Скачать Ashampoo Snap последнюю версию » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Скачать Ashampoo Snap последнюю версию

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 20-03-2023, 21:25
    Скачать Ashampoo Snap последнюю версию


    Всем привет! Сегодня поговорим про хорошую, популярную и полезную программку для создания скриншотов с экрана компьютера - Ashampoo Snap. Итак, поехали!

    Особая программка по созданию снимков экрана Ashampoo Snap разрешает не лишь только создавать скрины экрана, но и исполнять большое количество иных поступков с готовыми изображениями.

    Этот софт дает юзерам большущий комплект функций и инструментов по работе со снимками. Давайте отчетливо разглядим способности данной программки.


    Создание снимков экрана

    Сверху отражается всплывающая панелька захвата. Наведите на нее мышкой, дабы она раскрылась. Тут наличествует ряд всевозможных функций, позволяющих исполнить захват экрана.

    К примеру, вы сможете сделать снимок экрана 1-го окошка, выделенной области, свободной прямоугольной области или же окна. Не считая сего тут наличествуют инструменты по захвату сквозь конкретное время или же незамедлительно нескольких окошек.


    Скачать Ashampoo Snap последнюю версию


    Любой раз раскрывать тротуар не довольно комфортно, вследствие этого мы советуем применить жаркие кнопки, они могут помочь незамедлительно устроить важный снимок экрана. А

    Абсолютный список композиций располагается в окошке опций в разделе «Горячие клавиши», тут же и исполняется их редактирование.

    Обратите заботу, собственно что при запуске кое-каких программ функция страстных кнопок не трудится по причине инцидентов изнутри софта.

    Скачать Ashampoo Snap последнюю версию



    Захват видео

    Не считая снимков экрана Ashampoo Snap разрешает исполнять запись видео с рабочего стола или же конкретных окошек. Активация предоставленного инструмента случается сквозь панельку захвата.

    Дальше раскрывается свежее окошко с детализированной настройкой записи видео. Тут юзер показывает объект для захвата, настраивает видео, аудио и избирает способ кодировки.

    Скачать Ashampoo Snap последнюю версию


    Другие воздействия производятся сквозь панельку управления записью. Тут вы сможете начинать, одергивать или же откладывать захват.

    Данные воздействия еще производятся с поддержкой страстных кнопок. В панели управления настраивается показ веб-камеры, курсора мыши, нажимаемых кнопок, водяного символа и всевозможных эффектов.

    Скачать Ashampoo Snap последнюю версию



    Редактирование снимков экрана

    Создав снимок экрана, юзер переезжает в окошко редактирования, где перед ним отражается некоторое количество панелей с разными инструментами. Давайте подробнее разглядим любую из них.

    Скачать Ashampoo Snap последнюю версию


    На 1 панели наличествует ряд инструментов, позволяющих юзеру исполнять обрезку и перемена объема изображения, добавлять слова, подсветку, фигуры, штампы, маркировку и нумерацию.

    Не считая сего тут наличествует ластик, карандаш и размывающая гроздь.


    Тут присутствуют составляющие, дозволяющие отменить воздействие или же перебежать на шаг вперед, поменять размах снимка экрана, раскатать его, переименовать, задать величину холста и изображения.

    Ещё есть функции по добавлению рамки и отбрасываемой теней.
    Скачать Ashampoo Snap последнюю версию


    В случае если их активировать, то они станут использоваться к любому изображению, а еще применятся поставленные опции. От вас потребуется лишь только передвигать ползунки, дабы получить желанный итог.

    На третьей панели присутствуют инструменты, дозволяющие предохранять снимок экрана в одном из форматов во всяком пространстве.

    Отсель еще возможно незамедлительно же выслать изображение в распечатку, вывозить в Adobe Photoshop или же другое приложение.

    По умолчанию все снимки экрана сберегаются в 1 папку «Изображения», собственно что располагается в «Документы».

    В случае если вы редактируете одно из изображений данной папки, то незамедлительно же возможно перейти к иным иллюстрациям, нажав на ее миниатюру, на панели снизу.


    Опции

    Перед началом работы в Ashampoo Snap советуем перебежать в окошко опций, дабы выставить нужные характеристики персонально под себя.

    Тут меняется наружная картина программки, выставляется язык интерфейса, избирается формат файла и пространство хранения по умолчанию, настраиваются жаркие кнопки, ввоз и вывоз.

    Не считая сего тут возможно настроить автоматическое заглавие изображений и избрать требуемое воздействие впоследствии захвата.

    Скачать Ashampoo Snap последнюю версию



    Подсказки

    Незамедлительно же впоследствии установки программки перед любым воздействием станет бывать замеченным отвечающее окошко, в котором описан принцип работы функции и указывается иная нужная информация.

    В случае если вы не желаете видать данные подсказки любой раз, то элементарно снимите галочку возле «Показывать это окошко грядущий раз».

    Скачать Ashampoo Snap последнюю версию



    Плюсы

    Различные инструменты по созданию скриншотов;

    Интегрированный редактор изображений;

    Вероятность захвата видео;

    Обычная в применении.


    Дефекты

    Программка распространяется платно;

    В случае если интегрированы кое-какие программки, то не трудятся жаркие кнопки.

    Сейчас мы детально обсудили программку для сотворения снимков экрана Ashampoo Snap.

    В ее работоспособность заходит большое количество нужных инструментов, позволяющих не лишь только воплотить в жизнь захват рабочего стола, но и редактировать готовые изображения.


    Скачать Ashampoo Snapпоследнюю версию программки с официального вебсайта


    Читайте также:

    Лучшие программы для создания скриншотов с экрана

    Как сделать скриншот



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP