Программы для повышения ФПС в CS:GO » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для повышения ФПС в CS:GO

    Elena
    |
    |
    |
    Опубликовано: 28-11-2020, 13:16
    Программы для повышения ФПС в CS:GO


    Компьютерные игры все больше входят в нашу жизнь. Но не каждый любитель может использовать игры в КС ГО с высоким показателем FPS. Чтобы решить данную проблему и повысить ФПС, можно воспользоваться сторонними софтами. Каждый из них по-своему уникален.





    Wise Game Booster


    Wise Game Booster – достаточно простое приложение, при помощи которого автоматически происходит выбор максимально выгодных характеристик. Это позволяет увеличивать существенно производительность игры.

    Вы можете напрямую соединить игру с программой и в автоматическом режиме будут найдены все варианты, чтобы повысит ее качество.

    Программы для повышения ФПС в CS:GO


    С помощью данной утилиты вы можете отслеживать все происходящие в системе изменения, отслеживать все процессы. Кроме того вы всегда можете обратиться за помощью в саппорт.





    Читать: Программы для ускорения и оптимизации работы компьютера


    Razer Cortex (Game Booster)


    Автором данного продукта выступает компания Razer. Программа занимается оптимизацией ПК и улучшением эффективности его работы. Приложение состоит из множества утилит. Пользователи с опытом могут быстро разобраться в их работе.

    Программы для повышения ФПС в CS:GO


    Razer Cortex выполняет полную диагностику ПК, а также различных видеоигр. Затем происходит отбор максимально выгодных характеристик. Весь процесс автоматизирован, но можно воспользоваться и ручной настройкой.

    Кроме того вы можете отлаживать некоторые системы Виндовс и выполнять дефрагментацию жесткого диска. Сюда же входит отслеживание появление новых драйверов, что особенно важно для повышения FPS в CS:GO.





    AMD OverDrive


    Если у вас процессор работает на базе AMD, вам следует применять утилиту AMD OverDrive. В основном она занимается разгоном ЦПУ и устанавливает новые параметры с целью повысить производительность. Программа работает как с новыми, так и с устаревшими моделями, куда относится и технология АМ2.

    Программы для повышения ФПС в CS:GO


    Кроме того здесь присутствует возможность запускать автоматический разгон для неопытных эзеров, которые не до конца освоили тонкости процесса. Это дает возможность достигать хороших показателей ПК без больших рисков и значительного перегрева. Программа не имеет поддержку процессора на базе Intel. Это можно считать ее единственным недостатком.





    Читать:

    Программы для разгона процессора AMD

    Амд Овердрайв скачать бесплатно на русском с официального сайта

    Разгон процессора AMD через Биос


    GameGain


    GameGain была создана с целью, как можно лучше распределять процессы и приложения в ЦП для увеличения его производительности. Внешний вид программы доступен любому пользователю. Все процессы выполняются в несколько кликов.

    Программы для повышения ФПС в CS:GO


    Для выбора оптимальных характеристик вы указываете ОС, кто является производителем процессора и определить уровень «бустра», который вы хотите получить.

    Если возникает какая-либо ошибка, то можно вернуться к исходным показателям. Интерфейс не русскоязычный, но разобраться в работе программы довольно просто.





    MSI Afterburner


    Следующее приложение, занимающееся разгоном ПК – это MSI Afterburner. Но работает MSI Afterburner с графическим адаптером. MSI Afterburner поддерживает различные устройства, начиная с AMD и заканчивая NVIDIA.

    В автоматическом режиме программа определяет тип драйвера, модель видеокарты и только потом предлагает оптимальные характеристики для настройки.

    Программы для повышения ФПС в CS:GO


    Вы можете пользоваться, как простыми, так и поверхностными настройками, например, установка скорости вентилятора, уровней тактовой частоты графического микропроцессора и видеопамяти.

    Установка софта бесплатная. Кроме того он переведен на русский язык, что очень выделяет его среди конкурентов.




    Читайте: Как разогнать ноутбук для игр ускорить и сделать мощнее работу


    Game Fire


    Game Fire способствует повышению ФПС за счет проведения оптимизации фонового процессора, а не настраивая процессор и видеокарту, как это было у MSI Afterburner или AMD OverDrive.

    Разработчики, чтобы повысить производительность игр, отказались от бесполезных и требовательных, на их взгляд, объектов. Кроме того, программа занимается и дефрагментацией.

    Программы для повышения ФПС в CS:GO


    Если вам сложно сразу разобраться в работе софта, то следует обратиться к встроенной справке. Отрицательный момент – это наличие только английского языка и в бесплатном варианте отсутствуют наиболее важные инструменты.





    EVGA Precision X


    EVGA Precision X тоже занимается разгоном видеокарт. Она оснащена современным и интуитивным интерфейсом.

    Что вы можете делать с ее помощью:

    • Разгонять видеокарту;

    • Частоту;

    • Память;

    • Увеличивать обороты вентилятора и так далее.


    Программы для повышения ФПС в CS:GO


    С помощью датчиков вы можете наблюдать за состоянием ПК, чтобы не произошел его перегрев и выход из строя. Кроме того реализованы возможности по добавлению различных профилей разгона.

    Вы можете переходить с одного режима на другой по мере необходимости. Если есть желание, то вы можете выводить данные программы в трей и контролировать их в процессе игры в CS:GO.

    Важно! EVGA Precision X работает только с картами NVIDIA.






    Windows Privacy Tweaker


    Данное приложение не специализируется на разгоне процессора, но обладает подобным функционалом, как и вышеописанные софты. Все процессы здесь выполняются вручную.

    Программа:

    • Отключает нужные сервисы, которые загружают систему;

    • Отменяет задачи, автозагрузку;

    • Отключает ненужные службы Виндовс, в том числе и сбор информации о юзере.


    Каждое действие переведено на русский язык.

    Программы для повышения ФПС в CS:GO


    Программа не только повышает производительность ПК, но и сохраняет анонимность. Провайдеры ОС не могут получить доступ к лишней информации. Есть возможность создания резервных копий.

    Утилиту нет необходимости устанавливать на машину. Просто откройте ее и вносите нужные изменения.





    Quick CPU


    Большинство пользователей не знают, что в обычном режиме центральный процессор работает на 100%, так как основное количество ядер не активны.

    Данная программа автоматически и при ручной настройке отменяет паркинг ядер. Это дает возможность увеличит производительность.

    Но, не стоит забывать, что параллельно повышается энергопотребление и процессор сильно нагревается. Чтобы этого не допустить, предварительно следует позаботиться об охлаждении и использовать в работе соответствующий блок питания.

    Программы для повышения ФПС в CS:GO


    Кроме того, с помощью данной утилиты вы можете контролировать наиболее важные показатели машины. На главном сайте провайдеров вы найдете подробную инструкцию по использовании Quick CPU.





    Читайте также:

    Программы для повышения ФПС в играх

    Как узнать сколько FPS в игре программы

    Программы для показа просмотра ФПС в играх

    Программы для отображения FPS в играх

    Лучшие программы для записи видео игр с экрана монитора


    Вы познакомились с наиболее популярными софтами для увеличения ФПС в CS:GO. Часть из них добивается результата при помощи разгона процессора, остальные – оптимизируют ОС, чтобы уменьшить ее загруженность. Каждый вариант по-своему справляется с поставленной задачей.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP