Как добавить друга в Яндекс Музыке » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как добавить друга в Яндекс Музыке

admin
|
|
|
Опубликовано: 14-11-2022, 22:51
Как добавить друга в Яндекс Музыке


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой добавления друзей в Яндекс.Музыке. Итак, поехали!


Метод 1: Сбережение ссылки

На нынешний денек в Yandex.Музыке невозможно добавлять приятелей, как в общественных сетях и множестве иных музыкальных сервисов. Буквально единственное, собственно что возможно устроить, это получить ссылку на собственную библиотеку приятеля и по надобности сберечь в закладках браузера для подслушивания в будущем.

Подробнее: Как отыскать приятеля в Yandex.Музыке

Как добавить друга в Яндекс Музыке


Для получения обозначенной ссылки довольно станет обнаружить раздел «Коллекция» на сайте и поменять личный логин на адресок связанной почты подходящего юзера. Обратите заботe, собственно что способ не включится, в случае если вами применяется мобильное или же настольное приложение, а еще по причине вероятных ограничений приватности на стороне обладателя.


Метод 2: Сбережение плейлиста


Отдельные плейлисты на веб-сайте и в приложении Yandex.Музыки возможно замечать оценкой «Нравится», собственно что приводит к выходу в свет соответственного каталога в рамках собственной фонотеки. Это возможно применить для скорого доступа к плейлисту приятеля, который, не считая остального, станет механически обновляться, в случае если создатель занесет конфигурации.


Как добавить друга в Яндекс Музыке


За пределами зависимости от версии обслуживания сберечь плейлист возможно методом нажатия значка с иконкой сердечка в рамках блока с информацией. Сам по для себя доступ исполняется со странички профиля или же по прямой ссылке на папку и имеет возможность быть ограничен опциями приватности.

Как добавить друга в Яндекс Музыке

Кроме хранения плейлиста непосредственно на сайте обслуживания возможно скопировать содержимое каталога в свежий или же уже имеющий место быть плейлист. Это дозволит передвинуть определенный комплект песен без какой-нибудь связи с неординарным создателем.


Метод 3: Кооперативный плейлист

Добавочным заключением имеет возможность явиться добавление соавтора, собственно что дозволит не лишь только сберечь плейлист, но и рулить содержимым, как это готовит начальный создатель. И но редактировать плейлисты возможно станет в каждых версиях обслуживания, добавление соавтора, точно также как и перемена опций приватности, лишь только на веб-сайте.

Перейдите на официальный вебсайт рассматриваемого обслуживания, откройте необходимый плейлист, нажмите кнопку «…», по надобности выключите «Приватный плейлист» и пользуйтесь опцией «Добавить соавтора».

К огорчению, и это принципиально принимать во внимание незамедлительно, на нынешний денек функция доступна лишь только для давних каталогов – в случае если пункта нет, метод возможно считать неактуальным.
Как добавить друга в Яндекс Музыке

Во всплывающем окошке «Совместный доступ» нажмите кнопку «Скопировать» и хоть какой комфортной для вас методикой передайте полученную уникальную ссылку подходящему человеку. Еще сможете пользоваться блоком «Соавторы» для скорого восстановления доступа юзерам, коих раньше прибавляли обозначенным образом.
Как добавить друга в Яндекс Музыке

Сориентировавшись с передачей ссылки, дождитесь, пока же приятель перейдет на вебсайт и подтвердит добавление папки в фонотеку. Впоследствии сего каталог механически получит оценку «Нравится» от избранного человека и будет доступен для управления.
Как добавить друга в Яндекс Музыке

Заблокировать доступ к плейлисту впоследствии прибавления соавтора возможно методом повторного открытия перечня и удаления юзера, в то время как без сего в том числе и подключение «Приватного плейлиста» станет игнорироваться. Еще подметим, собственно что предоставленная функция в будущем имеет возможность быть продана вторично для свежих плейлистов, но, наверное, в ином облике.



Метод 4: Семейная подписка

Прибавить приятеля возможно не лишь только с целью получения доступа к медиатеке, но и для распространения личной коммерческой подписки на нескольких человек. Как правило аналогичное применяется для экономии и облегченного контроля, как возможно взять в толк из наименования, членами одной семьи и в неотъемлемом порядке настоятельно просит соответственной подписки.

Подробнее: Оформление семейной подписки в Yandex.Музыке

Как добавить друга в Яндекс Музыке

Дабы прибавить юзера в домашнюю группу, нужно за пределами зависимости от прибора обнаружить внутренние характеристики аккаунта Yandex'а, перебежать к разделу «Плюс» и в блоке «Семейная подписка» надавить кнопку «Добавить». Впоследствии сего возможно несколькими методами выслать приглашение, как правило, состоящее из одной единой оригинальной ссылки.

Подробнее: Как разделиться подпиской в Yandex.Музыке

Как добавить друга в Яндекс Музыке

Любой юзер в рамках семейной подписки станет применять личный акк, никоим образом впрямую не связанный с вашей учетной записью. Применить этот способ для каких-либо иных целей, к примеру, скорого доступа к профилю приятеля, не выйдет, да и это не лишает опций приватности.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP