Как поменять категорию объявления на Авито » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как поменять категорию объявления на Авито

admin
|
|
|
Опубликовано: 28-01-2022, 23:03
Как поменять категорию объявления на Авито


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы изменения категории объявления на популярном сайте бесплатных объявлений Авито. Итак, поехали!


Способ 1: Сайт

Впрямую поменять категорию размещенного объявления на Avito в реальное время нельзя ни в одной из версий в связи с политикой торговой площадки.

Обогнуть данное лимитирование возможно только одним единой методикой — сквозь удаление и повторное создание записи, заботливо выставляя любой параметр, дабы в последующем не встретиться с подобной задачей.


Удаление объявления

Для удаления объявления с неверной категорией нужно перебежать в раздел «Мои объявления» сквозь окно на верхней панели сайта и избрать оптимальную публикацию.

Впоследствии сего довольно станет пользоваться кнопкой «Снять с публикации» под короткой сводкой и доказать воздействие сквозь отвечающее окошко.


Как поменять категорию объявления на Авито



Создание объявления

Окончив с удалением, на этой верхней панели нажмите выделенную кнопку «Разместить объявление» и в первую очередь укажите оптимальную категорию.

Как было упомянуто, по причине недоступности способности конфигурации предоставленного параметра впоследствии публикации, надо выразить бдительность.
Как поменять категорию объявления на Авито


Заполните иные поля объявления по аналогии с первоначальной публикаций, добавьте мультимедийные файлы, изберите метод связи и нажмите кнопку «Продолжить» в нижней части странички.

В случае если данные указаны в согласовании с притязаниями ресурса, раскроется перечень добавочных характеристик.

Как поменять категорию объявления на Авито



Удостоверьтесь, собственно что афиша смотрится как раз так, как планировано, по надобности установите галочки для выделения публикации между других и одобрите создание кнопкой «Разместить».

В итоге запись уйдет на испытание и в направление кое-какого времени, в случае если все было создано верно, будет доступна иным юзерам.
Как поменять категорию объявления на Авито


Обратите заботу, перемена категории делается труднодоступной незамедлительно впоследствии нажатия кнопки «Разместить», в том числе и в случае если ведется испытание и запись недосягаема иным людям.

То же самое возможно заявить и о редактировании материала, снятого с публикации.


Способ 2: Мобильное приложение

По части вероятностей официальный мобильный софт Авито не выделяется от сайта, и вследствие того тут еще возможно поменять категорию самая способом повторной публикации.

Главные отличия сводятся к интерфейсу, за это время как в обоих случаях срабатывают совместные лимиты, привязанные к применяемой учетной записи.



Удаление объявления

Откройте рассматриваемое приложение и с поддержкой нижней панели перейдите на вкладку «Профиль». Тут из совместного перечня объяв нужно избрать нужное для удаления.
Как поменять категорию объявления на Авито



Впоследствии перехода на страничку с доскональной информацией о товаре отыщите и нажмите кнопку «Снять с публикации». Данное воздействие нужно станет доказать сквозь всплывающее окошко в нижней части экрана, указав 1 из предложенных оснований.
Как поменять категорию объявления на Авито



Создание объявления

Благополучно окончив удаление и возвратившись на страничку профиля, при поддержке кнопки «Разместить» в нижней части экрана перейдите к созданию свежей записи.

Незамедлительно впоследствии сего возможно станет избрать категорию из совместного, хоть и относительно маленького перечня.
Как поменять категорию объявления на Авито


На страничке «Внешний вид» добавьте изображения для грядущего объявления и по надобности укажите ссылку на видео с презентацией, заблаговременно опубликованной на YouTube.

Впоследствии нажатия «Продолжить» еще в неотъемлемом порядке введите заглавие для грядущей записи в согласовании с притязаниями.
Как поменять категорию объявления на Авито


Сориентировавшись с подготовкой, на рубеже «Выберите категорию» укажите благоприятный раздел для размещения записи. На свое усмотрение сможете тормознуть на подобранном механически варианте и избрать категорию вручную.
Как поменять категорию объявления на Авито


Окончите настройку объявления, детально обрисовывать которую мы не станем, и на последнем экране нажмите кнопку «Разместить объявление». После чего запись механически отправится на испытание, по окончании которой будет доступна иным людям.

Как поменять категорию объявления на Авито


При выполнении обрисованных поступков принципиально принимать во внимание упомянутые раньше лимиты, например как в реальное время на даровой базе возможно сделать ограниченную численность записей в направление конкретного периода.

В случае если вы превысите данное число, будет необходимо дожидаться разблокировки до 1-го месяца или же применить коммерческие способности.

Подробнее: Авито не дает бесплатно разместить объявление



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP