В приложении Google ошибка » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

В приложении Google ошибка

admin
|
|
|
Опубликовано: 19-05-2023, 22:15
В приложении Google ошибка


Всем привет! Сегодня поговорим про то как исправить проблему «В приложении Google ошибка». Итак, поехали!


Метод 1: Откат приложения к больше ранешней версии

В случае если при попытке обнаружить приложение Гугл на телефоне появляется оплошность без номера, то предпосылкой имеет возможность быть сбой в работе софта. Дабы убрать проблему, действуйте грядущим образом.

Откройте лавку приложений Гугл Play Магазин. С поддержкой поисковой строчки или же раздела «Управление приложениями и устройством» отыщите Гугл. Перейдите на его страничку, тапнув по наименованию программки.


В приложении Google ошибка


Нажмите на кнопку «Удалить», дабы стереть все обновления. Потому что это системное приложение, всецело оно не станет деинсталлировано, а только откатится до начальной версии. Одобрите воздействие во всплывающем окошке.
В приложении Google ошибка


Вернитесь на страничку приложения Гугл и нажмите на троеточие в верхнем правом углу. Снимите галочку у пункта «Автообновление», в случае если функция активирована.

Это создавать не в обязательном порядке, но лучше, в случае если проблема была замечена как раз впоследствии установки апдейта.

В будущем всякий раз возможно возвратиться сюда же и подключить данную функцию, так как в случае если оплошность в приложении бывает замечена по причине вины создателей, то остается лишь только дожидаться, пока же они ее поправят.

Уже затем возможно станет скачать важную версию сквозь официальную лавку и вновь разрешить ей обновляться.
В приложении Google ошибка

Этим образом, приложение Гугл возвратится в изначальное положение, которое было до установки первого обновления.


Метод 2: Очистка кеша

Ещё одним методикой уничтожения промахи в приложении Гугл считается очистка кеша сервисов Google. Для сего понадобится устроить надлежащее.


Сквозь системные «Настройки» перейдите в раздел с приложениями. В перечне установленного софта отыщите «Сервисы Гугл Play» и тапните по наименованию приложения.
В приложении Google ошибка


Откройте раздел «Память» и нажмите на кнопку «Очистить кэш».
В приложении Google ошибка

То же самое рекомендовано сделать с приложением Гугл. Переполнение памяти временными файлами делаются более нередкой предпосылкой, по причине которой кое-какие приложения не запускаются или же вылетают.


Метод 3: Уничтожение проблемы авторизации в аккаунте Гугл

Оплошность в работе приложения Google имеет возможность появиться по причине сбоев в авторизации. На случае Android 11 разберем, как убрать и прибавить акк.

Откройте опции операционной системы и перейдите в раздел «Пользователи и аккаунты» / «Учетные записи и архивация». Откройте подраздел (его имеет возможность и не быть) «Управление учетными записями» и отыщите акк Гугл.
В приложении Google ошибка


В окошке опций учетной записи нажмите на кнопку удаления, расположенную понизу. Во всплывающем окошке одобрите воздействие.

В приложении Google ошибка


Вслед за тем понадобится по новой прибавить акк Гугл. Вернитесь в подраздел управления учетными записями и пролистайте перечень профилей. Тапните по пункту «Добавить учетную запись» и изберите вариант «Google».
В приложении Google ошибка

Раскроется окошко входа, где понадобится установить учетные данные: логин, пароль. Позднее в перечне профилей будет замечен акк Google.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP