Как изменить имя в Дзене » Компьютерная помощь
  • Avito
  • Мэйл.ру
  • Спотифай
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как изменить имя в Дзене

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 16-01-2023, 13:53
    Как изменить имя в Дзене


    Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой изменения имени в Дзене. Итак, поехали!


    Метод 1: Веб-сайт

    Изменение названия канала Zen является довольно простым процессом и может быть выполнено свободно из настроек официального сайта. Однако сразу имя присваивается по типу учетной записи Yandex или VK, использованной при регистрации, поэтому, если у вас еще нет учетной записи, вы можете сначала изменить ее на сайте соответствующего сервиса.



    Откройте домашнюю страницу Zen


    На главной странице Zen откройте главное меню в правом верхнем углу и выберите "Настройки". Также выберите "Редактировать" на странице каналов или выберите "Настройки" в Zen Studio.
    Как изменить имя в Дзене

    Когда появится всплывающее окно с меню в левой части экрана, откройте вкладку для текущего имени пользователя и найдите блок "Имя канала". Значение, отображаемое в этом текстовом поле, нужно будет изменить так, как это необходимо для получения результата.
    Как изменить имя в Дзене

    После изменения названия можно добавить или отредактировать описание и другие данные. Чтобы применить изменения, воспользуйтесь кнопкой "Сохранить" в нижней части всплывающего окна.
    Как изменить имя в Дзене

    Обратите внимание, что в настоящее время вы можете бесконтрольно и без ограничений менять название, но это может снизить вовлеченность зрителей и повлиять на количество посетителей. В то же время потребуется много времени, чтобы полностью изменить название вашего канала в поисковых системах.



    Метод 2: Мобильное приложение

    Официальное мобильное приложение Zen для iOS или Android предоставляет все настройки, доступные на сайте, описанном ранее. Кроме того, как нетрудно догадаться, любые внесенные вами изменения будут автоматически применяться ко всем версиям сервиса на любой платформе.

    Разверните соответствующее приложение, выберите вкладку "Каналы" в нижней части панели и нажмите кнопку "Изменить" на панели подробностей. Подобные модули также имеются в основных программах "Студия" и "Настройки", доступных через меню "...".
    Как изменить имя в Дзене

    На странице "Редактировать" найдите и измените название в поле "Название канала". Вы можете использовать множество различных символов и знаков, но лучше всего, чтобы они были разборчивыми.
    Как изменить имя в Дзене

    Аналогичным образом внесите любые другие изменения и сохраните настройки с помощью ссылки "Готово". Это приведет к закрытию окна и переходу к предыдущему разделу приложения. Тем временем вы можете подтвердить, что изменения были успешно внесены на вкладке "Каналы".



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP