Как убрать задержку на стриме OBS в Twitch » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как убрать задержку на стриме OBS в Twitch

admin
|
|
|
Опубликовано: 31-07-2021, 22:03
Как убрать задержку на стриме OBS в Twitch


Всем привет! Сегодня поговорим про то как убрать или поставить задержку на стриме Twitch в бесплатной программе для стриминга и записи видео с экрана OBS Studio. Итак, поехали!


Для чего необходима функция

Мы в обязательном порядке детально оговариваем, как возможно убавить задержку на стриме Twitch. Но в начале стоит отыскать определение функции и взять в толк, для чего она применяется.


Стрим – трудный процесс, требующий конкретных опций и различных ухищрений. При подготовке к трансляции стоит принимать во внимание массу аспектов, в что количестве, комменты по ходу игры, ответ на вопросы посетителей и реакция на действия в чате.

Ныне вы осознаете, собственно что это за невысокая заминка на Твиче? Это очень максимально стремительная предоставление видеопотока от стримера к посетителю. Фолловеры имеют все шансы строчить комменты и задавать вопросы – а блогер станет вовремя откликаться.

Принципиально обозначить, возвышенный степень разрыва временами нужно – тем более игрокам в соревновательных дисциплинах. Посетители имеют все шансы видать воздействия, происходившие некоторое количество мин. обратно, собственно что не выделяет отследить движения стримера по этой игре.

Разобрались с определением и перечнем возможностей – давайте совместно разберемся, как настроить задержку на Twitch в OBS.



Как прибрать в рамках OBS


Программка ОБС – особый софт, обеспечивающий бесперебойный стрим, им использует усмиряющее основная масса блогеров. Дабы выключить задержку на Твиче и перевести ее смысл к малой цифре, надо покопаться в опциях программного обеспечивания.

Откройте приложение на компе и нажмите на шестеренку настроек;

Перейдите на вкладку «Расширенные»;

Перейдите к блоку «Задержка потока»;

Отыщите место «Включить» и снимите галочку.
Как убрать задержку на стриме OBS в Twitch


Готово – внесенные конфигурации станут сохранены автоматически! Вы сумели разобраться, как прибрать задержку на Твиче в ОБС. В данном же разделе рационы возможно активировать опцию:

Возобновил возвратите галочку в строчку «Включить»;

В фон «Продолжительность (секунд)» проставьте желанное временное обозначение.
Как убрать задержку на стриме OBS в Twitch


Вот и ответ на вопрос, как поставить задержку на Twitch в ОБС при надобности – данный параметр возможно заменять нелимитированное численность раз.

Мы не становимся на достигнутом – впереди дожидаются иные опции. По причине операционных индивидуальностей потоковой передачи маленький отрыв во времени в процессе стрима сохранится – он оформляет одну-две секунды.

Вследствие этого стоит взглянуть на опции стриминговой платформы – не запямытовали ли выключить 1 весомую опцию.

Как прибрать в параметрах стрима на Твиче


Согласование характеристик меж платформой и ОБС случается механически – не надо ничего перезагружать, это 2 связанных ресурса. В случае если вы уже понизили порог в приложении, обратимся к характеристикам онлайн-стримингового обслуживания.

Войдите и авторизуйтесь при необходимости;

Нажмите на аватар в правом верхнем углу;

Из выпадающего рационы изберите место «Настройки»;

Перейдите на вкладку «Канал и видеоматериалы»;
Как убрать задержку на стриме OBS в Twitch


Пролистайте открывшуюся страничку и отыщите блок «Режим…».
Как убрать задержку на стриме OBS в Twitch


Вы увидите 2 смысла – для вас надо поставить отметку в строке «Низкая, подходит для тех, кто ведет взаимодействие со посетителями в реальном времени».

В случае если вы мыслите о том, как устроить задержку на Твиче и прирастить разрыв – поставьте отметку в разделе «Обычная. Подходит для тех, кто не ведет взаимодействие со посетителями в реальном времени».

Обращаем ваше внимание! Малая кратковременная ямка остается – максимально секунда. На практике это не видно.

Воспользовавшись нашими советами, вы с легкостью можете прибрать задержку на стриме Twitch в ОБС при надобности.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP