Ошибка «Невозможно выполнить запрос» в Photoshop » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Ошибка «Невозможно выполнить запрос» в Photoshop

admin
|
|
|
Опубликовано: 4-07-2021, 23:07
Ошибка «Невозможно выполнить запрос» в Photoshop



Всем привет! Сегодня поговорим про устранение ошибки “Невозможно выполнить запрос, произошел программный сбой” в популярном графическом редакторе Фотошоп. Итак, поехали!


1 из популярных промахов Photoshop СС, CS6, CS5 - нельзя исполнить запрос, случился программный сбой. Оплошность появляется по причине недостатка ресурсов компа для выполнения команды/задачи.

Появляется оплошность при всевозможных жизненных обстоятельствах: при применении пипетки, при выделении участка изображения, слоя, при попытке сотворения фигуры, применении пипетки, манипуляции со слоями: удаление, перетаскивание, создание.

Приводим факторы, на которые стоит направить забота, находящиеся по известности.

Перейдите в опции, во вкладку "Производительность" (Редактирование -> Опции -> Производительность). Удостоверьтесь, собственно что для работы удаленно довольно памяти. И она располагается в подходящем спектре.

Ошибка «Невозможно выполнить запрос» в Photoshop


2 момент, по причине которого имеет возможность происходить оплошность - "случился программный сбой", это безызвестный формат сжатия изображения.

Это случается, в случае если оплошность появляется лишь только при открытии 1-го определенного файла. Иные же файлы раскрываются неплохо.

В этом случае пересохраните изображение в иной программке, или прогоните сквозь обслуживание tinypng.com. Данный обслуживание пересожмет иллюстрацию без издержки свойства, впоследствии чего она раскроется в Фотошопе.

Минус интернет обслуживания - лимитирование в объеме файла - не больше 5 Мб.

В данной же вкладке удостоверьтесь, собственно что у вас стоит осмысленное численность хранения ситуации поступков. Чем более это количество, что более памяти потребуется программке для работы.

Во вкладке "Рабочие диски", в опциях удостоверьтесь, собственно что избран диск, в котором бегло от 2ГБ свободного пространства.
Обратите забота на системные запросы вашей версии Photoshop.

Имейте в облику, собственно что для работы с файлами большущего объема и большущим численностью слоев потребуются гигантские размеры оперативной памяти и памяти на диске ПК.

Вполне вероятно, потребуется гигантские размеры памяти, чем у вас есть.

Ведущей вывод из вероятных заключений: оплошность " произошел программный сбой" в программке Photoshop связана с дефектом ресурсов компа. Которая вызвана или неправильно оптимизированными опциями самой программки, или связана с нехваткой ресурсов компа.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP