С какого возраста можно зарегистрироваться в Discord » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

С какого возраста можно зарегистрироваться в Discord

admin
|
|
|
Опубликовано: 24-08-2021, 23:42
С какого возраста можно зарегистрироваться в Discord

Всем привет! Сегодня поговорим про то со скольки лет можно регистрироваться и пользоваться популярной бесплатной программой общения Discord. Итак, поехали!


В большинстве государств, в что количестве РФ, Украине и СНГ внедрение обслуживания разрешается с 13. В кое-каких странах параметр повыше — 14, 15 или же в том числе и 16.

Эта индивидуальность прописана в правилах VoIP мессенджера, а власть заботливо наблюдает за соблюдением правил членами. При выявлении нарушений юзер незамедлительно блокируется без способности восстановления профиля.


Возрастные лимитирования: со скольки разрешена регистрация

Члены мессенджера обязаны иметь ввиду, со скольки лет возможно региться в Дискорде и воспользоваться его перечнем возможностей.

Официально в большинстве государств разрешается применить программку с 13-ти. Другим языком, человеку возможно воспользоваться мессенджером при условии, собственно что он старше сего возраста.

К примеру, на момент написания обзора (2021 год) нужно появляться на свет не позднее января 2008 года. В ином случае зарегистрироваться не выйдет.

Информация касательно ограничений по возрасту Discord, и со скольки разрешается региться, прописывается в правилах и неотклонима для выполнения.

В приложении трудится система верификации при регистрации.

Механически проверяется мало дозволенный возраст.

Система не пропускает молодых членов.

Способности площадки прикрыты для молодых юзеров. Задача нововведения — отстоять ребят от контента, который имеет возможность быть потенциально небезопасен для их психики.

При рассмотрении, со скольки лет возможно воспользоваться Дискорд в РФ и СНГ, ведущей считается цифра 13. Младшим юзерам доступ к веб-сайту, а еще приложению на телефоне/ПК/ноутбуке ограничен.
С какого возраста можно зарегистрироваться в Discord

В случае если для вас любопытно, со скольки возможно воспользоваться Дискорд в иных государствах, то функционирует иной ряд исключений. Выделим главные:


14 — Австрия, Кипр, Южная Корея, Литва, Италия, Испания, Венесуэла, Чили, Колумбия, Перу;

15-летний возраст — Вьетнам, Франция, Чехия, Греция, Сербия;

16 — Аруба, Кюрасао, Карибские Нидерланды, Болгария, Синт-Мартен, Хорватия, Венгрия, Германия, Ирландия, Нидерланды, Польша, Люксембург, Румыния, Сан-Марино, Словения и Словакия.

Принимая во внимание, какие лимитирования выделяет возраст в Дискорде, возможно задумывать внедрение сервера. Данный момент еще нужно принимать во внимание в дистанционном обучении.

Ученики, которые не добились 13-летнего порога, не имеют все шансы воспользоваться вероятностями обслуживания. Это означает, собственно что учащимся младших классов будет необходимо находить какие-либо кандидатуры, к примеру, Zoom.

Критерии, касающиеся вопроса возраста, жесткие и каждый день присутствуют на контроле у администрации. При выявлении нарушения серьезное административная личность перекроет учетную запись.

Кое-какие юзеры идут на обман: принимая во внимание, со скольки лет возможно воспользоваться программкой Дискорд, они устанавливают при регистрации более высокий возраст, так как выяснить данный прецедент никто не может.

В ином случае трудиться в Discord не выйдет до заслуги 13-ти.

В комментах напишите, с какими проблемами для вас доводилось сталкиваться в отношении возрастных ограничений приложения. Незамедлительно отметим, собственно что аналогичный предел трудится не лишь только в Дискорд.

Во множестве программок возможно воспользоваться лишь только при достижении 12-13 лет, в Скайп, Зум и иных. Нюанс в том, собственно что немногие из юзеров показывают честные сведения.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP