Настройка Яндекс Станции » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Настройка Яндекс Станции

admin
|
|
|
Опубликовано: 14-03-2023, 21:17
Настройка Яндекс Станции


Всем привет! Сегодня поговорим про правильную настройку Яндекс.Станции. Итак, поехали!


Активация прибора

Впоследствии первого подключения Yandex.Станции потребуется неотъемлемая настройка сквозь мобильное приложение Yandex'а. Ведущую заботу стоит уделить процедуре включения онлайна, зачастую вызывающей различного семейства проблемы, за это время как активация, ислияние с телеком, протекает с легкостью за пару мин..

Подробнее:

Включение Yandex.Станции к телефонному аппарату и онлайну


Уничтожение задач с включением Yandex.Станции к онлайну


Настройка Яндекс Станции



Обновление ПО

Программное обеспечивание на Станции каждый день обновляется с целью предоставления свежих функций, уничтожения поломок и становления самого голосового ассистента.

Производится предоставленная процедура самая в самодействующей режиме и никоим образом не имеет возможность быть отключена или же изменена сквозь опции девайса.

Читайте: Как включить Яндекс Станцию
Настройка Яндекс Станции



Голосовой ассистент

Гигантская доля опций умной колонки Yandex'а связана с встроенным голосовым ассистентом, сквозь которого и исполняется управлением вероятностями прибора.

Так, возможно настроить фразу для вызова Алисы, ввести режим розыска, подключить или же выключить всевозможные голосовые подсказки и т. д.

Настройка Яндекс Станции



Управление сервисами

Для такого дабы Алиса имела возможность воспроизводить всевозможный контент, сквозь опции нужно прибавить учетную запись в поддерживаемом сервисе. Отыскать перечень возможно, выполнив переход в раздел «Устройство» с поддержкой головного окна приложения и раскрыв страничку «Покупки и подписки».


Настройка Яндекс Станции


Авторизация в любом случае производится подобным образом впоследствии нажатия кнопки «Ввести логин и пароль», не полагая тех разновидностей, которые принадлежат Yandex'у. К огорчению, в реальное время доступно не например уж большое количество сервисов.


Сброс данных на приборе

По надобности с поддержкой приложения Yandex возможно изготовить сброс опций, собственно что очень здорово при появлении всевозможных поломок.

Для сего надо обнаружить перечень сервисов с поддержкой нижней панели в приложении Yandex, перебежать в раздел «Устройства», избрать «Управление устройствами» и на стартовой вкладке тронуть строчки с необходимым девайсом.

Настройка Яндекс Станции


Дабы выключить совершенную или же мини версию прибора от онлайна, пользуйтесь опцией «Настроить заново» в блоке «Сброс опций с сохранением покупок и подписок».

Это дозволит в принудительном порядке порвать слияние Станции с Wi-Fi и после чего изготовить повторное включением, к примеру, в случае если был заменен роутер или же данные сети.

Настройка Яндекс Станции


Ещё 1 тут же параметр «Отвязать аккаунт» в соответственном блоке разрешает выключить добавленную раньше учетную запись фирмы от колонки, что наиболее деактивировав прибор, например как Алиса не имеет возможность трудиться без аккаунта.

Впоследствии применения предоставленной функции, возможно станет в каждое время по новой привязать профиль, выполнив воздействия из первого раздела предоставленной заметки.


Принудительный сброс

В последнем случае всякий раз возможно пользоваться принудительным сбросом опций прибора, в случае если вы не сможете получить доступ к опциям девайса или, к примеру, при появлении задач с инсталляцией обновлений.

Делается это методом длительного зажатия кнопки с логотипом Алисы на верхней панели Станции, сначала отключенной от электросети.

Настройка Яндекс Станции


Впоследствии зажатия включите адаптер питания, продолжая сдерживать обозначенную кнопку на протяжении 5-10 секунд ровно до тех пор, пока же радиальная подсветка не окрасится в оранжевый.

Обратите заботу, собственно что процедура занимает кое-какое время, и вследствие того не надо как-либо ввязываться в работу прибора до возникновения обычной фиолетовой подсветки.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP