Как открыть закладки в Яндекс Браузере » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как открыть закладки в Яндекс Браузере

admin
|
|
|
Опубликовано: 31-03-2023, 20:58
Как открыть закладки в Яндекс Браузере


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы открытия закладок в Яндекс.Браузере. Итак, поехали!


Метод 1: Гор кнопка

Скорее всего обнаружить «Диспетчер закладок», в котором и сберегаются все сохраненные веб-сайты, возможно сквозь хитросплетение кнопок.

В одно и тоже время нажмите Ctrl + Shift + O (букву O, собственно что в латинской раскладке) и в свежей вкладке будет замечен Диспетчер. Там вы можете просматривать папки с закладками, рулить всякой из них и передаваться по сохраненным URL.


Как открыть закладки в Яндекс Браузере


Стоит подметить, собственно что не всякий раз данная композиция кнопок включается: кое-какие приложения, работающие в операционной системе и имеющие больше возвышенную ценность над браузером, имеют все шансы перехватывать ее.

К примеру, это случается с драйвером графических адаптеров AMD, где Ctrl + Shift + O значит вывод статистики, по причине чего нажатие жаркой кнопки откроет как раз ее, а не «Диспетчер закладок» в Yandex.Браузере, например как драйвер владеет завышенной ценностью над веб-обозревателем.


Метод 2: Менюшка браузера

Когда 1-ый метод не подходит по любым основаниям, возможно еще пользоваться «Меню», где есть раздел «Закладки». Наведите на данную строчку курсор мыши из выпадающего окна или перейдите в «Диспетчер закладок»,

Как открыть закладки в Яндекс Браузере


или пользуйтесь перечнем из нескольких первых закладок.

Как открыть закладки в Яндекс Браузере



Метод 3: Переход из иных разделов

Не стоит забывать, собственно что проворно передаваться в закладки возможно, находясь в данный момент в иных сегментах системного окна, к примеру в «Настройках», «Загрузках», «Истории».

Браузер всякий раз отражает панельку сверху, откуда просто переключаться на другие системные странички.


Как открыть закладки в Яндекс Браузере



Метод 4: Боковая панелька

Те, кто пользуется боковой панелью, имеют все шансы с удобством вызывать панельку закладок, нажимая по предназначенной для сего кнопке.

Это покруче чем данная панелька закладок сверху (горизонтальная), потому что в данный момент буквально у всех людей мониторы широкоформатные, и вертикальные полосы в данном случае не отымают места для просмотра большинства веб-страниц.

И работоспособность у боковой панели закладок более. Нажмите на кнопку со звездочкой, дабы раскрылся малогабаритный «Диспетчер закладок», в котором еще есть поисковой фон.

Как открыть закладки в Яндекс Браузере


А в случае если у вас отсутствует боковая панелька, но браузер освежен, нажмите по кнопке «Меню» и перейдите в «Настройки».

Как открыть закладки в Яндекс Браузере


Здесь найдете блок «Боковая панель» и поставьте галочку вблизи с единым легкодоступным пунктом — «Показывать боковую панель на страницах». Будет доступен перечень разновидностей ее отражения, из которого надо избрать благоприятный.

Как открыть закладки в Яндекс Браузере



Метод 5: Подключение верхней панели

В случае если вы все же любите традиционный вариант в облике горизонтальной панели под адресной строчкой, то подключить ее сможете сообразно памятке по ссылке ниже, где показаны варианты ее работы.

Подробнее: Подключение панели закладок в Yandex.Браузере

Новеньким, лишь только знакомящимся с Yandex.Браузером, еще советуем к чтению пару иных заметок, которые несомненно помогут не лишиться закладки в случае появления задач с работоспособностью сего веб-обозревателя.

Подробнее:

Копирование закладок из Yandex.Браузера

Переустановка Yandex.Браузера с сохранением закладок



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP