Как удалить ReadyBoost с флешки » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как удалить ReadyBoost с флешки

admin
|
|
|
Опубликовано: 7-06-2021, 22:54
Как удалить ReadyBoost с флешкиВсем привет! Сегодня поговорим про то что такое программа ReadyBoost на флешке и как ее удалить. Итак, поехали!

ReadyBoost с расширением sfcache специализирован для сбережения оперативной памяти компа на флешке. То есть он считается специфическим аналогом обычного файла подкачки pagefile.sys.


Присутствие предоставленного вещества на USB-устройстве значит то, собственно что вы или же иной юзер использовали технологию ReadyBoost для наращивания производительности ПК.

На теоретическом уровне, в случае если вы желаете очистить пространство на накопителе для иных объектов, освободиться от обозначенного файла возможно методом незатейливогопростого извлечения флешки из разъема компа, но это чревато сбоем в работе системы. В следствие этого попадать аналогичным образом мы в высшей степени не советуем.

Читайте также: ReadyBoost. Флешка как оперативная память

Дальше на случае операционной системы Виндовс 7 станет описан тактичный метод поступков для удаления файла ReadyBoost, но он в целом подойдет и для иных ОС рода Виндовс, начиная с Vista.

Откройте флешку с поддержкой обычного «Проводника Windows» или же иного файлового менеджера. Кликните по названию объекта ReadyBoost правой кнопкой мышки и из раскрывшегося контекстного списка изберите «Свойства».
Как удалить ReadyBoost с флешки


В открывшемся окошке переместитесь в раздел «ReadyBoost».
Как удалить ReadyBoost с флешки


Переставьте радиокнопку в сделку «Не применить это устройство», а вслед за тем поочередно нажмите «Применить» и «OK».
Как удалить ReadyBoost с флешки


Впоследствии сего файл ReadyBoost станет удален и вы можете извлечь USB-устройство нормальной методикой.

В случае если вы заприметили на присоединенной к ПК флешке файл ReadyBoost, не стоит спешить и извлекать её из разъема во избежание задач с системой, довольно держаться ряда несложных руководств для неопасного удаления обозначенного объекта.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP