Как выделить текст в Дискорде » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как выделить текст в Дискорде

admin
|
|
|
Опубликовано: 2-07-2021, 22:14
Как выделить текст в Дискорде


Всем привет! Сегодня поговорим про способы выделения текста в популярной бесплатной программе для общения Discord. Итак, поехали!


Метод 1: Рамка

1-ый вариант выделения слова в Discord — добавление рамки, собственно что производится при поддержке 2-ух дешевых функций, связанных с помощью программкой синтаксиса различных языков программирования.


К огорчению, вероятность сделать вывод надпись в рамку есть лишь только у юзеров Дискорда на компе, потому что мобильное приложение не поддерживает эту функцию.

Больше детализированную информацию о аспектах рамок и о том, как они прибавляются, читайте в заметке по ссылке ниже.

Подробнее:

Форматирование текста в Discord

Как сделать рамку в тексте в Дискорде

Как выделить текст в Дискорде



Метод 2: Жирное слово

В Дискорде есть инструменты для форматирования слова, и это разрешает отметить его жирным, курсивом, устроить перечеркнутым или же сочетать все эти варианты.

Принцип реализации аналогичных функций на компе и мобильном приборе несколько выделяется по причине различного расклада создателей к созданию мессенджера.

В полноформатном материале на нашем веб-сайте вы спрашиваете о способах выделения слова жирным, комбинировании нескольких стилей и особенностях, имеющих отношение к мобильному приложению.

Подробнее: Написание жирным шрифтом в Discord

Как выделить текст в Дискорде



Метод 3: Цветное слово

Самый занимательный, но и в одно и тоже время трудный вариант — выделение надписей различным цветом. Это вполне вероятно спасибо уже упомянутой помощи синтаксиса ЯП.

В данном случае юзеру светит признать, какой код отвечает за конкретный краска и какие знаки идет по стопам добавлять, дабы гарантировать корректное отражение.

Заблаговременно уточним, собственно что есть конкретные лимитирования и избрать возможно лишь только из дешевых в программке цветов — развернуто об данном написано в надлежащей памятке.

Подробнее: Цветное слово в Discord

Как выделить текст в Дискорде


Метод 4: Спойлер

Работоспособность Дискорда разрешает отметить слово в спойлер, который отражается лишь только впоследствии нажатия по нему в переписке.

Это может помочь утаить длинноватые ссылки или же конкретные куски слова, которые стоит прочесть лишь толькотолько тем, кто интересуется предоставленной темой.

В общем, есть большое численность обстановок, которые настоятельно просят прибавления к надписи спойлера, в следствие этого любой деятельный юзер обязан но бы поверхностно ознакомиться с данной функцией, поддерживающейся как в мобильном приложении, например и на компе.

В руководстве по ссылке ниже рассказывается не лишь только о добавлении спойлера, но и настройке его отражения для хозяев серверов и нормальных юзеров.

В случае если вы желаете, дабы все спойлеры всякий раз показывались без подготовительного нажатия, ознакомьтесь с упомянутыми в памятке опциями.

Подробнее: Создание спойлера в Discord

Как выделить текст в Дискорде




Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP