Как посмотреть дизлайки в Яндекс Музыке » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как посмотреть дизлайки в Яндекс Музыке

admin
|
|
|
Опубликовано: 25-12-2022, 20:22
Как посмотреть дизлайки в Яндекс Музыке


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой просмотра дизлайков в Яндекс.Музыке. Итак, поехали!


Метод 1: Встроенные способы

Ознакомиться с поставленными когда-нибудь отметками «Не нравится» в Yandex.Музыке, будь то отдельные треки или же исполнители, возможно стереотипными способами, но в официальном мобильном приложении. Больше такого, предоставленная вероятность на этот момент доступна лишь только в Android-версии, за это время как обладателям iPhone и иных приборов будет необходимо во всяком случае применять посторонние заключения.


Скачать Yandex.Музыку из Гугл Play Магазина


Первым делом в неотъемлемом порядке идет надо заглянуть на официальную страничку приложения в Плей Магазине и скачать последние обновления. В случае если сего не устроить, рассматриваемый в рамках памятки раздел имеет возможность отсутствовать в опциях.

Как посмотреть дизлайки в Яндекс Музыке

Сориентировавшись с подготовкой, откройте Yandex.Музыку и с поддержкой одной из вкладок нижней панели перейдите на страничку «Коллекция». Впоследствии сего в правой части верхней панели нужно тронуть иконки профиля.
Как посмотреть дизлайки в Яндекс Музыке

Находясь на экране с ведущей пользовательской информацией, в самом конце отыщите и изберите «Посмотреть дизлайки». В случае если место отсутствует, надо выяснить обновления или же пользоваться второй методикой из заметки.
Как посмотреть дизлайки в Яндекс Музыке

Всего тут доступно 2 ведущих раздела, содержащих отдельные треки и артистов в порядке установки дизлайка от последнего до самого первого. Отменить негативную отметку возможно с поддержкой повторного выбора функции «Не нравится» в «…».
Как посмотреть дизлайки в Яндекс Музыке

Освободиться незамедлительно от всех дизлайков, к огорчению, невозможно, например как для сего элементарно не учтено практически никаких инструментов.

В то же время вы абсолютно сможете пользоваться совместными опциями учетной записи, дабы стереть информацию обо всех когда-нибудь установленных оценках, будь то лестные или же негативные.


Метод 2: Посторонние способы

По умолчанию в настольной версии обслуживания, как и во всякий иной, за исключением софта для Android, отсутствует раздел с указанными дизлайком треками, но при данном для компа все же есть другое постороннее заключение. Заключается метод в применении браузерного расширения, важно преумножающего численность функций, охватывая вероятность формирования особого плейлиста.



Скачать YaMuTools для Гугл Chrome / Opera / Мозилла Firefox


С поддержкой одной из представленных повыше ссылок перейдите на страничку расширения, нажмите «Установить» и одобрите загрузку во всплывающем окошке браузера.

Припоминайте, собственно что основная масса обозревателей на базе Chromium имеют оборотную сопоставимость, и вследствие того более универсальной считается страничка в интернет-магазине Chrome.
Как посмотреть дизлайки в Яндекс Музыке

Оказавшись на страничке «Настройки YaMuTools», в неотъемлемом порядке используйте опцию «Инструмент Коллекционер» с поддержкой расположенной вблизи формы.

В случае если характеристики расширения не раскрылись механически, вызвать необходимое окошко возможно методом щелчка левой кнопкой мыши по значку на верхней панели.
Как посмотреть дизлайки в Яндекс Музыке

Перейдите на вебсайт Yandex.Музыки и удостоверьтесь в возникновении извещения об удачной активации расширения.

Как посмотреть дизлайки в Яндекс Музыке

В конце концов, дабы ознакомиться со перечнем указанных дизлайком композиций, надо обнаружить страничку «Коллекция», перебежать на дочернюю вкладку «Плейлисты» и пользоваться кнопкой «Коллекционер». Тут, в собственную очередь, изберите «Мои дизлайки» и дождитесь формирования перечня.
Как посмотреть дизлайки в Яндекс Музыке

В случае если все создано верно, в итоге станет сотворен свежий плейлист со случайной сортировкой, имеющий песни, когда-нибудь указанные оценкой «Не нравится».

Обратите заботу, собственно что с поддержкой предоставленного расширения возможно не лишь только ознакомиться со перечнем, но и изготовить резвое удаление негативных отметок.
Как посмотреть дизлайки в Яндекс Музыке

Ключевой дефект предоставленного заключения, как несложно додуматься, заключается в недоступности перечня заблокированных артистов, в различие от обычного способа.

При данном вы все же сможете ознакомиться с необходимой коллекцией на ПК, в случае если используете эмулятор BlueStacks или же аналоги и подходящее мобильное приложение.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP