Как отключить рекламу в Яндекс Музыке » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как отключить рекламу в Яндекс Музыке

admin
|
|
|
Опубликовано: 18-11-2022, 22:43
Как отключить рекламу в Яндекс Музыке


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой отключения рекламы в Яндекс.Музыке. Итак, поехали!


Метод 1: Оформление подписки

Единый официальный способ отключения рекламы в Yandex.Музыке заключается в оформлении коммерческой подписки, которая не лишь только прячет всевозможные плакаты и маркетинговые вставки, но и раскрывает массу иных вероятностей. Дабы исполнить эту задачку, нужно пользоваться соответственной кнопкой на отдельной страничке Yandex.Плюса.

Подробнее: Оформление подписки в Yandex.Музыке

Как отключить рекламу в Яндекс Музыке

Другой методикой имеет возможность явиться получение Плюса от иного юзера, которому нужно оформить семейный вариант подписки и в разделе «Близкие в подписке» с поддержкой кнопки «Добавить» сделать свежую пригласительную ссылку. В собственную очередь, впоследствии перехода по этому адресу вы можете принять приглашение и воспользоваться всеми вероятностями без ограничений.


Подробнее: Как разделиться подпиской в Yandex.Музыке

Как отключить рекламу в Яндекс Музыке

Не стоит еще забывать на тему пробного этапа подписки по наименьшей цене и всевозможные промо-коды, приходящие в систематических рассылках от Yandex'а и публикуемые на всевозможных веб-сайтах, дозволяющие оформить настоящий Плюс за даром или же всего только за 1 рубль. Как бы то ни было, как раз этот способ возможно считать наилучшим заключением.


Метод 2: Посторонние расширения

При недоступности и нежелании или же другим основаниям оформлять коммерческую подписку на сайте возможно пользоваться посторонними блокировщиками рекламы. Тут принципиально воспринимать, собственно что способ животрепещущ для веб-версии, за это время как ни настольное, ни мобильное приложение невозможно применить без интенсивного Yandex.Плюса и, значит, трудности с рекламой не станет во всяком случае.

Читайте еще: Блокировка рекламы и всплывающих окон в любых браузерах


Способ 1: uBlock Origin

Для выполнения установленной задачки, в целом, возможно пользоваться абсолютно хоть каким блокировщиком рекламы, и уже сего станет довольно для чистки странички от плакатов. В то же время обеспечивать получение применимого итога возможно только при применении более высококачественного ПО, в количество которого заходит uBlock Origins.


Скачать uBlock Origin для Гугл Chrome


Нажмите кнопку «Установить» и одобрите добавление расширения во всплывающем окошке. Учитывайте, собственно что недостающие в перечне браузеры почаще всего поддерживают расширения из магазина Chrome.
Как отключить рекламу в Яндекс Музыке

Сможете перебежать на вебсайт Yandex.Музыки и выяснить присутствие рекламы. Еще показателем удачной блокировки и работы расширения считается маленький виджет с численностью удаленных объяв на иконке дополнения, как замечено в нашем случае.
Как отключить рекламу в Яндекс Музыке

В случае если сего оказалось мало, имеет возможность посодействовать создание личного фильтра в ручном режиме. Для сего на пространстве рекламы нажмите правую кнопку мыши, во всплывающем окошке разверните перечень «uBlock Origin» и изберите «Блокировать элемент».
Как отключить рекламу в Яндекс Музыке

Впоследствии перехода в режим выделения составляющих нужно кликнуть по рекламе и надавить кнопку «Предпросмотр» в окошке с кодом, дабы увериться в верном выборе вещества. Ключевой дефект предоставленного заключения заключается в том, собственно что для кропотливой блокировки будет необходимо автономно исследовать код странички и свидетельствовать ссылки на определенные теги.
Как отключить рекламу в Яндекс Музыке

Облегчить задачку сможете методом перенесения обозначенного ниже кода в отмеченное раньше текстовый фон или же в «Мои фильтры» во внутренних опциях расширения и последующего нажатия кнопки «Создать». По нашим исследованиям это удаляет буквально все маркетинговые плакаты.


##.ads-block
##.bar-below
##.d-overhead

Как отключить рекламу в Яндекс Музыке

К огорчению, такового семейства заключение быстрее всего не несомненно поможет с удалением всплывающей рекламы во время прослушивания музыки. При данном все же абсолютно возможно автономно провести эксперимент с фильтрами и достичь подходящего итога.


Способ 2: No Limits

Кроме массовых блокировщиков рекламы, которые трудятся на всех веб-сайтах и дают массу добавочных вероятностей, возможно пользоваться дополнениями, нацеленными на расширение даровых вероятностей Yandex.Музыки. Одним из этих разновидностей выступает No Limits, механически отключающий все плакаты и, собственно что больше принципиально, блокирующий маркетинговые вставки во время прослушивания музыки.


Скачать No Limits из магазина Chrome


Откройте страничку расширения в магазине Chrome, нажмите кнопку «Установить» и одобрите выполнение процедуры. Ввести расширение возможно лишь только из предоставленного магазина, за это время как для иных несопоставимых браузеров будет необходимо выискать кандидатуру автономно.
Как отключить рекламу в Яндекс Музыке

Далее можете незамедлительно обнаружить вебсайт Yandex.Музыки и увериться в возникновении извещения в левом верхнем углу странички. В случае если отмеченного плаката нет, а еще реклама продолжает отражаться, в обязательном порядке выясните статус активации расширения в опциях браузера.
Как отключить рекламу в Яндекс Музыке

Данное дополнение не дает отдельных опций, и вследствие того незамедлительно впоследствии подключения со странички обязана пропасть реклама и иные ненужные объекты.

Во время проигрывания при данном имеет возможность бывать замеченным плакат и стихать музыка, но всего только на секунду, например как расширение мешает настоящему показу раздражителей.


Метод 3: Посторонние программки

В дополнение к предшествующему способу невозможно не упомянуть настоящие программки для компа с функциями блокировки рекламы. Наилучшим средством возможно считать AdGuard, как самостоятельное ПО, работающее в одно и тоже время во всех поставленных браузерах.

Подробнее:

Программки для блокировки рекламы в браузере

Программы для удаления рекламы в браузере

Как отключить рекламу в Яндекс Музыке

Рассматривать детально данное заключение мы не станем, например как впрямую вести взаимодействие с сайтом Yandex.Музыки в предоставленном случае не потребуется.

Нужно элементарно скачать установочный файл с официального вебсайта, изготовить установку и использовать блокировку рекламы с поддержкой соответственного ползунка.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как обновить драйвера на Windows
Следующая статья: Почему не работает Медиа Гет

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP