Как узнать когда создан аккаунт Google дата » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как узнать когда создан аккаунт Google дата

kosnart
|
|
|
Опубликовано: 17-10-2019, 07:21
Как узнать когда создан аккаунт Google дата

Всем привет! Большинство людей, которые имеют аккаунт на платформе «Гугл» создали его уже настолько давно, что сами не помнят, когда это сделали. Но на самом деле дату создания необходимо знать каждому, кто владеет аккаунтом «Гугл», ведь в первую очередь это может помочь вам при восстановлении доступа к аккаунту в случае, если его взломают или вы попросту забудете пароль.

Как узнать дату создания профиля?

Как мы уже сказали выше, дата создания аккаунта – это очень ценная информация, которая сможет помочь вам восстановить утраченный доступ к профилю, ведь от того, чтобы забыть пароль и случайно выйти из учётной записи, не застрахован ни один пользователь.


И таким образом при попытке восстановить свой аккаунт вы попадёте в достаточно неприятную ситуацию. К примеру, техническая поддержка сервисов «Гугл» в этом плане достаточно требовательная и для того, чтобы только подать заявку на восстановление профиля вы должны дать ответы на три вопроса, а именно:

• Какой Вы вводили пароль во время Вашего последнего входа в аккаунт?

• В какой день Вы последний раз заходили в свой аккаунт?

• Какова дата регистрации Вашего аккаунта?


Итак, как вы уже поняли, нам нужно ответить именно на третий вопрос и назвать хотя бы приблизительную дату. Тем самым вы существенно облегчите работу как технической поддержке, так и ускорите время, которое можете потратить на восстановление доступа, что очень выгодно уже для вас.

Всего мы рассмотрим два способа узнать дату регистрации. Итак, давайте приступим.

Метод 1 – Параметры почтового ящика «Gmail»

Стоит отметить, что ни в одном сервисе от компании «Гугл» вы не сможете отыскать параметр с названием «Дата регистрации». Поэтому нам придётся искать обходные пути и оба сегодняшних метода будут завязаны на одном – на поиске информации в почтовом ящике «Google». Итак, для того, чтобы узнать дату создания аккаунта сделайте следующее:

1) Первым делом вам нужно перейти на этот почтовый ящик. Для этого нажмите на ссылку ниже.

Перейти на почту «Gmail»

2) Нажмите на ярлык шестерёнки и оттуда перейдите раздел «Настройки».
Как узнать когда создан аккаунт Google дата

3) После этого вам нужно перейти к разделу «Пересылка и POP/IMAP».
Как узнать когда создан аккаунт Google дата

4) В данном разделе в графе «Доступ по протоколу POP» вы увидите дату, в которую вам пришло самое первое письмо. Как вы сами знаете, первые несколько писем – это заскриптованное приветствие от корпорации «Гугл» и приходит оно сразу же после регистрации почтового ящика. Исходя из этого, можно смело сказать, что данная дата и есть дата создания вашей учётной записи.
Как узнать когда создан аккаунт Google дата

Но обращаем ваше внимание, что «Gmail» не всегда может давать точную дату. Она будет отображена только в случае, если вы не изменяли настройки протокола РОР. В случае, если вы всё таки «копошились» в настройках своего почтового ящика, то наиболее верным вариантом будет использование следующего описанного нами способа.


Метод 2 – Ручной поиск сообщений

Данный метод можно назвать достаточно банальным и самым очевидным, но тем не менее он является самым действенным, так как прокол РОР, как мы уже говорили выше, может быть изменён и информацию стоит перепроверять.

1) Оставаясь на странице с входящими письмами в поисковую строку нужно ввести слово «Google». Делается это для того, чтобы не скроллить историю вручную до конца, а быстро найти первое письмо от тех.поддержки.
Как узнать когда создан аккаунт Google дата

2) Далее нужно перейти к самому началу списка. Итак, как вы можете заметить, здесь находится несколько заскриптованных сообщений. Кликнуть можно на любое из них, но лучше на самое первое.

3) После этого откроется информация о письме. Как вы можете заметить, в правом верхнем углу отображается дата. Собственно, именно она и является датой создания вашей учётной записи.
Как узнать когда создан аккаунт Google дата


Заключение

Итак, как вы видите, узнать дату создания своей учётной записи в «Google» достаточно просто. Надеемся, что данная статья смогла помочь вам.
Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP