Как включить защиту номера на Авито » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как включить защиту номера на Авито

admin
|
|
|
Опубликовано: 6-02-2022, 23:59
Как включить защиту номера на Авито


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы включения защиты номера на на популярном сайте бесплатных объявлений Авито. Итак, поехали!


Способ 1: Сайт

Функция обороны номера на Авито доступна на даровой базе при работе с объявлениями из категории «Недвижимость» или же «Транспорт» и по умолчанию не настоятельно просит подключения, например как активизируется механически при разработке публикации.

Впрочем в случае если вы по неким основаниям раньше деактивировали рассматриваемую опцию, абсолютно возможно пользоваться опциями с целью повторного включения предложения.

Читайте еще: Как прибрать подменный номер на Avito


Находясь на ключевой страничке торговой площадки, на верхней панели нажмите кнопку «Мои объявления». Подобное место еще сможете избрать из главного окна сайта при наведении курсора мыши на имя и фотку профиля.
Как включить защиту номера на Авито


Со странички «Мои объявления» перейдите на 1 из дочерних вкладок, будь то «Активные», «Черновики» или же «Ждут действий», и изберите публикацию для конфигурации.

Учтите, собственно что редактировать архивные записи нельзя, и вследствие того для выполнения подобного воздействия вначале будет необходимо изготовить повторное размещение.
Как включить защиту номера на Авито


Впоследствии перехода на вкладку с доскональной информацией, буквально в самой вершине отыщите и нажмите кнопку «Редактировать».

Обратите заботу, собственно что похожее место доступго в окне «…» у кое-каких объяв в раньше обозначенном разделе сайта.
Как включить защиту номера на Авито


Из перечня характеристик нужно отыскать место «Телефон» в рамках блока «Контакты» и ввести галочку «Защитить номер от спама». Тут же возможно пользоваться кнопкой со символом вопроса, дабы получить справку по применению функции.
Как включить защиту номера на Авито


Окончите внесение перемен в иные характеристики объявления и одобрите сбережение. К огорчению, в том числе и в случае если все было создано верно, увериться в успешном подключении подменного номера не выйдет.
Как включить защиту номера на Авито


В то же время, в случае если выяснить публикацию от лица всякого иного юзера, незамедлительно станет видать, собственно что функция активизировалась. Ключевым различием работает известие о обороне номера в окошке просмотра контактного телефонного аппарата.


Способ 2: Мобильное приложение

Официальный софт торговой площадки для мобильных приборов разрешает рулить объявлениями буквально буквально например же, как и настольная версия, не полагая различий интерфейса.

При данном в непосредственно предоставленном случае приложение имеет возможность быть больше комфортным средством по причине доступа к инфы о подменном номере из личного аккаунта.

При поддержке нижней навигационной панели приложения Авито перейдите на вкладку «Профиль», откройте 1 из категорий, за исключением «Архива», и дотроньтесь подходящего объявления.

Не станет бесполезным увериться в недоступности подменного номера, просмотрев страничку с информацией ниже и найдя номер телефонного аппарата в блоке с контактами без добавочных данных.
Как включить защиту номера на Авито


Дабы перебежать к характеристикам публикации, нажмите кнопку с 3-мя горизонтально расположенными точками в правой части верхней панели и во всплывающем окошке изберите «Редактировать».

Предписанная кнопка еще имеет возможность быть представлена в качестве отдельного значка с пиктограммой карандаша.
Как включить защиту номера на Авито


На страничке с опциями записи нужно отыскать категорию «Способ связи» буквально в самом конце перечня. Установите галочку «Бесплатная оборона номера», по желанию ознакомившись еще со справкой, и сбережите конфигурации с поддержкой кнопки «Готово».
Как включить защиту номера на Авито


Об успешном использовании свежих характеристик станет произнесено в отдельном извещении. Увериться в успешном подключении подменного номера возможно, просмотрев страничку с доскональной информацией до самого низа и проверив блок с контактами.
Как включить защиту номера на Авито


В случае если функция была благополучно интегрирована, взамен обычного телефонного номера, обозначенного в опциях, тут станет представлен подменный. В случае надобности деактивировать опцию возможно станет еще сквозь характеристики без каких-то ограничений.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP