Как поделиться подпиской на Яндекс.Музыку » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как поделиться подпиской на Яндекс.Музыку

admin
|
|
|
Опубликовано: 31-10-2022, 21:32
Как поделиться подпиской на Яндекс.Музыку


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой того как поделиться подпиской на Яндекс.Музыку. Итак, поехали!


Включение семейной подписки

Дабы разделиться коммерческой подпиской на Yandex.Музыку, во всяком случае нужно заблаговременно включить «Плюс Мульти» или же всякую из трансформаций предоставленного тарифа. Как правило, для сего довольно зайти на ключевую страничку Yandex.Плюса, пользоваться кнопкой включения и изготовить плату.

Подробнее: Включение семейной подписки на Yandex.Музыку

Как поделиться подпиской на Яндекс.Музыку


Кандидатурой имеет возможность явиться включение добавочной функции, в случае если вами применяется базисная подписка, в составе которой отсутствует домашний доступ.

Все связанные с данным характеристики возможно отыскать во внутренних опциях присоединенной подписки на официальном сайте за пределами зависимости от прибора.


Метод 1: Компьютер

Разделиться подпиской на Yandex.Музыку с компа возможно только сквозь опции Yandex.Плюса на особой страничке, например как тариф подключает большущую численность сервисов. Настольное Windows-приложение при данном не дает опций и механически перенаправляет на официальный вебсайт.


Перебежать на ключевую страничку Yandex.Плюса


Воспользовавшись представленной повыше ссылкой и оказавшись на стартовой страничке Плюса, в левой части отыщите и нажмите «Управлять» в рамках блока «Плюс активен». Само собой, кнопка станет недосягаема, в случае если вы заблаговременно не включили подписку.
Как поделиться подпиской на Яндекс.Музыку

На надлежащем рубеже нужно в категории «Плюс активен» отыскать раздел «Близкие в подписке» и надавить расположенную тут кнопку «Добавить».

Функция имеет возможность отсутствовать, в случае если у вас не подключена домашняя подписка или же раньше было добавлена наибольшая численность юзеров, равная 3.
Как поделиться подпиской на Яндекс.Музыку

Дабы пригласить юзера, в окошке «Добавьте близких» нужно наполнить единственый текстовый фон в согласовании с адресом почты или же номером телефонного аппарата и надавить «Отправить». Как несложно додуматься, подобранный человек во всяком случае обязан быть зарегистрирован в экосистеме.
Как поделиться подпиской на Яндекс.Музыку

Отправленное в итоге приглашение дает собой разовую ссылку, пользоваться которой может всякий юзер. Этим образом, в случае если для вас неловко отправлять ссылку по телефонному аппарату или же почте, сможете показать личный email, скопировать URL и передать подходящему человеку.
Как поделиться подпиской на Яндекс.Музыку

До этого чем по ссылке перейдет подобранный юзер, вы сможете в всякий момент отменить приглашение, снова же, на страничке с опциями Yandex.Плюса. Для сего нажмите «Изменить» или же по иконке шестеренки в категории «Близкие в подписке», изберите 1 из профилей и кликните «Отменить приглашение».
Как поделиться подпиской на Яндекс.Музыку

В том числе и в случае если получатель принял приглашение и получил доступ к превосходству Плюса, подобным образом возможно отозвать позволение. Это же приведет к высвобождению раньше занятого пространства без каких-то результатов.
Как поделиться подпиской на Яндекс.Музыку

К главным превосходствуам подобной подписки возможно отнести как обозначенную вероятность отмены доступа, например и важную экономию. Вприбавок любой юзер в рамках домашней подписки продолжает пользоваться личной медиатекой и, по сущности, никоим образом не находится в зависимости от админа группы.



Метод 2: Мобильный прибор

По части приглашения людей в домашнюю подписку мобильные приборы владеют куда большей эластичностью, например как дают возможность рулить Yandex.Плюсом впрямую из Yandex.Музыки и отправлять ссылки сквозь обычное окно «Поделиться». Обозначенные раньше особенности и лимитирования тарифа при данном всецело схожи.


Перебежать на ключевую страничку Yandex


Для перехода к опциям тарифа сможете перебежать на официальный вебсайт Yandex'а и в основном окне пользоваться пунктом «Плюс». Ведущей кандидатурой такового варианта выступает отдельное место в софте Yandex.Музыки.
Как поделиться подпиской на Яндекс.Музыку

Находясь на страничке с информацией о присоединенном тарифе, отыщите категорию «Близкие в подписке» и нажмите «Добавить». Еще сможете тронуть иконки с изображением шестеренки и на новеньком экране избрать «Пригласить».
Как поделиться подпиской на Яндекс.Музыку

Какую бы из разновидностей вы не избрали, на страничке «Пригласите ближайшего в домашний аккаунт» нужно надавить «Поделиться ссылкой» или же «Отправить смс или же письмо». Во втором случае будет замечен текстовый фон с вероятностью указания почты или же номера телефонного аппарата по аналогии с настольной версией.
Как поделиться подпиской на Яндекс.Музыку

В случае если вы использовали кнопку «Поделиться ссылкой», раскроется обычное для вашего телефона окошко отправки с вероятностью копирования адреса в буфер обмена и отправки способами всевозможных приложений. Тут надо элементарно избрать благоприятный способ приглашения и выслать ссылку в качестве простого сообщения.
Как поделиться подпиской на Яндекс.Музыку

В случае принятия приглашения юзер отобразится в категории «Близкие в подписке» и может применить выдающиеся качества вашего тарифа без ограничений. При данном, в случае если у человека уже был деятелен Yandex.Плюс, главная подписка станет отложена до окончания домашней.

Как поделиться подпиской на Яндекс.Музыку

Обратите заботу, что, не обращая внимания на вероятность отзыва и повторного приглашения людей в домашний акк, численность ежесуточных ссылок строго ограничено.

По данному основанию кропотливо инспектируйте указываемые данные, дабы нужные юзеры имели возможность гарантировано присоединиться к вашему Плюсу.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP