Как отключить блокировку экрана на Айфоне » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как отключить блокировку экрана на Айфоне

admin
|
|
|
Опубликовано: 17-06-2022, 21:26
Как отключить блокировку экрана на Айфоне


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы отключения автоматической блокировки экрана на iPhone. Итак, поехали!


Метод 1: Перемена опций блокировки


Универсальный и более незатейливый метод отключения самодействующей блокировки экрана на iPhone объединяется к изменению подходящим образом отдельного параметра в системных опциях.

При данном нужно незамедлительно уточнить, собственно что рассматриваемая функция не станет трудиться, в случае если на приборе раньше был интегрирован сохраняющий энергию режим, сбрасывающий таймер до малой 30-секундной задержки во время бездействия.

Читайте еще: Отключение энергосберегающего режима на iPhone

На бытовом экране дотроньтесь иконки системного приложения «Настройки», пролистайте ключевую страничку ниже и изберите категорию «Экран и яркость». Тут, в собственную очередь, надо обнаружить раздел «Автоблокировка» в отдельном блоке.
Как отключить блокировку экрана на Айфоне



Оказавшись на страничке «Автоблокировка», из представленного перечня изберите конечный вариант «Никогда». Сбережение свежих характеристик в предоставленном случае выполняется механически, и вследствие того довольно станет покинуть опции.
Как отключить блокировку экрана на Айфоне


В случае если все было создано верно, впоследствии выхода из опций экран прибора не станет меркнуть по истечении кое-какого времени до тех пор, пока же вы не подключите режим сбережения энергии или же вторично не отредактируете характеристики.

В окончание еще припомним, собственно что затемнение само по для себя не станет трудиться в кое-каких приложениях, в количество коих заходит основная масса игр и видеоплееров в режиме просмотра.


Метод 2: Face ID и определение интереса

Безрамочные модели iPhone, оборудованные Face ID, дают возможность перекрыть затемнение экрана назло установленному в опциях времени задержки при поддержке функции определения интереса.

В данном случае подсветка станет трудиться до тех пор, пока же вы глядите на экран, и при интенсивном применении режима сбережения энергии.

Как отключить блокировку экрана на Айфоне


Дабы подключить обозначенную функцию, нужно обнаружить «Настройки», перебежать в раздел «Универсальный доступ» и избрать место «Face ID и внимание».

Впоследствии сего в порядке очереди с поддержкой ползунков активируйте характеристики «Требовать внимание для Face ID» и «Распознавание внимания», принудительно ограничив самодействующую блокировку монитора.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP