Программы для создания фото книг и фото коллажей скачать бесплатно на русском
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для создания фотокниг

    Sliderokk
    |
    |
    |
    Опубликовано: 18-12-2020, 22:38
    Программы для создания фотокниг


    Фотографии стали неотъемлемой частью большинства людей. Количество снимков, на которые мы попадаем растет в прогрессии, так как фотоаппараты встроены во все смартфоны и планшеты. Теперь уже не нужно таскать с собой объёмный фотоаппарат, плёнку, батарейки. Не нужно ждать дни для проявки плёнки и распечатки фотографий. Всё это в прошлом.

    Сейчас мы постоянно фотографируем, сохраняем и обмениваемся снимками. Наши галереи растут с каждым днем. Мы можем преобразовывать наши фотографии делая их ярче и привлекательнее. Один из таких способов – это создание фото книг и фото коллажей. В этой статье мы рассмотрим специализированные программы для этих целей.


    Содержание

    HP Photo Creations
    Scrapbook Flair
    Wondershare Photo Collage Studio
    Wondershare Scrapbook Studio
    Yervant Page Gallery
    You Select It
    Event Album Maker
    Adobe Photoshop Lightroom


    HP Photo Creations


    Многим пользователям компьютерной техники хорошо знакома аббревиатура HP, которая расшифровывается как Hewlett-Packard. Эта компания славится своим надёжным железом и программным обеспечением.

    Вот и с HP Photo Creations пользователи почувствуют, что пользуются добротным продуктом с большим функционалом и при том бесплатно.

    Программа с лёгкостью добавит ваши фотографии на сувенирную продукцию, такую как чашки, коллажи, блокноты, визитки, листовки, открытки.

    Уделено большое внимание созданию красочных и ярких фото книг. Прямо в программе есть возможность отправлять на печать ваши задумки.

    Программы для создания фотокниг



    Скачать HP Photo Creations


    Scrapbook Flair


    Функционал этой программы меньше, чем у предыдущей, но она вполне заслуживает нашего обзора. Scrapbook Flair не позволяет регулировать цвета и оттенки фотографий, а нацелена на создание фото коллажей со всем необходимым функционалом.

    Программа предназначена для использования любителями, поэтому имеет простой и понятный графический интерфейс.

    Софт обладает большим количеством фото рамок, которые вы можете использовать для создания своих шедевров. Имеются предустановленные шаблоны для создания фото коллажей по направлениям: спорт, романтика, родословная, свадьба, день рождение.
    Программы для создания фотокниг



    Скачать Scrapbook Flair


    Wondershare Photo Collage Studio


    Программа Wondershare Photo Collage Studio очень похожа на весь остальной подобный софт. Хотя и имеет возможности по созданию обложек для дисков, обои для рабочего стола и веб графики.

    Благодаря множеству инструментов по работе с шаблонами, масками и рамками процесс создания фото коллажей ускорится и упростится. Результаты своей работы вы можете сохранить в наиболее популярных форматах: JPG, BMP, GIF, TIFF, PNG.

    Эти форматы позволят вам выбрать между качеством и размером конечного изображения. Есть возможность создавать подписи различными шрифтами и цветами.

    Встроены инструменты по обрезанию, транспонированию, вращению, обрезанию изображения. Здесь вы найдёте три сотни шаблонов.
    Программы для создания фотокниг



    Скачать Wondershare Photo Collage Studio


    Wondershare Scrapbook Studio


    Компания разработчик та же самая, что и у предыдущей программы. Программа дополняет по возможностям предыдущий софт и раскрывает весь потенциал при создании фото книги.

    Тут же имеется возможность создания календарей, открыток и много другого. Можно добавлять текст и записки к книге из фотографий.

    Мы не будем надолго останавливаться на этом приложении.
    Программы для создания фотокниг



    Скачать Wondershare Scrapbook Studio


    Yervant Page Gallery


    Разработчик заявляет, что программа создана для профессионалов и вобрала в себя мировой опыт по работе с фотографиями. Позволяет создавать макеты альбомов в удобном виде и очень быстро.


    В программе имеется более 700 программных эффектов и шаблонов. Программа может работать на компьютерах с операционной системой Mac OS и Windows. Изюминкой Yervant Page Gallery является тесное взаимодействие с Adobe Photoshop.

    Благодаря чему у вас появляется возможность удобно редактировать фотографии и переносить их в Yervant Page Gallery. Преобразование фото коллажа можно делать с помощью слоев и работать с ними в двух программах. Программа не бесплатна и стоит 49$.
    Программы для создания фотокниг



    Скачать Yervant Page Gallery


    You Select It


    Данная программа проста в освоении и удобна в использовании. Создание альбома можно выполнить быстро и в высоком разрешении.

    Вставляйте ваши фотографии в уже готовые шаблоны, если необходимо редактируйте с помощью обрезания, вращения, изменения размера, цвета, добавьте текст и дополнительные эффекты.

    Имеется возможность работать с вёрсткой, для чего имеется достаточное количество инструментов. Хотите слайд-шоу не проблема, создавайте прямо в программе.

    Программа будет работать только при наличии у вас Фотошопа. Что позволяет экспортировать свои шедевры в Фотошоп.

    Можете распечатать готовый коллаж у себя дома или отправить в лабораторию печати. Поддержка формата psd, который понимают другие программы для просмотра изображений.
    Программы для создания фотокниг



    Скачать You Select It


    Event Album Maker


    Event Album Maker ориентирован на профессиональных фотографов, которые снимают на свадьбах и в студии. Множество инструментов сортированы по разделам, в которых можно самостоятельно разобраться.

    Интерфейс интуитивно понятный и переведён на русский язык. Имеется взаимодействие с Photoshop, благодаря чему вы можете работать со слоями, а также сохранять слои в формате psd.

    Переход к Фотошопу и обратно происходит в два клика. Event Album Maker может работать и без Фотошопа. Используя данный софт в ваших руках будет многофункциональный инструмент для создания фото книг, которым пользуются профессионалы.
    Программы для создания фотокниг



    Скачать Event Album Maker


    Adobe Photoshop Lightroom


    Программа Adobe Photoshop самый известный графический редактор. Компания Adobe выпускает и другие не менее известные продукты, среди которых есть программа Lightroom.

    Программа работает как на настольных компьютерах, так и на мобильных устройствах. Light room – это облачная служба, которая предоставляет все необходимые инструменты для работы с изображениями.

    Благодаря множеству инструментов вы сможете вид фотографий как вам нужно. Доступна синхронизация между разными устройствами и компьютерами, что позволит выполнять редактирование фотографий совместно.

    Облачное хранилище имеет объем от 1ТБ, что позволит вам сохранить все ваши фотографии в самом высоком разрешении. Теперь вы можете распространять, редактировать и обмениваться фотографиями с помощью одной службы.

    Имеются учебные программы по Lightroom, которые бесплатно помогут вам освоить этот инструмент. Пользуйтесь помощью профессиональных преподавателей и создавайте с их помощью шедевры.

    Разработчики понимают, что в таком множестве фотографий будет трудно найти нужную, поэтому внедрили поиск с расширенными функциями, который найдёт снимок среди тысяч. Программа вам обойдётся от 9,99 до 19,99 $.
    Программы для создания фотокниг



    Скачать Adobe Photoshop Lightroom


    Заключение

    Вот и закончился наш обзор из восьми программ для создания фото коллажей и фото книг. Каждая из программ имеет свои преимущества и недостатки. Наделена разным функционалом, в зависимости от пользователей на которых она нацелена. Если вы профессионал или намерились им стать, то присмотритесь на программы, которые могут взаимодействовать с Photoshop.

    Благодаря тесной интеграции такие приложения имеют множество полезных инструментов для создания шедевров, которые не стыдно показать и даже продать. Не прячьте ваши фотографии, создавайте коллажи и показывайте их своим близким и друзьям. Распечатать фото коллаж в большом размере и разрешении можно в любом городе. Такой коллаж приукрасит комнату не хуже картины и будет притягивать взор. Пробуйте и создавайте шедевры.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP