Как включить демонстрацию на телефоне в Дискорде » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как включить демонстрацию на телефоне в Дискорде

admin
|
|
|
Опубликовано: 28-05-2021, 22:08
Как включить демонстрацию на телефоне в Дискорде

Всем привет! Сегодня поговорим про то как сделать демонстрацию экрана в Discord на телефоне. Итак, поехали!

Наконец, для начала откроем само приложение и выполним авторизацию в аккаунте. Вслед за тем нам понадобится настроить кое-какие функции, о коих детально побеседуем дальше.


Шаг 1: Настройка профиля

В случае если вы в первый раз используете Дискордом, то советуем отчетливо настроить личную учетную запись. Перебегаем во вкладку с профилем, нажав по соответственной иконке в нижней панели приложения.


Тут мы можем задать статус энергичности, дабы иные юзеры отдавали себе отчет, пребываем мы в сети или же нет.
Как включить демонстрацию на телефоне в Дискорде


В выпадающем окне предлагается некоторое количество разновидностей, но наиболее увлекательным из их считается «Невидимый». В данном случае наш профиль не станет отражаться в сети, впрочем при данном мы безмятежно сможем воспользоваться Дискордом.

При стремлении вы сможете задать оригинальный пользовательский статус.

Перебегаем к надлежащей настройке, раскрыв раздел «Конфиденциальность». Тут уже всё настраивается персонально. К примеру, возможно подключить фильтрацию извещений или же избрать определенных людей, которые имеют все шансы для вас строчить.

Как включить демонстрацию на телефоне в Дискорде


Особенную заботу лучше направить на раздел «Голос и видео». В нём советуем активировать все функции, нацеленные на совершенствование свойства звучания и трансляции изображения.

Это касается пунктов: «Эхоподавление», «Не приглушать звук», «Автоматическая регулирование усиления» и «Включить аппаратное масштабирование».

Последняя функция, кстати, считается экспериментальной, например собственно что активируйте её на своё усмотрение.

Как включить демонстрацию на телефоне в Дискорде


На данном базисные опции закончены, в следствие этого можем передаваться к включению к серверу.


Шаг 2: Включение к серверу и настройка связи

Грядущим рубежом мы наконец подключимся к подходящему серверу. Мы можем как сделать личный текстовый или же голосовой канал, например и присоединиться к уже имеющимся. Для сего пользуемся боковое рационы приложения.

И вот появляется вопрос: а как же подключить демонстрацию? Ответ – никоим образом. К огорчению, на этот момент в приложении невозможно активировать демонстрацию экрана или же исключить какую нибудь презентацию.

Вы сможете лишь только выслать в артельный чат некое видео, файл или же изображение. Но есть гигантская возможность, собственно что в скором времени создатели прибавят вероятность передавать экран напрямик со телефона, как это создано на компе.

Как включить демонстрацию на телефоне в Дискорде


Вот, к примеру, на ПК для подключения презентациидемонстрации надо кликнуть по кнопке «Screen» в окошке с чатом.

Как включить демонстрацию на телефоне в Дискорде


Дальше избираем окошко программки или же вкладку браузера, которую станем передавать. Жмем на кнопку «Поделиться» и зрим, собственно что презентация экрана благополучно запущена.

Как включить демонстрацию на телефоне в Дискорде

Пока же почему-то, отчего в этом известном приложении до сих времен отсутствует вероятность передавать изображение с экрана. К примеру, в аналогичной программке Zoom аналогичная функция благополучно продана.


Итог

Подводя выводы отметим, собственно что пока же подключить демонстрацию на телефоне в Дискорде не видится вероятным. Есть гигантская возможность, собственно что в близких обновлениях создатели прибавят отсутствующую опцию, которая уже есть в сервисе на компе.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как найти скрытый чат в Вайбере
Следующая статья: Редакторы лица онлайн

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP