Как настроить мою волну в Яндекс Музыке » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как настроить мою волну в Яндекс Музыке

admin
|
|
|
Опубликовано: 8-11-2022, 21:11
Как настроить мою волну в Яндекс Музыке


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой настройки «Моей волны» в Яндекс.Музыке. Итак, поехали!


Метод 1: Компьютер

Не обращая внимания на то собственно что режим «Моя волна» в Yandex.Музыке нацелен на самодействующий подбор и проигрывание более оптимальных под личностные предпочтения треков, во всех версиях обслуживания доступен ряд добавочных опций. Сами характеристики ограничены всего только несколькими пунктами, надлежащими различным языкам и настроениям.


Главные опции

Перейдите на ключевую страничку веб-версии обслуживания и в разделе «Главное» на вкладке «Все» нажмите кнопку проигрывания «Моей волны». Шаг возможно упустить, в случае если вы заблаговременно подключили собственную станцию, но при данном в всяком случае музыка из выборки обязана отобразится в строке проигрывателя.

Как настроить мою волну в Яндекс Музыке

Официальное Windows-приложение Yandex.Музыки дает немного различающийся интерфейс с другими названиями разделов. Дабы использовать «Мою волну» в предоставленном случае, нужно сквозь ключевое окно перебежать на вкладку «Радио» и на открывшейся страничке надавить подобающую кнопку.

Как настроить мою волну в Яндекс Музыке

В нижней части рабочего окошка отыщите миниатюру проигрывателя и нажмите кнопку с иконкой опций. Этот значок отражается лишь только в режиме прослушивания «Моей волны» и замечен на представленном нами снимке экрана.
Как настроить мою волну в Яндекс Музыке

Во всплывающем окошке остается только поменять всевозможные из 3-х характеристик, адаптирующих музыку «Под настроение», «По характеру» и «По языку». Какие бы характеристики не были вами выставлены, конфигурации используются механически в реальном времени, и вследствие того сбережение не потребуется.
Как настроить мою волну в Яндекс Музыке

Учитывайте, собственно что при прослушивании «Моей волны» услышать освеженный итог возможно лишь только впоследствии перехода к грядущему треку, например как изменяется перечень «На очереди». В то же время, в случае если вы обновите страничку или же в будущем попытаетесь воспроизвести выборку, выставленные раньше характеристики применятся механически.


Опции потока

Кроме «Моей волны» на ключевой страничке обслуживания, абсолютно возможно сделать выборку на базе конкретного трека и лишь только впоследствии сего поменять опции. Для начала нужно отыскать музыку на веб-сайте или же в настольном приложении, надавить кнопку «…» в правой части и пользоваться опцией «Поток по треку».
Как настроить мою волну в Яндекс Музыке

На нижней панели в итоге будет замечена добавочная указанная нами кнопка. Разверните данное окошко с поддержкой нажатия левой кнопки мыши и отредактируйте характеристики на свое усмотрение.
Как настроить мою волну в Яндекс Музыке

В различие от предшествующего варианта, собственно что возможно незамедлительно подметить, тут всякий раз доступно лишь только 2 категории «Под настроение» и «По языку». Иные особенности опций всецело схожи представленному раньше описанию.



Метод 2: Мобильный прибор

Сквозь мобильное приложение Yandex.Музыки еще возможно рулить проигрыванием «Моей волны» с поддержкой характеристик из отдельной категории. При данном выставленные раньше в настольной версии опции трудиться не станут, точно также как и в оборотную сторону, вследствие того как привязаны именно к применяемой платформе.


Главные опции

Находясь на стартовой вкладке «Главное», дотроньтесь «Моей волны», дабы начать прослушивание. Впоследствии сего надо пользоваться раньше отсутствующей кнопкой «Настроить» в этой категории.
Как настроить мою волну в Яндекс Музыке

При возникновении всплывающего окошка «Настроить волну» сможете избрать 1 из характеристик в любом из 4 разделов, будь то «По занятию», «По характеру», «По настроению» или же «По языку». В различие от настольной версии, где изменялся лишь только перечень проигрывания, в предоставленном случае станет механически заменен играющий трек, собственно что важно упрощает выбор оптимальных значений.
Как настроить мою волну в Яндекс Музыке

В мобильном приложении отсутствует обычное «Любое», выключить конкретный фильтр возможно повторным нажатием избранной функции. Еще отдельную заботу принципиально уделить ссылке «Сбросить» в нижней части обозначенного окошка, позволяющей скинуть незамедлительно все опции.


Опции потока

Поменять работу «Моей волны» в мобильном софте обслуживания еще возможно методом подключения выборки на базе конкретной песни. Для сего нужно отыскать всякий благоприятный трек, раскатать ключевое окно с поддержкой кнопки «…» и пользоваться опцией «Моя волна по треку».

Как настроить мою волну в Яндекс Музыке

Проигрывание музыки начнется механически, за это время как в строке состояния полноэкранного проигрывателя и на ключевой страничке приложения станет указана «Моя волна». К огорчению, сквозь данное приложение не выйдет поменять вспомогательные опции, как это было показано в первом разделе памятке.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP