишь только по их наименованию и/или описанию, но и по формату, типу, дате сотворения и/или конфигурации, а еще по обладателям.

Больше такого, в случае с электрическими документами возможно находить ещё и по содержимому, элементарно вводя в строчку розыска содержащиеся в их текста и тирады.

В случае если ваше хранилище не томится без дела, а деятельно применяется для работы или же собственных целей, настолько активный и вправду мудрый поисковик станет очень нужным инвентарем.
Скачать Google Drive для Android



Кооперативный доступ

Как и всякий подобный продукт, Google Диск дает вероятность открытия совместного доступа к файлам, которые в нем находятся. Это имеет возможность быть гиперссылка как на просмотр, например и на редактирование, предназначенная для скачки файла или же досконального ознакомления с его содержимым (удобно для папок и архивов).

Собственно что как раз станет доступно конечному юзеру вы определяете сами, на рубеже сотворения ссылки.
Скачать Google Drive для Android

Отдельного интереса заслуживает вероятность расшаривания электрических документов, сделанных в приложениях Бумаги, Таблицы, Демонстрации, Формы.

С одной стороны, все они предполагают собой обязательную долю пасмурного хранилища, с иной – самостоятельный офисный сверток, который имеет возможность применяться как для индивидуальной, например и для общей работы над планами всякой трудности.

Не считая такого, эти файлы возможно не лишь только вместе делать и менять, но и дискуссировать в комментах, добавлять к ним примечания и т.д.
Скачать Google Drive для Android



Просмотр сведений и истории перемен

Простым просмотром качеств файла не удивишь никого – эта вероятность есть не лишь только в любом обл хранилище, но и в всяком файловом менеджере.

А вот истрия перемен, которую возможно выслеживать спасибо Гугл Диску – функция куда больше нужная. В первую (а, вполне вероятно, и в последнюю) очередь она находит свое использование в общей работе над документами, базисные особенности которой мы уже определили повыше.
Скачать Google Drive для Android

Так, в случае если вы совместно с иным юзером или же юзерами делаете и редактируете раз файл, в зависимости от прав доступа, всякий из вас или же лишь только обладатель, может видать любую внесенную перемену, время его прибавления и именно создателя.

Естественно, элементарно видать эти записи довольно не всякий раз, а вследствие того Google дает ещё и вероятность восстановления всякой из имеющихся версий (редакций) документа с целью ее применения в качестве ведущей.
Скачать Google Drive для Android



Запасное копирование

Настолько нужную функцию было бы разумно разглядеть одной из первых, вот лишь только она относится быстрее не к пасмурному хранилищу Гугл, а к операционной системе Android, в среде которой трудится рассматриваемое нами приложение-клиент.

Обратившись к «Настройкам» собственного мобильного прибора, вы сможете квалифицировать то, какие данные станут резервироваться.

На Диске возможно беречь сведения об учетной записи, приложениях, адресную книжку (контакты) и журнальчик вызовов, сообщения, фото и видео, а еще базисные опции (параметры ввода, экрана, режимов и т.д.).
Скачать Google Drive для Android

Для чего необходима эта запасная копия? К примеру, в случае если вы скинули личный телефон или же планшет к заводским опциям или же элементарно приобрели свежий, то впоследствии входа на нем в собственную учетную запись Гугл и недолговременной синхронизации получите доступ ко всем перечисленным выше сведениям и что состоянию системы, в котором она пребывала на момент последнего применения (речь лишь только о базисных настройках).
Скачать Google Drive для Android

Читайте еще: Создание запасной копии Андроид-устройства


Вероятность расширения хранилища

В случае если предоставляемого даром пасмурного места для вас станет мало для сбережения файлов, величину хранилища возможно расширить за вспомогательную оплату.

Вы сможете прирастить его на 100 Гб или же незамедлительно на 1 Тб, оформив подобающую подписку в Гугл Play Магазине или же на веб-сайте Диска.

Для корпоративных юзеров доступны тарифные намерения на 10, 20 и 30 Тб.
Скачать Google Drive для Android


Читайте еще: Вход в аккаунт Гугл


Плюсы

Незатейливый, инстинктивно понятный и русифицированный интерфейс;

15 Гб в облаке даются даром, чем не имеют шансы похвалиться конкурентоспособные решения;

Тесноватая интеграция с другими сервисами Google;

Безлимит на сбережение фото и видео, синхронизированных с Гугл Фото (с кое-какими ограничениями);

Вероятность применения на всяком приборе, за пределами зависимости от его операционной системы.


Дефекты

Не невысокие, но и абсолютно нормальные стоимости на расширение хранилища;

Недоступность способности скачки папок или же открытия к ним офлайн-доступа.

Гугл Диск – одно из фаворитных обл хранилищ на рынке, предоставляющее вероятность сбережения файлов всякого формата и комфортной работы с ними.

Последнее вполне вероятно как интернет, например и офлайн, как индивидуально, например и вместе с другими пользователями.

Его внедрение – добрая вероятность сберечь или же высвободить пространство на мобильном аксессуаре или же компе, сохранив при данном неизменный доступ к более необходимым сведениям из всякого пространства и прибора.


Скачать Гугл Диск последнюю версию приложения из Гугл Play Магазина



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP