Как передать файлы через Яндекс Диск » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как передать файлы через Яндекс Диск

admin
|
|
|
Опубликовано: 7-09-2023, 11:16
Как передать файлы через Яндекс Диск


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы с передачей файлов через Яндекс Диск. Итак, поехали!

До этого всего, сгенерируйте ссылку, которая станет перенаправлять на файл или же папку в Вашем «облаке». Когда гиперссылка будет замечена, надо по ней кликнуть, впоследствии чего раскроется перечень всех разновидностей её передачи иным юзерами.

Как передать файлы через Яндекс Диск



Разглядим любую из методик подробнее.


Метод 1: Отправка сквозь общественные сети

В Yandex Диске доступна отправка ссылки сквозь эти сервисы, как:

ВКонтакте;

Facebook;

Твиттер;

Одноклассники;

Google+;

Мой мир.

В качестве примера возьмём ВКонтакте как самую известную социальную сеть.

Нажмите на её заглавие в списке.
Как передать файлы через Яндекс Диск


Раскроется свежее окошко. Тут возможно обусловиться с тем, кто станет видать ссылку на содержимое Вашего хранилища. В случае если надо выслать что-нибудь 1 человеку, поставьте маркер «Отправить собственным сообщением» и изберите приятеля из перечня.
Как передать файлы через Яндекс Диск


При надобности напишите объяснение, дабы получатель взял в толк, собственно что Вы ему сбрасываете. Нажмите «Отправить».
Как передать файлы через Яндекс Диск


По этому же принципу доступ к содержимому Вашего «облака» имеют все шансы получить юзеры иных общественных сеток.

Кстати, Вашему приятелю абсолютно не в обязательном порядке быть зарегистрированным в Yandex Диске, дабы скачать на компьютер приобретенный файл.


Метод 2: Отправка сквозь Yandex Почту

В случае если Вы считаетесь юзером почтового обслуживания от Yandex'а, то возможно например же проворно выслать священную ссылку на E-Mail её получателя.

Изберите в списке место «Почта».
Как передать файлы через Яндекс Диск


Раскроется окошко с формой отправки послания обслуживания Yandex Почта. Тут станет механически прописано содержание и объяснение к ссылке. При надобности поменяйте их и укажите электрический адресок приятеля. Нажмите «Отправить».
Как передать файлы через Яндекс Диск


Обратите заботу, в случае если речь идёт об отправке целой папки Yandex Диска, то для скачки она станет доступна в ZIP-архиве.


Метод 3: Копирование и отправка ссылки

Адресок файла в хранилище возможно элементарно скопировать и автономно выслать в сообщении сквозь социальную сеть, почту или же другим путём, не предусмотренным в списке Yandex'а.

Нажмите «Копировать ссылку» или же пользуйтесь сочетанием кнопок Ctrl+C.
Как передать файлы через Яндекс Диск


Воткните ссылку в форму отправки сообщения, нажав «Вставить» в контекстном окне или же кнопки Ctrl+V, и отправьте её другому юзеру.

На случае Skype это смотрится так.
Как передать файлы через Яндекс Диск


Как раз этот метод станет животрепещущ для тех, кто пристрастился применять программку Yandex Диск на компе, т.к. в ней отсутствует подобный перечень разновидностей отправки, как в веб-версии хранилища – есть лишь только вероятность скопировать ссылку в буфер.


Метод 4: Внедрение QR кода

Как вариант, Вы сможете сгенерировать QR код.

Изберите место «QR код».
Как передать файлы через Яндекс Диск


Гиперссылка незамедлительно преобразуется в зашифрованное изображение. Его возможно скачать в одном из форматов и выслать приятелю, который с поддержкой приложения для считывания QR кода откроет эту ссылку у себя на телефоне.
Как передать файлы через Яндекс Диск


Это еще имеет возможность упростить Для вас задачку, в случае если нужно проворно переслать ссылку сквозь СМС или же мессенджер на телефоне: считайте код, получите её в текстовом формате и безмятежно посылайте.

Создатели Yandex Диска позаботились о том, дабы Вы имели возможность разделиться файлами хоть какой комфортной методикой.

Наименее чем за минутку впоследствии сотворения ссылки Ваш приятель может просмотреть, скачать или же сберечь на личный диск файл, лежащий у Вас.



Рейтинг:
(голосов:2)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментарии к статье Как передать файлы через Яндекс Диск (1)

Алиса 17 октября 2023 10:15
Удобно и быстро

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP