Как открыть плейлист в Яндекс Музыке » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как открыть плейлист в Яндекс Музыке

admin
|
|
|
Опубликовано: 16-11-2022, 23:06
Как открыть плейлист в Яндекс Музыке


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой открытия плейлистов в Яндекс.Музыке. Итак, поехали!


Прослушивание плейлиста

Открыть плейлист в Yandex.Музыке с целью просмотра и прослушивания песен возможно во всех своевременных на нынешний денек версиях обслуживания. При данном официальное приложение для Windows содержит наименьшие отличия от сайта, и вследствие того станет рассматриваться в рамках 1-го варианта.


Способ 1: Компьютер

Меж собой вручную разработанные плейлисты и папки иных юзеров на веб-сайте и в приложении обслуживания буквально не выделяются, не полагая доступности кое-каких характеристик. В связи с данным в качестве примера мы остановимся на папках в собственной библиотеке, за это время как все вышеназванные особенности станут важны и для иных каталогов.

В случае если вами применяется сайт обслуживания, нужно с поддержкой верхней панели перебежать на страничку «Коллекция», избрать «Плейлисты» и обнаружить 1 из вложенных папок. В целом, тут доступно незамедлительно некоторое количество категорий, включающих ведущий раздел «Плейлисты», а еще каталог «Мне нравится» и «Вам приглянулись эти плейлисты» с лайкнутыми композициями.
Как открыть плейлист в Яндекс Музыке


Ключевое различие настольной версии приложения от вебсайта заключается в недоступности раздела «Коллекция». Дабы перебежать к абсолютному перечню плейлистов и иных вложенных каталогов, нужно раскатать окно в левой части окошка и в блоке «Моя музыка» избрать «Плейлисты».

Как открыть плейлист в Яндекс Музыке

Во время открытия плейлиста, собственно что доступно на сайте, сможете щелкнуть по обложке, дабы раскатать перечень песен в отдельной правой колонке для скорого доступа. Еще возможно пользоваться заглавием папки, как ссылкой, дабы перебежать на отдельную страничку в браузере.
Как открыть плейлист в Яндекс Музыке

Находясь в плейлисте, какой бы версией обслуживания не пользовались, сможете надавить кнопку «Слушать» или же «Перемешать» для проигрывания всех треков. При стремлении личные и посторонние плейлисты, в коих вы считаетесь одним из соавторов, возможно отредактировать сквозь «…» в верхней части странички.
Как открыть плейлист в Яндекс Музыке

Впоследствии нажатия обозначенной кнопки прослушивания в последующем сможете применить особый пункт в нижней части окошка браузера. Это приведет к выводу на экран всей очереди, включающей музыку в фиксированном или же случайном порядке из папки.
Как открыть плейлист в Яндекс Музыке

Дополнительно принципиально обозначить, собственно что на техническом уровне любой каталог на веб-сайте обслуживания считается специфическим плейлистом, который при стремлении возможно с легкостью сберечь к для себя. Вследствие этого, в том числе и в случае если вами прослушивается подкаст или же аудиокнига, руководство все точно также остается животрепещущим.


Способ 2: Мобильный прибор

Мобильный заказчик обслуживания дает меньше вероятностей, нежели сайт, тем более по части интегрированных опций личных плейлистов. В то же время сам по для себя доступ к перечням композиций и вероятность скорого проигрывания не выделяются от предшествующего варианта.

Находясь на основном экране мобильного приложения, сквозь нижнее навигационное окно перейдите к «Коллекциям» и изберите «Плейлисты». В предоставленном случае для открытия станет доступно незамедлительно 2 странички: «Мои» – разработанные вручную плейлисты, и «Любимые» – сохраненные сборники иных юзеров.
Как открыть плейлист в Яндекс Музыке

Обнаружить папку абсолютно всякий разновидности, охватывая механически разработанные выборки, возможно методом единичного касания соответственной строчки. В итоге на экране отобразятся главные составляющие управления и перечень композиций.
Как открыть плейлист в Яндекс Музыке

Для проигрывания совершенного перечня треков довольно надавить кнопку «Слушать» в верхней части плейлиста или же тронуть отдельную песню. Еще в качестве кандидатуры сможете напрямик с ведущей странички «Плейлисты» раскатать «…» и избрать «Слушать».
Как открыть плейлист в Яндекс Музыке

Во время прослушивания возможно просматривать очередь проигрывания и проворно переключаться меж треками. Для сего дотроньтесь миниатюры проигрывателя в нижней части экрана и пользуйтесь отмеченной кнопкой с иконкой перечня.
Как открыть плейлист в Яндекс Музыке

По аналогии с сайтом в приложении еще возможно редактировать плейлисты, применяя для сего «…» в правом верхнем углу странички. К огорчению, тут способности ограничены лишь только заглавием и не дают возможность ни рулить приватностью, ни добавлять или же удалять соавторов.



Перемена опций приватности

Дабы любой посторонний юзер имел доступ к вашим плейлистам, возможно изготовить изобретение методом отключения особой функции в одном из собственных каталогов. Предоставленная вероятность на нынешний денек доступна самая в абсолютной версии официального сайта, за это время как в приложениях невозможно просматривать посторонние аккаунты.


Метод 1: Опции аккаунта

В первую очередь нужно убрать лимитирования с учетной записи сквозь внутренние массовые характеристики. В случае если сего не устроить заблаговременно, какие бы опции не были выставлены для отдельных плейлистов, просматривать их никто не может.

Откройте ведущее окно Yandex.Музыки методом нажатия ЛКМ по аватарке в углу экрана и изберите «Настройки». Впоследствии сего потребуется перебежать на страничку «Прочее» и пролистать ниже.
Как открыть плейлист в Яндекс Музыке

Используйте конечный на вкладке «Публичный доступ к моей фонотеке», переведя переключатель в строке в состояние «Вкл». Опции используются механически, например собственно что сбережение не потребуется.
Как открыть плейлист в Яндекс Музыке

Автономно выяснить функциональность опций возможно лишь только методом перехода к профилю от лица иных людей или, к примеру, сквозь режим инкогнито в браузере. Как бы то ни было, в случае если все создано верно, перечень ваших плейлистов и треков станет доступен иным людям.


Метод 2: Опции плейлиста

Любой являющийся собственностью для вас плейлист в Yandex.Музыке содержит личные опции приватности, дабы возможно было прятать отдельные папки при раскрытой фонотеке. Больше такого, отдельные довольно ветхие сборники имеют особенные опции, направленные на кооперативный доступ.

Дабы элементарно обнаружить раньше замкнутый плейлист, откройте «Коллекции» сквозь ключевое окно сайта и на вкладке «Плейлисты» изберите необходимый раздел. Тут нужно раскатать «…» и деактивировать параметр «Приватный плейлист» в самом конце перечня.
Как открыть плейлист в Яндекс Музыке

В случае если потребуется дать доступ к одной определенной папке отдельным людям, сможете пользоваться опцией «Добавить соавтора». Впрочем учитывайте, собственно что данный параметр в реальное время недосягаем для свежих плейлистов.
Как открыть плейлист в Яндекс Музыке

Во всплывающем окошке нажмите «Скопировать» и передайте полученную ссылку подходящему юзеру. Когда приглашение станет принято, сможете дерзко использовать «Приватный плейлист» – доступ у всякого из соавторов все точно также сохранится.
Как открыть плейлист в Яндекс Музыке

Отдельного упоминания заслуживают вручную загруженные композиции, добавлять которые возможно лишь только в личные плейлисты.

Ключевая индивидуальность заключается в наличии вспомогательного параметра приватности у всякого такового трека, включенного по умолчанию, собственно что механически перекрывает доступ к песням.
Как открыть плейлист в Яндекс Музыке

По данной основанию надо деактивировать не лишь только «Приватный плейлист», но и сообразный параметр у песен. В то же время учитывайте, собственно что это имеет возможность привести к удалению песен по основанию нарушения авторских прав.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP