Как посмотреть свою музыку в Яндекс Музыке » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как посмотреть свою музыку в Яндекс Музыке

admin
|
|
|
Опубликовано: 8-11-2022, 20:46
Как посмотреть свою музыку в Яндекс Музыке


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой просмотра своей музыки в Яндекс.Музыке. Итак, поехали!


Метод 1: Сайт

На официальном сайте Yandex.Музыки ознакомиться со перечнем личных треков возможно методом незатейливого перехода в особый раздел сквозь ключевое окно. В то же время, способы возможно символически поделить на некоторое количество разновидностей в зависимости от каталога в библиотеке.

Дабы взглянуть собственную когда-нибудь сохраненную или же добавленную на вебсайт обслуживания музыку, с поддержкой верхней панели перейдите на вкладку «Коллекция» и изберите «Треки». Как раз тут на открывшейся по умолчанию страничке «Все» станет отображен абсолютный перечень песен с вероятностью сортировки по наименованию или же исполнителю.
Как посмотреть свою музыку в Яндекс Музыке

Добавочная вкладка «Любимые» имеет указанные кнопкой «Нравится» треки за редчайшими исключениями.


Как посмотреть свою музыку в Яндекс Музыке

В случае если вы когда-нибудь прибавляли на вебсайт обслуживания личные композиции в формате MP3, отыскать сообразный перечень возможно на страничке «Мои MP3». Отражаться тут станут в том числе и механически удаленные по причине нарушения авторских прав файлы, за это время как при ординарной недоступности треков обозначенную вкладку отыскать не выйдет.
Как посмотреть свою музыку в Яндекс Музыке

По причине индивидуальностей обслуживания любой трек из собственной фонотеки в Yandex.Музыке, охватывая понравившиеся композиции, станет доступен в одном из «Плейлистов» на соответственной вкладке «Коллекции». Для просмотра довольно надавить по миниатюре папки на страничке и направить заботу на отдельную колонку в левой части рабочей области.
Как посмотреть свою музыку в Яндекс Музыке

Кроме главного перечня сохраненной или же загруженной музыки, сможете перебежать на вкладку «Альбомы» или же «Исполнители» и избрать 1 из каталогов. Учитывайте, собственно что выставленные тут композиции абсолютно имеют все шансы отсутствовать в обозначенных раньше сегментах «Треки» и «Плейлисты».
Как посмотреть свою музыку в Яндекс Музыке

Воспроизвести музыку из совместного перечня возможно методом выбора первого или же всякого иного трека, за это время как в плейлистах и альбомах учтена отдельная кнопка «Слушать». Еще возможно ограничиться опцией «Вперемешку» в шапке профиля, дабы прослушать всю сохраненную музыку в случайном порядке.


Метод 2: Приложение для Windows

Отдельного интереса в рамках памятки заслуживает настольное приложение Yandex.Музыки, которое разрешает выслушивать не лишь только размещенные треки, но и сохраненные на компе локальные файлы. При данном иные способы просмотра треков буквально всецело схожи сайту, и вследствие того вторично рассматриваться не станут.

Разверните ключевое окно с поддержкой значка в левом верхнем углу экрана, отыщите раздел «Моя музыка» и изберите «Мои файлы» в самом конце перечня. В различие от ведущей библиотеки, внедрение предоставленной вкладки не настоятельно просит дизайна коммерческой подписки или же авторизации.
Как посмотреть свою музыку в Яндекс Музыке

Находясь на обозначенной страничке, сможете ознакомиться со перечнем треков и каталогов, вначале приобретенных из системной папки «Музыка». Еще тут имеют все шансы существовать вручную обозначенные директории, в случае если вы раньше пользовали приложение в качестве медиаплеера.
Как посмотреть свою музыку в Яндекс Музыке

Управление отысканной музыкой в предоставленном случае крепко ограничено и, по сущности, объединяется к сортировке.


Воздействовать на уникальные файлы, сохраненные на диске компа, возможно лишь только стереотипными способами Windows.
Как посмотреть свою музыку в Яндекс Музыке

Скачанные треки из библиотеки Yandex.Музыки не надо путать с представленными тут файлами. Ознакомиться со перечнем загрузок в предоставленной версии обслуживания, к огорчению, невозможно, точно также как и получить сами композиции в обычных аудиоформатах для прослушивания в иных программках.


Метод 3: Мобильное приложение

Как и в случае с настольной версией рассматриваемого обслуживания, ознакомиться со перечнем личной музыки возможно в отдельном разделе мобильного приложения. При данном в предоставленном случае отсутствует вероятность просмотра добавленных вручную MP3-файлов, не обращая внимания на доступность контента для прослушивания.

С поддержкой панели в нижней части экрана перейдите на вкладку «Коллекция» и изберите 1 из представленных тут разделов. Музыка находится в рамках «Треков», «Альбомов», «Исполнителей», «Плейлистов» и «Скачанных треков».
Как посмотреть свою музыку в Яндекс Музыке

В первую очередь обратим заботу на отдельный раздел «Вы не так давно слушали» в нижней части экрана, где возможно ознакомиться с треками из истори ипрослушиваний. Еще на страничке возможно отыскать папку «Мне нравится», в которой располагается музыка,
Как посмотреть свою музыку в Яндекс Музыке

При открытии каталога «Треки» на страничке отобразится абсолютный перечень сохраненной или же загруженной с различных приборов музыки. Для удобства розыска подходящих файлов сможете применить встроенную поисковую систему и фильтры.
Как посмотреть свою музыку в Яндекс Музыке

Сегменты «Альбомы» и «Исполнители», как правило, содержат цельные сборники музыки, отдельные составляющие из коих имеют все шансы отсутствовать на обозначенной в прошлом пункте страничке. Тут, снова же, доступен розыск и фильтры, а еще вспомогательное окно
Как посмотреть свою музыку в Яндекс Музыке

Ознакомиться с треками из определенных плейлистов сможете в соответственном разделе, до этого всего выбрав конкретную папку или же вкладку «Любимые». Порядок треков в предоставленном случае считается фиксированным, но имеет возможность быть изменен вручную сквозь «Редактирование плейлиста».
Как посмотреть свою музыку в Яндекс Музыке

Конечный сохранившийся каталог «Скачанные треки», как несложно додуматься, имеет все скачанные на прибор композиции, которые возможно отсортировать, воспроизвести или же проворно убрать. Принципиально принимать во внимание, собственно что выставленные тут треки имеют все шансы решительно отсутствовать в собственной фонотеке, например как папка не очищается в том числе и даже при замене аккаунта.

Как посмотреть свою музыку в Яндекс Музыке


Иные на страничке «Коллекция» сегменты мы не стали рассматривать, например как нацелены они в ведущем на сбережение книжек в аудиоформате и подкастов. Единым исключением считается раздел «Детям», который имеет возможность держать музыку для ребят и аудиокниги в одно и тоже время.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP