Как сделать свой приватный и публичный сервер в Discord » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как сделать свой приватный и публичный сервер в Discord

admin
|
|
|
Опубликовано: 21-08-2021, 22:12
Как сделать свой приватный и публичный сервер в Discord


Всем привет! Сегодня поговорим про то как сделать свой приватный и публичный сервер в стремительно набирающей популярность программе для общения Discord за пару минут. Итак, поехали!

Юзеры имеют все шансы делать каналы, в которые имеют все шансы вступать чужие юзеры, и применить перечень возможностей. При поддержке сделанного канала юзеры готовы дискуссировать избранную тему.

Идет по стопам обозначить, собственно что выделяют 2 основных разновидностей каналов. В общественный вариант имеют все шансы вступать желающие без данного права доступа. В частный канал имеют все шансы вступить члены по приглашению.


Создание сервера с компа

Юзеры имеют все шансы овладеть опыт по созданию серверов в мессенджере Дискорд. При данном, создание, и произведение опций случается в направление пары мин., и функцию исполнить возможно даром.

Впоследствии такого, как сервер сотворен, юзеры имеют все шансы приглашать приятелей, или же собеседников. При данном, в опциях сервера юзеры имеют все шансы ввести позволение, или же рулить каналами с текстовым или же голосовым предназначением.


В случае если у юзера нет навыка работы в аналогичных делах, то инструкция программки способно оказать поддержка для такого, дабы дать нужную информацию о разработке, или же управлении опциями сервера.

Нужно обозначить, собственно что порядок сотворения сервера на индивидуальном компе, или же мобильном прибор не крепко выделяется, но идет по стопам взять в толк тонкости, дабы компетентно выполнить манипуляции.

Порядок сотворения сервера при поддержке индивидуального компа произведено из 2-ух шагов, которые идет по стопам сделать по порядку.


Шаг №1: Избираем “+” и “Create a server”

Для начала юзерам нужно войти в программку Дискорд.

В случае если просмотреть интерфейс программки Дискорд, то в левой области экрана возможно подметить значок в облике плюсика.

Вслед за тем идет по стопам избрать вариант «Create a server». Аналогичная команда и может помочь сделать сервер.

Вслед за тем идет по стопам наполнить нужную информацию о сервере, дабы юзеры сумели отыскать, и присоединиться к серверу в программке Дискорд.


Шаг №2: Наполнение инфы о сервере

Впоследствии такого, как сервер сотворен, нужно выдумать неординарное заглавие избранному серверу.

Для такого, дабы поставить изображение на сервер, идет по стопам надавить на круг, в котором указаны инициалы избранного сервера.

В программке возможно просмотреть перечень изображений, которые рекомендованы для применения.

Когда операция по инсталляции наименования и рисунка завершена, нужно избрать команду «Создать», и продолжать опции сервера.

Впоследствии сего, программка выдаст предложение для такого, дабы прибавить приятелей в сервер. Юзеры имеют все шансы прибавить членов во время процедуры сотворения, или же когда процесс завершится.

Членов возможно избирать из перечня приятелей, который возможно сделать сначала. В случае если желанного члена нет в перечне приятелей, идет по стопам применить ник юзера, которые используется в Дискорде, и показать тег на юзера.

Как сделать свой приватный и публичный сервер в Discord


Впоследствии такого, как сервер сотворен, юзер имеет возможность начать изготовлять каналы. Юзеры имеют все шансы избрать раз из 2-ух разновидностей, текстовый или же голосовой.


Особенности сотворения сервера на телефоне

Юзеры имеют все шансы делать серверы при поддержке мобильного прибора, в случае если используется для работы приложения. Для такого, дабы сделать сервер при поддержке мобильного прибора, нужно сделать нормальную функцию.

Вначале надо войти в программку Дискорд, и войти в окно приложения.

В рационы юзер имеет возможность подметить сигнал – плюс, при нажатии на которое возможно прибавить сервер на страничку юзера.

Вслед за тем надо показать нужную информацию, по которой чужие юзеры сумеют изготовлять розыск.

При данном, нужнопоказать заглавие сервера, и ввести благоприятное для работы изображение.

Впоследствии сотворения одно прибавить приятелей, и начать делать каналы.


Создание каналов

Юзеры имеют все шансы делать комнаты в приложении Дискорд, дабы применить в зависимости от предпочтений и критерий.

При данном, создание каналов доступно для всех юзеров. Для такого, дабы сделать комнату в мессенджере, нужно сделать нормальную операцию.

Вначале надо войти в мессенджер Дискорд.

В программке идет по стопам перебежать в рационы, и избрать важный вариант канала, и возле комнаты надо избрать команду со значком, который представлен в облике плюсика.


Вслед за тем идет по стопам показать неординарное заглавие, по которому было бы элементарно находить комнату в мессенджере
.
Вслед за тем идет по стопам надавить на кнопку голубого цвета, дабы доказать функцию сотворения канала.

Впоследствии завершения операции по созданию канала, юзеры имеют все шансы добавлять важных членов.

Кроме сего, юзеры имеют все шансы делать частные каналы, которые предусмотрены для ограниченного количества юзеров. Дабы затворить канал, нужнов опциях показать нужную информацию.

Войти в программку, и избрать важный канал.

Возле значка канала надо избрать опции при поддержке нажатия кнопки в облике значка шестеренки.

Впоследствии перехода в опции, нужно избрать раздел из предложенного перечня в окне «Права доступа».

Вслед за тем надо выключить все пункты в разделе, и впоследствии сего возможно налегать на значки в облике плюсиков. Плюс нужно ввести возле членов, которые сумеют владеть доступ в комнату.

Как сделать свой приватный и публичный сервер в Discord



Добавление роботов

Впоследствии сотворения канала, юзер покупает большущее количество обязательств, которые идет по стопам исполнять для оптимизации работы.

Для такого, дабы упростить работу на канале, юзеры имеют все шансы использовать боты.

Боты имеют все шансы исполнять определенные роли. При данном, юзеры имеют все шансы применить боты, дабы делать каналы на платформе.

Боты готовы взять долю ролей, дабы юзер получал наслаждение от работы без бесполезных операций.

При данном, большущее количество роботов может помочь избирать важный вариант в зависимости от предназначения и критерий в сервисе. Для такого, дабы прибавить роботов, нужно сделать следующее.

Отыскать важного бота, который рассчитан на выполнение определенной задачки. Для такого, дабы ознакомиться с ботами, и взять в толк, на выполнение каких настроек рассчитаны, возможно пользоваться нарочно созданными веб-сайтами:

https://bots.discord.pw/#g=1

https://www.carbonitex.net/discord/bots.

Вслед за тем нужно поставить бота. Для сего нужно дать боту поставленную картину прав на разработанный сервер.

Вслед за тем идет по стопам войти в программку Дискорд, и показать сервер, к которому бот получил права.

При поддержке указателя мыши нужно избрать канал, к которому обязан быть включен бот. На фон выйдут 2 кнопки, и надо избрать вариант, который отображен в облике шестеренки.

При нажатии на шестеренку юзер получит доступ к опциям канала.

В опциях нужно избрать место с заглавием «Права доступа», и избрать значок в облике плюсика, дабы раскрылся дешевый перечень членов.

В списке членов канала идет по стопам отыскать бота, и избрать. Вслед за тем надо показать права, на которые имеет возможность планировать бот.

Для сего, идет по стопам выучить дешевый перечень разновидностей, и отметить нужные пункты.

Для такого, дабы доказать конфигурации, нужно сберечь итоги.


Прекрасное оформление сервера

Юзеры имеют все шансы оформлять наружную картину сервера, дабы завлекать членов, и было хорошо трудиться. При данном, юзеры имеют все шансы выдумать неординарное заглавие, и поставить на аватар иллюстрацию, которая соответствует избранной темы.

Юзеры имеют все шансы добавлять иконки в облике эмодзи, дабы заглавие смотрелось больше неординарным.

Читайте также:

Как добавить смайлики и эмодзи в название канала в Discord

Красивые символы для оформления в Discord

Как красиво оформить сервер в Дискорде

Как красиво оформить правила для сервера в Discord


Вероятные проблемы

При разработке канала или же сервера, юзеры имеют все шансы встретиться с задачами. Перед тем, как начать улаживать делему, идет по стопам взять в толк основания.

Нет включения к онлайну. Функции протекают при поддержке сети онлайна, и в следствие этого в случае если включения нет, или же трудится без прочности, то функции не сумеют пройти. Решить делему возможно при поддержке установления размеренного включения.

Трудности с работой программки. Трудности имеют все шансы появиться по внутренним основаниям, и тут надо переустановить приложение. В случае если вариант не несомненно помог, то нужно адресоваться в службу технической помощи.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP