Как подключить Яндекс Станцию к интернету » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как подключить Яндекс Станцию к интернету

admin
|
|
|
Опубликовано: 4-01-2022, 23:14
Как подключить Яндекс Станцию к интернету


Всем привет! Сегодня поговорим про правильное подключение Яндекс.Станции к интернету. Итак, поехали!

Для такого дабы Yandex.Станция имела возможность работать, нужно изготовить включение к онлайну, применяя беспроводную сеть, мобильный телефонный аппарат на Android или же iOS и официальное приложение фирмы.

Процедура соединения приборов меж собой была описана в отдельной памятке и считается неотъемлемой.

Подробнее: Включение Yandex.Станции к телефонному аппарату


Впоследствии такого как мудрая колонка была подключена к телефону, будь то обыкновенная модель или же мини, на рубеже «Настройка» надо надавить «Продолжить». Из отысканного перечня Wi-Fi-сетей изберите благоприятный вариант, коснувшись одной из строк.
Как подключить Яндекс Станцию к интернету


Заполните текстовый фон «Пароль» для регистрации и, снова же, тапните по кнопке «Продолжить».

В качестве кандидатуры сможете пользоваться разделом «Подключиться к сокрытой сети», к примеру, в случае если сам телефон считается точкой доступа, и в этом случае понадобится показать не лишь только пароль, но и «Название сети».
Как подключить Яндекс Станцию к интернету


В случае если все создано верно, на экране будет замечено известие «Поднесите телефонный аппарат ближе к устройству и нажмите кнопку», собственно что и надо устроить.

При данном перед нажатием «Проиграть звук» удостоверьтесь, собственно что прибор располагается буквально впритирку к телефону.
Как подключить Яндекс Станцию к интернету


Как правило, процедура занимает не больше пары мин., впоследствии чего на экране отобразится известие об успешном соединении.

В случае появления проблем в процессе включения, сможете ознакомиться с более животрепещущими заключениями в отдельной памятке на веб-сайте.

Подробнее: Уничтожение проблем с включением Yandex.Станции к онлайну по Wi-Fi


Повторное включение к сети

Сквозь внутренние опции приложения Yandex абсолютно возможно изготовить отключение рассматриваемого прибора от онлайна, к примеру, в случае если вы желаете исполнить повторное включение к иной беспроводной сети.

Стоит обозначить, собственно что в различие от первичной опции, предоставленная процедура имеет возможность быть проделана в браузере на особой страничке буквально например же, как и на телефоне.

На верхней панели Yandex.Станции зажмите и кое-какое время удерживайте кнопку со значком Алисы. В итоге обязана станет возникнуть голубая мигающая подсветка.
Как подключить Яндекс Станцию к интернету


Откройте приложение Yandex и на нижней панели разверните перечень сервисов. Тут нужно избрать «Устройства» и после чего перебежать к разделу «Управление устройствами».
Как подключить Яндекс Станцию к интернету


Находясь на вкладке «Устройства», изберите присоединенную Yandex.Станцию методом единичного касания. При возникновении опций в самом низу экрана пользуйтесь кнопкой «Настроить заново» в рамках блока «Сброс опций с сохранением покупок».
Как подключить Яндекс Станцию к интернету


Для окончания описываемой процедуры в последующем нужно сделать то же самое, собственно что было описано в начале предоставленной заметки.

Еще отметим, собственно что изготовить отключение умной колонки от Wi-Fi возможно методом сброса опций самого прибора при длительном зажатии кнопки на верхней панели.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP