Как конвертировать PDF в DWG онлайн » Компьютерная помощь
  • Avito
  • Мэйл.ру
  • Спотифай
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как конвертировать PDF в DWG онлайн

    Alicross
    |
    |
    |
    Опубликовано: 8-01-2021, 00:06
    Как конвертировать PDF в DWG онлайн


    Сейчас очень часто среди большинства пользователей используются документы сохраненные в PDF формате. Из-за чего на многие устройства имеют возможность возможность просматривать и редактировать их. Однако в данной статье мы с вами поговорим о том, как открыть, перевести, преобразовать и сохранить допустим чертеж, сохраненный в ПДФ, в файл ДВГ онлайн бесплатно.

    По умолчанию все документы по типу чертежей и ему подобных должны иметь формат документа DWG. Для их обработки существуют к тому же специальные программы, такие как AutoCAD и ArchiCAD. И для того, чтобы переконвертировать PDF-файл в формат DWG, используют специально разработанные инструменты импорта. Из-за чего некоторые данные переносятся некорректно и требуют доработки. В связи с этим мы предлагаем вам решить данную проблему с помощью онлайн-конвертеров.



    Как перевести файл PDF в DWG онлайн

    Для данного метода вам потребуется только наличие интернета и какое-либо устройство с выходом во всемирную сеть. Все остальное остается за интернет-ресурсами.

    Читайте: Автодеск АвтоКАД как пользоваться чертежи линии лист модели команды


    Метод 1 - CADSoftTools PDF to DWG

    Компания специализирующаяся на разработки ПО для работы с чертежами. На их сайте присутствует удобный инструмент для быстрой конвертации PDF файла в DWG формат.

    Максимально допустимые размеры исходного файла - 3 МегаБайт и при этом не больше двух раз в сутки. Все это ещё ограничивается обработкой только первых двух страниц документа и не поддержкой растровых изображений.


    Онлайн-сервис CADSoftTools PDF to DWG


    Небольшой мануал по использованию сервиса:

    Действие 1:

    Для начала кликаем по адресной ссылки вверху и переходим на сайт разработчика. Воспользовавшись кнопкой "Выберите файл", загрузите необходимый для конвертации PDF-документ.

    В следующем поле указываем свою настоящую электронную почту, и там же с помощью галочки соглашаемся на получение письма с готовым конвертированным файлом. По окончанию кликаем по "Конвертировать".

    Как конвертировать PDF в DWG онлайн


    Действие 2:

    После этого вам покажут оповещение о том, что готовый файл был отправлен на указанную вами почту.

    Как конвертировать PDF в DWG онлайн


    Действие 3:

    Перейдите в присланное вам письмо от "CADSoftTools PDF to DWG". Ниже найдите ссылку и кликните по ней для скачивания DWG файла.

    Как конвертировать PDF в DWG онлайн


    Готовый файл загрузится на ваше устройство в формате ZIP-архива.

    Готово. Простой, но не во всем удобный вариант для конвертации PDF файлов. Однако при желании даже такой способ может очень даже пригодиться.

    Читайте: Как открыть ZIP файл папку архива


    Метод 2 - Zamzar

    Данный сайт имеет поддержку огромного количества разнообразных форматов для конвертирования. В данном случае вам уже не будут угрожать никакими ограничениями для конвертации. Однако максимальный размер файла здесь все же есть - 50 МегаБайт.


    Онлайн-сервис ZamZar


    Действие 1:

    Вновь кликаем по кнопке "Выберите файл" и загружаем на сайт наш PDF документ. В Шаг 2 указываем формат, в который необходимо сконвертировать документ.

    Потом снова указываем нашу настоящую электронную почту, а после кликаем по кнопке "Конвертировать" для завершения процесса.

    Как конвертировать PDF в DWG онлайн


    Действие 2:

    Вам сообщат, что ваш документ поставлен в очередь на обработку. И ниже будет написано, что готовый файл вам потребуется скачать по ссылке, отправленной вам на почту.

    Как конвертировать PDF в DWG онлайн


    Действие 3:

    Перейдите в ваш электронный ящик и в поиске сообщений введите "Zamzar Conversions". Кликаем по последнему письму и в неё внизу находим ссылку для скачивания. Кликаем по неё.

    Как конвертировать PDF в DWG онлайн


    Действие 4:

    Вас переключат на окно в браузере, где вам нажать на "Download Now" и активируется загрузка файла.

    Как конвертировать PDF в DWG онлайн


    Преимущества данного способа в том, что он абсолютно бесплатен и при этом позволяет обрабатывать файлы большого размера. Однако из-за этого может получиться так, что все же некоторые элементы не смогут нормально конвертироваться.

    Но в конечном случае это куда лучше обычного импорта из PDF в DWG.

    Читайте также: Как конвертировать DWG файл в PDF онлайн

    На этом наша статья подходит к концу. Выше мы представили простые и удобные способы для того, чтобы конвертировать PDF-файлы в формат DWG. Пользуйтесь тем, который вам показалось наиболее удобным, а мы лишь надеемся, что данная статья была вам полезной.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP