Как найти друга в Яндекс Музыке » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как найти друга в Яндекс Музыке

admin
|
|
|
Опубликовано: 14-11-2022, 23:03
Как найти друга в Яндекс Музыке


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой поиска друзей в Яндекс.Музыке. Итак, поехали!


Метод 1: Доступ по прямой ссылке

По сущности, единый в реальное время метод розыска приятелей в Yandex.Музыке заключается в автономном изменении фиксированной ссылки в окошке браузера. К огорчению, получить доступ к посторонней фонотеке сквозь внутренний интерфейс и систему розыска не выйдет, точно также как и пользоваться ссылкой в мобильном или же настольном приложении.



В первую очередь нужно признать уникальное имя юзера. Дает собой логин адресок эл почты в экосистеме Yandex'а, например собственно что легче всего станет впрямую адресоваться к человеку.
Как найти друга в Яндекс Музыке

Сориентировавшись с получением пользовательского имени, поменяйте «USER_NAME» в представленном ниже тексте и перейдите по получившейся в итоге ссылке.

В случае если все было создано верно, раскроется собственная страничка юзера, на которой возможно ознакомиться с плейлистами и иной информацией, за это время как в приложении на телефоне в том числе и подобный способ не включится и приведет к ошибке.

https://music.yandex.ru/users/USER_NAME

Как найти друга в Яндекс Музыке

Обратите заботу, собственно что обладатель имеет возможность бегло утаить фонотеку и отдельные составляющие с поддержкой опций приватности, методик обхода коих не имеется.

По причине сего имеют все шансы вставать кое-какие трудности, к примеру, в случае если интересующий вас плейлист приятеля имеет загруженные вручную файлы, которые станут принудительно укрыты опциями приватности или же механически удалены по основанию нарушения авторских прав.


Метод 2: Просмотр общего плейлиста

Вспомогательный метод розыска приятелей заключается в применении функции общих плейлистов, которая на нынешний денек заблокирована для всех свежих папок, но все ещё трудится в давних каталогах. За счет предоставленной способности возможно с легкостью отыскать человека на страничке со перечнем композиций как от лица создателя, например и соавтора.


Универсальное заключение


В случае если вы считаетесь соавтором плейлиста, который сделал интересующий вас юзер, для начала нужно перебежать в раздел «Коллекция» сквозь верхнее окно, во вкладке «Плейлисты» отыскать блок «Также вам понравились эти плейлисты» и избрать сообразный вариант. Обнаружить сможете как на свежей страничке, например и без перехода.
Как найти друга в Яндекс Музыке

Оказавшись на обозначенной вкладке, в правой колонке или же в верхней части над перечнем песен отыщите подпись «Обновили плейлист», где ссылки на определенных людей станут представлены отдельными именами. При переходе по этому адресу возможно проворно попасть на ключевую страничку профиля иного юзера.
Как найти друга в Яндекс Музыке



Заключение для автора

Будучи создателем плейлиста, в котором наличествует 1 или же некоторое количество соавторов, сможете пользоваться совокупным перечнем добавленных юзеров в отдельном окошке. Для сего перейдите по ссылке «Еще» вблизи с подписью «Обновили плейлист» в шапке или же разверните «…» и изберите «Добавить соавтора».
Как найти друга в Яндекс Музыке

Во всплывающем окошке «Совместный доступ» в рамках категории «Соавторы» довольно станет надавить по ссылке под именованием определенного человека со значком «@», дабы перебежать к просмотру собственной странички. Естественно же, это включится лишь только при условии присутствия соавторов, например как в неприятном случае перечень отсутствует.
Как найти друга в Яндекс Музыке

По аналогии с переходом по прямой ссылке, метод никоим образом не несомненно поможет обогнуть защиту фонотеки с поддержкой внутренних опций приватности. В то же время, для соавторов не функционирует параметр «Приватный плейлист», в случае если он был задействован впоследствии такого, как юзеры добавились в перечень.

Читайте также: Как добавить друга в Яндекс Музыке



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как добавить друга в Яндекс Музыке
Следующая статья:

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP