Как посмотреть музыку друга в Яндекс Музыке » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как посмотреть музыку друга в Яндекс Музыке

admin
|
|
|
Опубликовано: 26-11-2022, 22:28
Как посмотреть музыку друга в Яндекс Музыке


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой просмотра музыки друзей в Яндекс.Музыке. Итак, поехали!


На нынешний денек взглянуть сохраненные треки иных юзеров в Yandex.Музыке возможно лишь только сквозь сайт обслуживания. При данном для розыска странички приятеля будет необходимо применить прямую ссылку, а вероятность просмотра впрямую находится в зависимости от выставленных опций приватности.

Подробнее: Розыск и добавление приятелей в Yandex.Музыке

Для начала перейдите на страничку подходящего человека, изменив ссылку в адресной строке браузера, как было поведано в иных направлениях на веб-сайте. Обратите заботу, что, в случае если попробовать обнаружить чужую фонотеку сквозь официальное приложение, это в всяком случае приведет к выходу в свет проблемы.

https://music.yandex.ru/users/USER_NAME/

Как посмотреть музыку друга в Яндекс Музыке

Оказавшись в итоге на страничке с меткой «Пользователь», перейдите на 1 из дочерних вкладок. Самый незатейливый способ просмотра музыки заключается в открытии совместного перечня «Треков», как показано в нашем случае.
Как посмотреть музыку друга в Яндекс Музыке

В случае если приглянулась какая-либо отдельная композиция, процедура прибавления в библиотеку не выделяется от иных разделов на веб-сайте. В то же время, плейлисты сберегаются методом перенесения треков в отдельную папку или же установки отметки «Нравится» с иконкой сердечка.
Как посмотреть музыку друга в Яндекс Музыке

Сберечь акк для скорого доступа к совокупному перечню треков, как уже было произнесено в иной памятке, в реальное время нельзя.


Больше такого, просмотр имеет возможность быть недосягаем, в случае если отдельный плейлист или же акк был укрыт опциями приватности.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP