Скачать VLC для Андроид » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Скачать VLC для Андроид

admin
|
|
|
Опубликовано: 28-02-2022, 22:11
Скачать VLC для Андроид


Всем привет! Сегодня поговорим про хорошую и полезную программку, а именно известное еще с давних времен приложение VLC for Android. Итак, поехали!


Автосканирование

1-ая необычная функция, которая встречает вас, когда вы запускаете ВЛЦ в первый раз. Сущность её ординарна — приложение инспектирует все запоминающие прибора вашего девайса (внутреннюю память, SD-карту, наружный накопитель) и демонстрирует на основном экране все отысканные видео или же аудиозаписи.

К примеру, в известном MX Player есть лишь только ручное обновление.

Скачать VLC для Андроид



Напрямик с сего экрана вы сможете запустить проигрывание как всякого избранного вами файла, например и всех незамедлительно.

В случае если же для вас по неким основаниям неохота, дабы программка проводила автосканирование, сможете элементарно выключить его в опциях.

Скачать VLC для Андроид



Проигрывание по папкам

Тем более данная вероятность животрепещуща для юзеров, использующих VLC для прослушивания музыки — почти все известные аудиопроигрыватели такового лишены.

Видео, кстати, также возможно просматривать этим же образом. Дабы пользоваться данным заключением, для вас надо элементарно отметить подходящую папку длинным тапом и надавить на иконку в верхнем правом углу.
Скачать VLC для Андроид


Данный режим, впрочем, не лишен досадных факторов. В случае если в папке большое количество записей, то проигрывание имеет возможность начаться с задержкой.

Ключевым же неудобством имеет возможность оказаться интерфейс управления плеером, находящийся самая в строке извещений.

Скачать VLC для Андроид



Проигрывание онлайн-видео

Функция, по причине которой VLC для настольных систем например популярен. Приложение воспроизводит ролики со большого количества видеохостингов (YouTube, Dailymotion, Vimeo и прочие), а еще кое-какие онлайн-трансляции — к примеру, с такого же Ютуба.


Скачать VLC для Андроид


Обязаны разочаровать — стримы с Twitch или же GoodGame элементарно например сквозь ВЛЦ не взглянуть.


Проигрывание во всплывающем окошке

Истинной находкой для юзеров считается вероятность глядеть сквозь VLC видео во всплывающем окошке. К примеру, вы листаете соцсети и параллельно просматриваете серию возлюбленного телесериала или же онлайн-трансляцию.

Скачать VLC для Андроид


Дабы подключить данный режим, перейдите в опции, тапните по «Видео» вслед за тем тапните по пункту «Action on application switching» и изберите «Play video in Picture-in-picture mode».

Скачать VLC для Андроид



Достояние опций

Бесспорным плюсом VLC считается вероятность настроить его «под себя» любому. К примеру, возможно задать автоматическое переключение темы интерфейса в ночной режим.

Скачать VLC для Андроид


Или же избрать способ вывода звука при прослушивании музыки

Скачать VLC для Андроид


Особое внимание предполагают опции, сгруппированные в пункте «Расширенные». Тут вы сможете настроить производительность или же подключить сообщения отладки.

Скачать VLC для Андроид


Отметим, собственно что данные опции рассчитаны на искусных юзеров, и без последней надобности в данный раздел заглядывать не надо.


Плюсы

Приложение всецело бесплатное;

Вероятность проигрывать медиафайлы по папкам;

Пуск видео во всплывающем окне;

Помощь потоковых трансляций.


Дефекты

Кое-какие пункты не переведены на русский;

Не поддерживает «из коробки» трансляции с Twitch;

Некомфортный интерфейс.

ВЛЦ для Дроид — мощнейший инструмент для проигрывания медиафайлов. Неудобство интерфейса компенсируется большущей численностью вероятностей, широтой опций и обилием поддерживаемых форматов.


Скачать VLC for Android последнюю версию приложения с Гугл Play Магазина



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP