Лучшие генераторы логотипов 2022 » Компьютерная помощь
  • Avito
  • Мэйл.ру
  • Спотифай
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Лучшие генераторы логотипов 2022

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 7-03-2022, 16:20
    Лучшие генераторы логотипов 2022


    Логотип — мощный маркетинговый инструмент. Фирменный товарный знак способствует продвижению бренда и общему успеху бизнес-проекта.

    Начинающие компании не всегда имеют возможность заказать профессиональные услуги разработки оригинальной символики. Оптимальное решение в такой ситуации — самостоятельная работа.


    Топ лучших генераторов логотипов 2022

    Лучшие онлайн-конструкторы предлагают подробные инструкции, которые помогают разобраться, как создать логотип, и содержат обширный набор инструментов, иконок и других необходимых элементов для успешной разработки фирменной символики для любой сферы деятельности.


    1 - Turbologo

    Лучшие генераторы логотипов 2022


    Лучший генератор логотипов предоставляет возможность создать свой фирменный знак за несколько минут бесплатно. На сайте Turbologo доступна внушительная коллекция качественных шрифтов и графики.

    В базе более 3 млн изображений от ведущих дизайнеров. Иконки ежедневно обновляются. Отсутствие шаблонов обеспечивает превосходный результат — дизайн лого генерируется в соответствии с конкретными параметрами по запросам пользователей и является уникальным.

    Разработанный знак представлен в векторном файле и готов к печати в любом масштабе. С функционалом Turbologo и любыми вопросами легко разобраться самостоятельно. Русскоязычный интерфейс исключает проблемы с навигацией по сайту.


    2 - Tailor Brands

    Лучшие генераторы логотипов 2022

    Это платформа для разработки логотипов на базе искусственного интеллекта. Алгоритм создания фирменного знака сопоставляет тысячи стилей, шрифтов, цветов, структур макета на основе анализа текущих тенденций дизайна.

    Простые инструменты обеспечивают полный контроль процесса и позволяют настроить лого под свои требования. Форматы файлов — векторные, EPS и SVG.

    Это позволяет использовать свою фирменную символику где угодно — логотип можно разместить на веб-сайте, рекламных вывесках, баннерах и в любом месте. Сайт Tailor Brands доступен на нескольких языках. Русский отсутствует и некоторым пользователям приходится пользоваться переводчиком.



    3 - Looka

    Лучшие генераторы логотипов 2022


    Англоязычный генератор логотипов. Компания предлагает создать индивидуальный фирменный знак бесплатно. Все необходимые маркетинговые инструменты собраны в одном месте.

    Удобная панель инструментов позволяет настраивать и загружать новые дизайны в любое время. Можно за считанные минуты разработать лого и затем получить рекламные материалы о бренде.

    В базе Looka 300+ дизайнов. Процессы проектирования автоматизированы, но не исключают творческих настроек, которые позволяют внести необходимые изменения и подчеркнуть идентичность бренда.


    4 - Designhill

    Лучшие генераторы логотипов 2022

    Простой генератор лого на базе искусственного интеллекта мгновенно создает десятки уникальных изображений за считанные минуты. Все, что необходимо сделать, это ответить на несколько вопросов и следовать приведенной инструкции.

    Для создания фирменного знака не требуются специальные дизайнерские навыки. Интерактивный интерфейс позволяет создавать десятки эффективных логотипов.

    Для начала работы необходимо запустить инструмент Designhill Logo Maker, ввести название компании, выбрать стиль, иконки, цветовую палитру и настроить дизайн.

    Генератор логотипов поддерживает все стандартные форматы файлов для оффлайн и онлайн-брендинга. Сайт полностью оптимизирован для мобильных устройств и настольных ПК. Язык интерфейса — английский.

    5 - Canva

    Лучшие генераторы логотипов 2022

    Генератор логотипов имеет полный набор инструментов, с помощью которых можно бесплатно создать уникальный фирменный знак. Для начала работы необходимо пройти простой процесс регистрации.

    В обширной библиотеке на сайте доступно множество настраиваемых шаблонов для всех видов деятельности. При разработке можно менять шрифты, цветовые комбинации и добавлять собственные изображения и текст, чтобы лого максимально точно отражал суть коммерции.

    Для достижения лучшего результата можно экспериментировать с графическими инструментами: менять положение графических элементов, использовать фильтр или эффектную анимацию. Созданный логотип можно сохранить в любом удобном формате — JPEG, PNG, PDF.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP