Как посмотреть историю в Яндексе на телефоне » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как посмотреть историю в Яндексе на телефоне

admin
|
|
|
Опубликовано: 4-04-2022, 22:53
Как посмотреть историю в Яндексе на телефоне


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы просмотра истории в Яндексе на телефоне. Итак, поехали!

Вероятность просмотра истории доступна в Yandex.Браузере. Клиентское приложение поисковика, которое именуется элементарно Yandex, имеет возможность беречь ситуацию поисковых запросов и применять получаемую этим образом информацию для формирования индивидуальных подсказок, впрочем увидать ее способности нет.



Android

На телефонах с Дроид получить доступ к истории возможно сквозь менюшку Yandex.Браузера, для чего учтена отдельная кнопка. В данном разделе сберегаются адреса не так давно посещенных вебсайтов и их страничек, в случае если таких было не закрыто больше одной.

При условии, собственно что в приложении интегрирована функция обл синхронизации, а акк Yandex применяется не лишь только в мобильной версии, но и, к примеру, в веб-обозревателе на компе, дополнительно наличествует вероятность просмотра вкладок, запущенных на нем в аутентичный момент.

Эти данные сберегаются по умолчанию, но временами записывающая функция имеет возможность быть отключена. На нашем веб-сайте есть отдельная заметка, в которой говорится как о заключении озвученной в заголовке задачки, например и об устранении вероятных задач в работе браузера.

Подробнее: Как взглянуть историю в Yandex на Андроид

Как посмотреть историю в Яндексе на телефоне


Получить доступ к перечню посещенных веб-ресурсов в Yandex.Браузере имеет возможность понадобиться не лишь только для розыска определенного адреса и перехода к нему, но и с целью чистки данных данных.

Как посмотреть историю в Яндексе на телефоне



iPhone

Приспособленная под iOS версия Yandex.Браузера дает те же способности, собственно что и ее аналог в среде Android. Как и в рассмотренном повыше случае, для просмотра ситуации надо вызвать менюшку приложения и из него перебежать к сообразному разделу.

Конечный имеет возможность держать не лишь только перечень не так давно посещенных сайтов, но и странички, раскрытые в аутентичный момент на иных устройствах, где применяется та же учетная запись Yandex и интегрирована синхронизация.

В случае надобности возможно выключить сбережение данной инфы или же очистить ее – как 1-ое, например и 2-ое доступно в опциях.

Больше детально о заключении нашей нынешней задачки и всех связанных с нею аспектах в отдельном материале.

Подробнее: Как взглянуть историю в Yandex

Как посмотреть историю в Яндексе на телефоне


Взглянуть ситуацию в браузере Yandex на телефоне например же элементарно, как и в его десктопной версии. И в среде Android, и в iOS это производится практически в некоторое количество тапов по экрану прибора.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP