Как отключить плавный переход в Яндекс Музыке » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как отключить плавный переход в Яндекс Музыке

admin
|
|
|
Опубликовано: 21-12-2022, 21:19
Как отключить плавный переход в Яндекс Музыке


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой отключения плавного перехода между треками в Яндекс.Музыке. Итак, поехали!


Одна только версия Yandex.Музыки, в которой учтен гладкий переход меж треками в автоматическом режиме проигрывания, это мобильное приложение. Деактивировать эту опцию возможно всего одной методикой — сквозь внутренние опции софта.


Скачать Yandex.Музыку из Гугл Play Магазина

Скачать Yandex.Музыку из App Store



До этого всего надо перебежать в официальную лавку приложений на приборе и подновить рассматриваемое ПО до последней животрепещущей версии. Связано это с тем, собственно что на момент написания памятки функция деактивации плавного перехода, как и сам гладкий переход, считается довольно свежей.
Как отключить плавный переход в Яндекс Музыке

Дабы исполнить поставленную задачку, откройте Yandex.Музыку и с поддержкой нижней панели перейдите на вкладку «Коллекция». Тут, в собственную очередь, надо тронуть значок с изображением шестеренки в левой или же правой части верхней панели.
Как отключить плавный переход в Яндекс Музыке

Находясь на страничке с массовыми опциями, пролистайте перечень «Общие» и отыщите место «Кроссфейд». Как возможно взять в толк из представленного тут лаконичного описания, как раз предоставленная функция отвечает за гладкий переход.
Как отключить плавный переход в Яндекс Музыке

С поддержкой размещенного вблизи ползунка деактивируйте «Кроссфейд» и сможете незамедлительно покинуть опции, например как сбережение не потребуется. Для испытания отключения плавного переход, будет необходимо пользоваться плеером и автономно направить заботу на задержку меж завершением трека и началом надлежащего.
Как отключить плавный переход в Яндекс Музыке

Порознь отметим, но и не станем детально рассматривать, собственно что во всякой версии Yandex.Музыки учтена функция «Бесконечного потока», целью которой считается автоматическое формирование перечня проигрываний, не требующего автономного выбора треков.


Это еще имеет возможность предполагаться под мягким переходом и просто деактивируется во внутренних опциях приложений или же сайта.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP